Работа в БИБОСС

Отзывы сотрудников о компании БИБОСС

Март 2020
Казань
Период работы в Бибосс действительно очень важен для меня. Да, я проработала меньше полугода, но за это время я очень выросла. Это был невероятный опыт.

Да, было порой сложно. Наверное даже большую часть времени. Иногда непонятно и очень эмоционально. Но это того стоило.

Плюсы: — достойная заработная плата (выше среднего по меркам Казани, тем более для девушки); — личностный рост и прокачка (невозможно там не прокачаться, задачи очень разные и приходиться напрягать мозг); — офис (в офисе действительно создаются условия для сотрудников. Начиная от запасов туалетной бумаги и мыла, заканчивая витаминами для всех сотрудников. Кстати это задача офис-менеджеров). Сейчас я работаю в другой компании и кстати там это большое упущение, в офисе некомфортно, не очень чисто и чувствуется большая разница. — обеды в офис (каждый день офис-менеджеры заказывают первое, второе и салат); — библиотека; — мероприятия для сотрудников (ежедневные зарядки, корпоративы на Территории раз в 1–2 месяца; — очень крутой коллектив, есть бывшие коллеги с которыми до сих пор общаюсь (хотя были и те, с кем было сложно, но так везде, коллектив не может быть идеальным).

Минусы: — бывают задачи вне рабочего времени (но об этом говорят сразу и никто не обещает работу строго по часам, поэтому и зп соответствующая); — зп выдаётся в следующий месяц после расчетного (это нормальная практика, но для меня это тяжело, так как есть обязательства и я не могу себе этого позволить, иначе большой разрыв получается; — работа действительно эмоциональная (во-первых, сказывается многозадачность, во-вторых, задачи, которые ты выполняешь впервые, в-третьих, эмоциональность руководителя (он очень прямолинейный и говорит то, что думает. Это правда. Не каждому дано с ним сработаться, но если у человека получается, он получает огромный опыт. Ну и конечно вопрос как к этому относиться)

Работа в Бибосс не для всех, это однозначно. И никто не говорит, что будет легко. Здесь не получится сидеть и ковыряться в носу или заниматься своими Делами. Это огромный труд, который того стоит.

Лично я очень благодарна за возможность работать в этой компании.
Для меня сложно уделять столько времени работе и так мало себе. Для меня очень важна свобода, поэтому я устроилась на работу, где я получаю в два раза меньше, но работаю всего 10 дней в месяц и у меня есть время на самореализацию. (Это чисто моя проблема и поэтому тут это кому-то подходит, а кому-то нет).

Возможно, если уделять чуть больше времени каждому сотруднику, особенно на первых этапах, то это пойдёт на пользу компании.

Май 2020
Казань
В компании работала меньше месяца. Из положительных моментов могу выделить:

1. Дисциплинированность. Сотрудники ответственно подходят к работе. Ежедневные зарядки. В офисе чувствует слаженная работа.

2. Возможность саморазвития. Личная библиотека с литературной, как для личностного развития, так и для профессионального.

3. Питание. Вкусный, полноценный обед (из 3 блюд) с разнообразным меню.

4. Коллектив. Поздравление сотрудников, корпоративы.

5. Офис располагается в историческом центром города. Рядом метро.

6. Во время гриппа / вируса сотрудникам предоставляли витамины, антисептики для работы в офисе. Спасибо за уделённое должное внимание здоровье офиса в целом.
Не смотря на расположение офиса рядом с метро, добираться пешком из дома было достаточно долго, прямой транспорт отсутсвует.

Январь 2022
Казань
Хорошая компания, стабильная, приятный коллектив
Все ок, мне нравилось

Дизайнер

Апрель 2022
- расположение офиса
- коммуникация с руководством
- условия труда
- размер заработной платы
- отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИБОСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИБОСС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БИБОСС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИБОСС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИБОСС оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИБОСС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

СберМаркет
2ГИС