БетонБаза

Фото БетонБаза

Отзывы о БетонБаза

Плюсы: Грамотно разводят

Что можно улучшить: Почитайте про компанию http://www.biznet.ru/topic229118.html

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: выплата в указанное время

Что можно улучшить: 1.Не считают за человека

2. Работа без оформления по ТК - долгое время.Оформляют на минималку-если приглянешся директору

3.Нет соцпакета, отпусков-по " благости директора- на недельку в год". Болеешь на работе или бс.

4. Как только начинаешь обсуждать указания руководителя - выгоняют.Работаешь-пока пашешь как негр.

5.Постоянно растут "поручения руководителя" и обязанности. Но не зарплата

6.Надо всем говорить что "крутая компания", франшиза- просто класс.

7. Постоянный мат со стороны "руководителя".

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: У нас 2 офиса, главный Москва, проезд серебрякова д14 БЦ Сильверстоун оф 6308 и допофис Воронеж, фридриха энгельса 25б (проверяйте, кто не верит. Кристина - стыдно врать! А вообще Вы наверное не о нас пишите! Не о той компании речь)

Что можно улучшить: Антон и Кристина к БетонБаза не имеют отношение! (возможно есть схожее название завода База-Бетон Ногинск)

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Отзыв бетонбаза - Антон - это ложь, так как официально заявляем, что никаких Антонов у нас не работало, тем более целый год. У нас коллектив небольшой и сплоченный. Увольнений и текучки у нас мало, так как много специалистов нам не требуется, а те которые есть работают с нами уже 3-5 лет (например ВЕБ отдел и руководитель проектов)

Средняя з.п по компании от 50 000 рублей в месяц (в отделе продаж - от 80 000 руб.мес)

Что можно улучшить: Антон и Кристина - вымышленные кем-то персонажи. Так как в нашей компании нет никаких коллекторов и прочих деятелей. У нас даже нет дебеторской задолженности, поэтому нечего придумывать.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Мы вместе ходим по кафе и ресторанам. Часто проходят всякие мастер-классы. Нам показывают новые видео каждую неделю про новые заводы. Много заводов в регионах России, там все плохо, а мы им помогаем. Мы вывешиваем информацию нужную в интернете и нам звонят люди. Приятно помогать бабушкам и дедушкам менять их развалины на новые дома. Спасибо руководству, что не придирается к документам и устроиться легко. Любой может. Много из стран СНГ. Сейчас много из (не с, а из) Украины и узбекистана. Многие мечтают потом пойти в крупную компанию и это хороший старт. Атмосфера веселая и позитивная. Все мечтают разбогатеть в Москве. И мы тоже. Многие вместе снимают квартиры - так дешевле, больше остается для себя. Вообще сейчас в Москве не так просто найти дешевое жилье и работу - серьезные требования. А у нас берут всех, ну почти. Главное чтобы слушались.

Это хороший проект на основе курсов и сообщества с Бизнес Молодости или (БМ), есть сертификаты и грамоты от этот серьезной организации.

Про нас много пишут плохого, на самом деле мы хорошие. Мы всегда собираем все необходимые документы для сделки (паспорт, копии учредительные документов, образцы печатей и подписей). Чтобы потом клиенты могли уже не заказывать, а мы им сами сразу привозили для нового строительства. Так что помогаем как можем.

Что можно улучшить: Менеджером много не заработаешь в продажах. Хорошо зарабатывают колеторы, но девочек туда редко берут. Не все клиенты готовы платить за поставку. Многие отказываются от заказа и говорят что не заказывали, но ведь есть документы. А это минус продавцу. Тогда выезжают колеторы и клиенты платят. Это нервная работа, но есть кто справляется. Бывают случаи, что колеторы не получают денег от клиента и тогда у нас меняют персонал.

Офиса нет, для продавцов, работаешь дома или в кафе, хорошо если все кто живет с тобой работает на одну компанию. Зарплата наличными, но это наверно плюс.

Плюсы: завлекают схемой на подобие герболайф - было интересно посмотреть как работает.

Можно продавать не только бетон мнимых заводов, но и франшизу, для таких продавцов, но удаленных.

Что можно улучшить: п нет только %. Если обещают зп, то могут не выплатить, так как ничего не продал или учитывают ее как процент.

Доход низкий, иногда можно конечно заработать и до 20 тыс рублей, но это если постоянно продавать и уговаривать или если у тебя есть много франшизников, которые будут продавать за тебя.

Если работы нет и нечем заняться, то можно пробовать, но ничего никто не научит хорошему и потом никто на работу не берет при упоминании этой компании.

менеджер по продажам

Плюсы: Я ищу работу менеджера по продажам. Заинтересовали вакансии от БетонБазы. Конечно, перед отправкой резюме изучила всю информацию о компании. Отзывы о БетонБазе мне попадались только позитивные. Примечательно, что даже бывшие сотрудники компании хвалят ее. Такое встречается нечасто. Конечно, делать выводы можно, только проработав там самой. Но я верю, что меня возьмут в штат компании. Резюме уже отправила, осталось дождаться приглашения на собеседование.

Что можно улучшить: Пока не встретились

Плюсы: Ищу сейчас работу менеджером по продаже. Недавно отправил резюме в компанию. Очень заинтересовало это предложение. Отзывы о БетонБазе в интернете положительные, значит, работодателю можно доверять. Привлекает, что тут предлагаются широкие перспективы для карьерного роста, саморазвития. Очень надеюсь, что скоро меня пригласят на собеседование.

Что можно улучшить: Еще не работаю

Плюсы: Я раньше работала в компании БетонБаза. Компания дала мне очень многое. Отзывы о БетонБазе в интернете в основном правдивые. Тут действительно можно многому научиться, двигаться вверх по карьерной лестнице. Сплоченный коллектив – еще одно достоинство компании.

Что можно улучшить: Таких не припомню

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании БетонБаза вот уже 3й год. За все время работы были и хорошие и не очень моменты в нашей компании. Но если взять в целом - я довольна. Деньги всегда вовремя, переработки ни одной не помню, все налоги платим вовремя - руководитель понятный и адекватный.

Что можно улучшить: Требовательное руководство и придирается иногда к каждой запятой. Но в бухгалтерии это нормально. Сначала не нравилось - а потом даже поняла, что именно так и нужно

Заместитель руководителя

Плюсы: Офис хороший, все что написано в вакакнсии соответствует, бизнес центр вроде нормальный. Есть еще у них доп офис в регионе. Ды в общем то нормально все

Что можно улучшить: Почему то меня не взяли... это и раздражает:(

Плюсы: до сих пор работаю, всё супер!! всё нравиться!!

Что можно улучшить: их нет

Плюсы: всё замечательно и зп и коллектив! очень нравилось работать, близко от станции Северянин(ярославское направление) и метро. Жаль ушла по семейным обстоятельствам...

Что можно улучшить: нет их...

Плюсы: Требовательное, но компетентное руководство. Приятный коллектив. З/п всегда вовремя. Уютный офис в бизнес центре. От метро недалеко. Хорошие бонусы за выполнение

Что можно улучшить: Их не много, но есть как и у любой компании. Жаль уходить, но переехала в другой город

О КОМПАНИИ

Российская Компания ООО ПТФ БетонБаза - Франчайзингово-торговая организация, лидер на рынке товарного бетона и раствора вот уже много лет. Мы продаем товарный бетон и раствор по Москве и Московской области, а Наши партнеры делают тоже самое в других городах РФ и СНГ. Более 25 филиалов по России, 2 собственных бетонных завода - компания растет из года в год. В общем Десять РБУ LIEBHERR, Elkomix и др., мощностью от 60 до 200 куб/час + автопарк + лаборатории + автобетононасосы - все это Сообщество партнеров компании БетонБаза!