Белый Медведь

Фото Белый Медведь

Отзывы о Белый Медведь

Торговый представитель

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Без лишних эмоций, четко и по делу:

Что обещают:

ЗП 30 000р + 5 000р за бензин + 1 000р новый клиент + 5 000р премия при выполнении плана. Оформление по ТК.

Что на деле:

Район работы такой, что 5000р на бензин не хватит.

У тебя забирают трудовую книжку (!), но трудовой договор не заключают. Если проходишь испытательный срок 3 мес, обещают внести запись в трудовую книжку задним числом.

Гарантия оплаты труда и компенсации бензина, со слов проводящего собеседования " Я Вам обещаю" (с)

Всем удачи!

Ростовская молочная компания «Белый Медведь» начала свою деятельность в 1997 году с производства глазированных сырков. За это время небольшое предприятие выросло в крупномасштабное высокотехнологичное производство полного цикла.

Ежедневный сбор молока в крестьянских фермерских хозяйствах на территории Ростовской области и Краснодарского края, обеспечивает производство натуральным качественным сырьем для бесперебойной работы. Микробиологическая лаборатория, расположенная на территории завода, ежедневно контролирует качество, выпускаемой продукции.

Благодаря наличию складских помещения и транспортного парка, «Белый Медведь» обеспечивает грузооборот и поставки товаров тысячам клиентов.