Бесплатные купоны

Фото Бесплатные купоны

Отзывы о Бесплатные купоны

Плюсы: Был хороший руководитель, в которого я поверила, но после его ухода (увольнения), пропало желание работать.

Что можно улучшить: По поводу того, что не выплачивают з/п при увольнении - правда. Выплатили даже не полностью оклад - 10 тыс на руки дали, (оклад был 15) не говоря о заработанных %. Проработала 3 мес. в Новосибирском офисе компании. И в последней наиболее "продажный" месяц (к концу месяца было в 2 раза больше продаж и перспективных акций, чем в первые два, вроде-как втягиваться начала) все-таки решила завязать по ряду причин: нагнетала атмосфера (смена руководства, не дружный коллектив, постоянная обработка температурных режимов клиентов: от горячих евреев до ледяных новичков, пост. доказывание перспективности работы с компанией клиентам, компания молодая, никто не слышал, никто не знает, страх перед "купончатыми" , а как вы хотели!) не оф. оформление, отсутствие какой-то психологической поддержки, отсут. каких бы то ни было бонусов (обедов, проездов - на встречу с клиентом за свой счет, и т.д.), потеря веры и ощущения, что это "твое", отсюда высокий уровень нервного напряжения, стресса (дистресса)), я просто не видела своего дальнейшего пребывания в компании.

В продажах без особого желания и терпения лучше вообсче НЕ работать.

Эта работа - для стальных чуваков с выдержкой и крепостью + если повезет с хорошим руководством.

Плюсы: хорошая работа для старательных людей. Если будешь стараться то будешь хорошо зарабатывать. Людей по сити не обманывают. Много зависит от самих партнеров и их условий. будут условия говно, акция не пойдет..Послушает манеджера своего и сделает как ему советуют, то получишь хороший заработок.

Что можно улучшить: штрафики когда опаздываешь)

Плюсы: ...

Что можно улучшить: Ребят вы такие смешные, чесслово, видимо руководитель поставил задачу всех самых преданных сотрудников написать отзывы, в один день, в одно время по секундам, по скрипту что ли писали?)))) Ну это же очевидно, смех)Ждем от московских сотрудников массовой похвалы в сторону компании)) С нетерпением)

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В данной компании в основном все стороны положительные, мне очень нравится, что здесь хорошие отношения между коллегами, дружеские , руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, спокойная обстановка во время работы, всегда можно согласовать отпуск или отгул в короткие сроки.Очень много корпоративных мероприятий.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон не вижу в данной компании.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Григорий

Добрый день, уважаемые пользователи!

Почитал отзывы оставленные выше, хочу поделиться своим опытом.

Я работаю в Питерском филиале bOombate уже 2,5 года.

Пришел в BB в мае 2012 года без всякого опыта работы в продажах, сразу после армии.

Со мной провели курс обучения, где объяснили самую главную роль менеджера по продажам: не просто "взять деньги", а постараться сделать условия акции максимально выгодными для обычных пользователей - в таком формате работы бизнес получает большой объем загрузки (так как предложение очень выгодное, относительно рыночных цен) и соответственно окупается.

Таким образом, за короткое время (6 месяцев), я смог создать свою базу постоянных партнеров (причем абсолютно разных категорий бизнеса). через 4 месяца работы я стал зарабатывать 100 000 рублей. Отношение руководства меня устраивало (ведь именно от успеха каждого отдельно взятого менеджера зависит ЗП руководителя отдела и директора по продажам). Через 7 месяцев работы я стал руководителем отдела, в данной должности работаю и сейчас. Каждому вновь прибывшему менеджеру я доношу "святую" мысль - чтобы в нашей работе был успех и стабильность, необходимо создавать максимально выгодные предложения для пользователей сайта, тогда и бизнесу будет хорошо (будет объем клиентов) и нам самим также. Каждый человек ищет свое место в мире. Так вот я себя нашел. Советую не слушать тех, кто не достиг успеха и ушел - ведь беря пример с таких людей Вы никогда не найдете себя и не достигнете успеха, а идеальных компаний не бывает - везде есть свои " " и "-". Средняя ЗП моего отдела продаж - 79 212 рублей "чистыми" деньгами на руки. Всем Вам желаю успехов!

Что можно улучшить: Иногда люди приходят качать права, еще не начав работать или посидеть в соц.сетях - лучше даже не приходить, они долго не задерживаются, отсюда и вышеуказанная "текучка".

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Если вы расположены к общению с людьми и в ваших жилах течет жилка продажника-это идеальная работа для вас! Здесь только плюсы и ничего кроме плюсов: интересная сама сфера деятельности (реклама-работа для креативных людей), очень хорошие условия труда: график-пятидневка, никаких ненормированных графиков, все четко- с 10 до 7 или с 9 до 6 -как вам удобно! З\п полностью белая, а с теми зарплатами которые мы получаем, без всяких проблем дают ипотеки, поэтому многие сотрудники, не смотря на свой юный возраст, находятся в стадии приобретения жилья. Коллектив-лучше не придумать! Все ребята как на подбор-добрые, веселые, целеустремленные! Очень развита корпоративная этика! Месторасположение офиса-самый центр- 7 минут от метро или , если вы на машине, легко добраться с любого конца города. Лично я живу в Шушарах, добираюсь до работы за 40 минут с учетом утренних пробок. Руководство-замечательное! Строгое, но понимающее) В общем нареканий не имею, работаю в компании почти 2 года, надеюсь еще столько же , как минимум, проработаю еще! Не представляю себя нигде больше!

Что можно улучшить: Жаловаться не на что, you are welcome everybody!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Замечательная компания, очень лояльна к своим сотрудникам, компания действительно дает большие возможности такие как заработать деньги , получить большой опыт, бесплатное обучение и знакомства с замечательным коллективом.

Что можно улучшить: Место расположение офиса

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Все супер! С точки зрения коллектива, ребята все веселые и дружные, на работу хочется ходить, а это очень важно! Руководство адекватное, во многом идут на встречу ради общего результата, но и расслабится не дадут, на любой случай есть более чем хорошая мотивация! Если есть голова на плечах, то это одна из лучших организаций которая поможет тебе с помощью нее солидно зарабатывать!

Что можно улучшить: Без преувеличения, их действительно нет! Для меня по крайней мере)

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании уже второй год, в питерском офисе , мне здесь все нравится, компания дает хорошие возможности в заработке , замечательный коллектив, есть возможности для роста и саморазвития, ЗП полностью белая, и весь заработок зависит от твоего настроя и желания зарабатывать. Выплачивают всегда все в срок и без задержек.

Что можно улучшить: офис находится в старых корпусах, и когда пришел первый раз было немного не по себе, но уже привык.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании 3 года, уверенна в ее надежности и стабильности! Нравится абсолютно ВСЕ, начиная от офиса в центре, кофемашины и корпоративной культуры и заканчивая ЗП.

Что можно улучшить: Лично для себя явных отрицательных сторон в работе не выявила.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Веселая работа, хороший коллектив, перспективная з.п. (без задержек с первого месяца) ,официальное оформление. Работаю 8 месяцев и все отлично! Сайт действительно работают и очень приятно слышать добрые слова от партнеров, которые сомневались в нашей компании)

Что можно улучшить: Устраивают с первой акции (хотя и поставил ее на следующий день) офис старый и без кондиционеров, но в центре города от того 3 балла, текучесть персонала - только привыкнешь к человеку, а его уже нету). Большие требования с начала работы, но выходишь на планку от 300 000 и все по маслу! Нервы тратишь на холодные звонки, если общаешься с неадекватным человеком, но таких везде хватает.

Плюсы: Не осталось совсем. Бесплатные купоны??? А кому это нужно?

Что можно улучшить: Была только на собеседовании, но и этого хватило. Пришла на собеседовании на 15мин.раньше. Меня посадили на диванчик. Просидела 25мин. - время-то не резиновое. Решила пойти поискать кого-нибудь в отделе кадров. Была записана к Гермион Анастасии. Спрашиваю, девушку,которая пришла, вы Анастасия? Мне нужно с ней встретиться, я полчаса ее жду. А она мне тупо повторяет "Сядьте на диван. Сядьте на диван" И чего они всех туда посылают, что он позолоченный у них??? Наконец пришла девушка из бухгалтерии, начала рассказывать, что ей здесь нравится (мне почему-то показалось, что она рассказывает для кого-то другого, не знаю может руководство рядом сидело?), что кто работает, тому все нравится, работа хорошая, перспективы есть; но как-то это все так быстро, что я еле-еле успевала слова вставлять (скорее это был монолог, а не диалог), и почему-то девушка ужасно нервничала. То ли я ее от срочных дел оторвала, то ли у них там все такие...

Плюсы: Корпоративная культура

Что можно улучшить: Как только доходит до выплаты зп начинается драма в трех частях, ни разу не выплатили вовремя и в полной мере.

Руководство не контролирует работу никоим образом, все спускается на тормозах.

Плюсы: Не знаю откуда такие отзывы... Могу сказать одно! Компания действительно молодая и развивающаяся. Коллектив по 5-и бальной шкале 5! В первый мой день прихода, мне помогал не только руководитель группы, но и все ребята из коллектива! На моей практике зп не задержали ниразу! 1 день, я считаю не задержкой... и то, зп выплачивают вовремя, а бонусы задержали на один день, но это не проблема! +/- день это нормально.

По поводу мотивации: когда человек устраивается на работу, он ясно должен понимать, что оклад у него не будет 60 тысяч, и еще бонусы в 5 раз больше, это бред! Нормальный человек не будет требовать какие-то нереальные цифры, ибо он должен судить здраво.

Уволился я с компании из-за своего переезда в другой город.... я не жалею ни об одном дне, проработанном в этой команде!

Что можно улучшить: Возможно это то, что нет каких-то льгот в плане: спорт зал, проезд. Но я понимал, что у компании не тот уровень. Это не большая корпорация, а только развивающаяся компания..

менеджер по продажам

Плюсы: Просторный светлый офис, молодой коллектив, симпатичная HR

Что можно улучшить: Продажи-такие продажи.

Второй этап собеседования после HR проводил руководитель "группы" продаж. Ребята оперировали фразами:молодая-развивающаяся компания. На вопросы по поводу сложности рынка и конкурентоспособности своего продукта, ответили про "Новейшую Предоплатную систему" которая вывозит компанию после обвала купонов. По факту: если раньше эти услуги были у всех на слуху и часто с отрицательным окрасом, то после падения купонов уже никто и слышать не хочет об этом, тем более по предоплате.

Мотивация для менеджера крайне мала для столь конкурентного рынка: Завези 300к рублей, мы тебе дадим чуть-чуть, математика проста.

Разговор с менеджером был крайне уныл и рассказывал о мотивации Он сам в нее не верил.

Есть предложения лучше в томже сегменте( никакой рекламы, тупо опыт от собеседований и аналитики)

Можете попробовать тут, потом расскажите.

Плюсы: из положительных могу отметить только более менее дружный коллектив.

Что можно улучшить: 1. когда вы устраиваетесь в эту компанию вы постоянно звоните и пытаетесь продать воздух. Ваш оклад будет считаться только после первой продажи которая может наступить после 2-х недель.

2. учтите что минимальный план 250 000. цена 1 акции 20 000. Соответственно нужно найти 13 компаний лохов которые не окупятся и будут потом звонить и говорить какая компания г....

3. план постоянно растет. каждый месяц нужно начинать все с самого начало потому что клиенты не окупаются и шлют вас нафиг.

4. абсолютное не уважение к сотрудникам. для директора по продажам в виде женщины с постоянными проблемами вы будете плешью на голове.

5. как только месяц подход к концу начинается нервотрепка от руководителя группы. вынь да полож деньги и как можно больше. даже если ты сделал план и у тебя все хорошо.

6. постоянные идиотские таблички и отчеты. в день нужно делать по 40 звонков. звонки старым партнерам не считаются.

7. и последнее когда вы будете увольняться вас очень сильно наебут с зарплатой. вычтут все что только можно и нельзя.

Советую очень сильно подумать прежде чем сюда идти.

Плюсы: - нет

Что можно улучшить: Постараюсь быть максимально объективным

- зарплат ВСЕГДА с задержкой (2 этапа оклад + проценты)

- не оформляют по ТК первые 3 месяца

- во всех скидочных ресурсах сейчас большой спад в продажах и в Boombate тоже, т.к. ажиотаж на скидки давно прошел и продавть услуги все тяжелее и тяжелее, т.к. в отичие от других ресурсов, где выручка делится после акции, Boombate просит предоплату.

- очень негативная работа, многие акции не окупаются, партнеры постоянно звонят, жалуются. Парням все равно, а девочки не выдерживают в такой тяжелой обстановке и уходят, некоторые старенькие менеджеры пьют успокоительные средства. Окупаются акции по красоте (но все уже распределено, остальные салоны либо вообще не работают со скидками, либо отказываются платить предоплату), либо фейковый товар - найк, рейбен, духи и т.д., но акций тоже много не поставишь, т.к. через какое-то время происходит перенасыщение рынка, аудитория в принципе не меняется и не увеличивается.

- ситуация двоякая, с одной стороны на собраниях руководители говорят, что нужно ставить интересные акции (хорошая скидка, интересный товар и т.п.), но в тоже время когда в графике всего 5 акций и то по красоте))) (а по регламенту должно быть 25) всем становится все равно что это за акция, главное что бы была и что бы была проплачена)))) т.к. план у менеджера, у его руководителя и у директора по продажам и все хотят нормальную з/п))

- постоянно какие-то проблемы с сайтом (обратите внимание - это ресурс, который продает рекламу в интернете!!!!) то рассылка не приходит регулярно (жалобы от многих постоянных партнеров, подписанных на Boombate), то ресурс не работает 5-7 мин. (!!!!!!), а в это время тебе звонят партнеры и спрашивают "где моя акция?!!!" "почему нельзя зайти на ваш сайт?!!", то сбивается счетчик (показывает сколько дней осталось до окончании акции), то еще какая-то фигня. Вроде все мелочи, через некоторое время исправляют, но недочеты постоянные!!!

- на тебя постоянно давит руководитель - каждые 2 минуты спрашивает "где заявки?" Эту фразу ненавидят все менеджеры, проработавшие хотя бы 1 месяц

- и да, к стати, в подтверждении моих слов - текучка постоянная!!! есть костяк, но их немного и то постепенно увольняются

- когда уходишь в отпуск план снижают, но у всех по-разному, как договоришься

- интересное "распределение" планов, вроде есть четкая схема - с начала 180 000р., должен занести предоплату за месяц, потом 250 000 р. и т.д. но если руководитель видит, что новенький может сделать больше, ставит план выше и говорит, что ничего страшного, зато больше заработаешь)))

Ребят, если нужно какое- то время перекочевать где-то пару месяцев - Boombate подойдет) и то будьте осторожны, - они не платят или почти не платят з/п уволившимся.

Плюсы: коллектив, уровень заработной платы и опыт у sales менеджеров, расположение рядом с метро

Что можно улучшить: Что касается условий работы, то как и везде 5/2, в выходные сотрудники отдыхают. Отпуска оплачиваются. Если говорить о ситуации у sales менеджеров, то во время отпуска либо план делится - либо план не делится, все зависит от двух факторов: самого менеджера и как он себя ставит, и от "погоды" самого руководителя. Хотя как говорит ген. директор, план делится ровно на половину.

По уровню заработной платы, у исполнителей оклад, у sales-менеджеров оклад + бонусы. Бонусы любимая часть диалогов в перекурке у sales-менеджеров. До не давнего времени Boombate объявлял самые лучшие условия на рынке по Москве в своем сегменте, 15% - если план выполнен, 10% - если сделал необходимый минимум. Сейчас Группер (с декабря 12 года) пересмотрел условия и обозначил 13% - если план выполнен, 8% - если сделан минимум. Что явно не тянет на рыночные условия.

Отношение работодателя на рынке - оно бывает разным. C одной стороны стремится поддерживать атмосферу и стремится к атмосфере, путем кооперативов и систематически поддерживания сотрудников. С другой стороны - саму атмосферу порой не наблюдаешь - есть интриги внутри коллектива (что создает нервную обстановку), вводит неадекватно штрафы за опоздания, на менеджеров вваливается куча обязанностей (не по профилю). Что ровно вытекает в текучку.

Boombate.com - это крупнейший в России информационно-развлекательный портал о скидках и спец предложениях. Boombate ежедневно предлагает своим пользователям информацию о самых выгодных и интересных акциях и спец предложениях в городе. Более тысячи предложений всегда доступны на сайте. Использование сервиса абсолютно бесплатно для пользователей

Сегодня bOombate - это около 100 сотрудников, занятых в самых разных сферах. Из первого в России сайта бесплатных купонов компания выросла в крупнейшую мультиформатную рекламную площадку. Мы постоянно развиваемся и внедряем новые и технологии и способы привлечения аудитории в интернете.