Работа в Берсеркер Групп

Отзывы сотрудников о компании Берсеркер Групп

Август 2022
Чебоксары
Стабильная компания, белая зарплата и отпуск. Производство находится на Тракторостроителей, комната приема пищи, раздевалка и душ. Летом поставили аппарат с газировкой, отремонтировали дорожку. Вроде мелочи, но приятней работать стало. В мои обязанности входит контроль каждой двери, по перечню.
Увеличить зарплату, компенсировать транспортные расходы,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Берсеркер Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Берсеркер Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Берсеркер Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Берсеркер Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Берсеркер Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Берсеркер Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания работает в сфере производства стальных дверей высокого качества в категории массовой кастомизации. На данный момент компания оснащается высококлассным производственным оборудованием, позволяющим перейти на новый уровень масштабного выпуска продукции. Соответственно набирается новая команда технических профессионалов. Если Вы являетесь профессиональным инженером, конструктором, оператором, механиком или программистом и желаете быть достойно оцененным, то Вы тот, кто и нужен нашей компании. Именно с помощью Ваших знаний, опыта и неукротимой энергии компания рассчитывает выпускать достойный и совершенный продукт, которым мы с Вами сможем гордиться, а также стать ведущим лидером на федеральном рынке.
Группа НЛМК
Nordgold