Бизнес Кар (Business Car)

Фото Бизнес Кар

Отзывы о Бизнес Кар

Работал в компании Воронеж

Плюсы: Отличная столовая на территории! В коллективе встречаются приятные люди. Поработать можно, но только с целью наладить нужные контакты и уйти в стоящее место.

Что можно улучшить: «Бизнес Кар Воронеж» — на редкость неприятная компания. Работать там есть смысл лишь продавцам. Офисным сотрудникам рекомендую готовиться к регулярным неоплачиваемым переработкам, в том числе на выходных при графике 5/2. Спасибо никто не скажет, на повышение з/п тоже не рассчитывайте — её не индексируют по нескольку лет. Командировки в Японию, о которых расскажут на собеседовании, случаются редко и отправят туда, поверьте, не вас. Даже до Москвы не доедете. Перспектив карьерного роста никаких. Они есть только для тех, кто пришёл на позицию вроде телефониста. Уйти в отпуск здесь для ряда сотрудников целая проблема, так как выясняется, что заменить человека некем. Даже если уйдёте, вызовут. Болеть тоже нельзя. В случае какой-то проблемной ситуации внутри отдела скорее уволят всех подчистую, чем будут искать причину. Кстати, об увольнениях. На моих глазах одним днём убирали сотрудников, проработавших много лет. Это так — информация к размышлению.

ООО «СП Бизнес Кар» – классика автомобильного дела

Организация ООО «СП Бизнес Кар» берет свое начало еще в прошлом веке, в далеком 1990 году. Сначала она занималась арендой и прокатом автомобилей Toyota, а штат сотрудников не превышал 5 человек. За время своего существования она довольно успешно развивалась, заняв первое место среди дочерних организаций автомобильного направления под названием ToyotaTsushoCorporation. Сегодня компания насчитывает 19 официальных дилерских центров в разных городах страны.

Как стать сотрудником  ООО «СП Бизнес Кар»

Работа в ООО «СП Бизнес Кар» - это мечта, которая может стать реальностью любого опытного специалиста. Если вы хотите стать частью профессиональной команды компании, зайдите на официальный сайт. Здесь вы ознакомитесь не только с требованиями к свободной вакансии, а и с анкетой соискателя.

Зачем читать отзывы

Чтобы узнать подробней о месте, в котором предстоит работать, не помешает прочитать отзывы о работодателе, позволяющие пролить свет на реальные условия труда в компании. Отзывы – это источник информации, благодаря которому вы узнаете о положительной или отрицательной обстановке в коллективе и отношении начальства к подчиненным. Отзывы сотрудников об ООО «СП Бизнес Кар» помогут выбрать наиболее подходящую вакансию.