БЕЛАЯ ДАЧА

Фото БЕЛАЯ ДАЧА

Отзывы о БЕЛАЯ ДАЧА

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: даже ничего не хочется здесь что-то перечислять. Да есть плюсы, но минусы просто затмевают их

Что можно улучшить: а теперь к минусам!!!
просто полный беспредел!!!
творят, что хотят переступая (очень часто) черту закона!!!
куча административных нарушений!!! даже уголовные!!!
штрафуют от балды!!! захотели и не доплатили!! при попытке выяснить причину в ответ не услышал адекватного и субъективного ответа!!!
Им нужны только РАБЫ!!!
которые просто выполняют приказы!!!
предвзятое отношение!!!
незаконное присвоение чужого имущества!!!!
скотское отношение, публичное оскорбление, высмеивание, издевательство,провокации, разжигание межнациональной розни!!!
полное несоблюдение нормативных актов!

Работает в компании 3-5 лет Котельники

Плюсы: Уважаемые соискатели, чтобы у вас сложилось собственное представление о компании «Белая Дача Трейдинг», мы решили написать свое мнение о ней. Мы – сотрудники этой компании.
Все мы трудимся в соответствии с ТК РФ (соц.пакет; официальная и своевременно выплачиваемая зарплата; регулярные мед.осмотры и диспансеризация для всех; подарки на праздники; оплачиваемые питание и транспорт для рабочих; спец.одежда; индексация зарплаты; корпоративные праздники; представления к муниципальным наградам).
В этом году компании исполнилось 95 лет. Как обычно, мы будем чествовать трудовые династии (а их в компании много. У значительной части наших сотрудников на производстве работают родители по 20-30 лет, работали бабушки и дедушки…). Практически весь руководящий состав «вырос» из рядовых позиций.
Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием.
Чтобы салаты сохраняли свою свежесть, в цехах необходимо поддерживать температуру +2̊С, +4̊С. Конечно, при такой температуре работать нелегко, но информация по температурному режиму для всех всегда открыта. Кто-то даже считает, что такая температура поможет сохранить молодость. В любом случае, людей обеспечивают теплой и чистой спец.одеждой (есть собственная прачечная), горячим питанием.
Мы предлагаем покупателям элитные сорта салатов, которые закупаются в регионах с максимально благоприятными естественными природно-климатическими условиями для выращивания (Испания, Италия, Израиль). В летний период сотрудничаем с российскими поставщиками, которые с каждым годом, нарабатывая опыт, поставляют сырье, всё более приближая его к европейскому качеству.
Не смотря на то, что у нас большой парк оборудования, первичная переборка салатов осуществляется вручную.
У производственников окладно-сдельная система оплаты труда. По этому, чем больше сотрудники сделают в смену, тем больше денег они заработают. И, естественно, они ратуют за большие объемы заказов, даже если потребуется больше времени для их переработки.
Наш завод находится в г.Котельники. Работники, в основном, из близлежащих районов. Но уже введена в эксплуатацию удобная транспортная развязка, а через полгода недалеко откроется станция метро «Котельники».
Сейчас в офисе действительно тесновато, однако в начале 2014 года в Котельниках будет открыт еще один завод, в котором предусмотрены современные комфортные офисные помещения. Но главное не это: периодическое появление новых вакансий в организации связано с её расширением(!)
Не бывает так, чтобы всем всё нравилось…. А нам нравится наша компания, команда и наши салаты!

Что можно улучшить: Сейчас в офисе действительно тесновато, однако в Котельниках будет открыт еще один завод, в котором предусмотрены современные комфортные офисные помещения. Но главное не это: периодическое появление новых вакансий в организации связано с её расширением(!)

Работал в компании 3-5 лет Котельники

Плюсы: - официальное трудоустройство,
- белая з/п выплачивается своевременно.

Что можно улучшить: - сложная оргструктура, когда в одной службе несколько руководителей различного уровня, а подчиняться ты должен каждому;
- сотрудники, которые хорошо выполняют свою работу, не ценятся; ценятся сотрудники-подхалимы. Донес на коллегу - получи пирожок!
- пренебрежительное отношение некоторых сотрудников к коллегам в более низкой должности и к производственному и складскому персоналу;
- многие сотрудники, которые должны быть клиентоориентированными, с грамотной речью и вежливыми, таковыми не являются.С купленными на заочном отделении дипломами.
- неадекватное руководство (не умеют правильно организовать работу и выстроить отношения в коллективе; критика всегда только деструктивна: при всем отделе, на повышенных тонах с использованием неприемлемых для руководителя выражений, похвалы не дождетесь; некоторые руководители в рабочее время занимаются преимущественно личными делами, а если, что-либо выполняя, совершат ошибку, то всегда обвинят в этом других людей);
- отсутствие развития (если вы не руководитель, то на обучение вас никуда не отправят);
- для некоторых служб и отделов по сути не существует никаких праздничных дней;
- тяжелые условия труда для производственного и складского персонала, оплата труда, зачастую, не соответствует подобным условиям.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: коллектив, руководящий состав, зар.плата, карьерный рост абсолютно реален, соц.гарантии - все на хорошем уровне!

Что можно улучшить: производство за чертой города, без машины не удобно добираться. Целый километр пешком идти от остановки.

Работает в компании Котельники

Плюсы: не в курсе

Что можно улучшить: я тут не работаю, тут работает моя родственница, в простой рабочей должности,не буду указывать в какой. Но я, извините за мой французский, действительно, офигеваю, от условий труда для людей, занимающих такие непафосные должности. Да это не иначе как издевательством и эксплуатацией не назовешь. привозят стрёмного качества продукцию (ясен пень, что она дешевле и наварить бабла можно больше), из которой надо настругать что-то нормальное, никого не косёт сколько времени и сил будет потрачено, чтобы из мусора выбрать что-то приемлемое - надо выполнить план и всё. Из этого выходят страшные переработки (доходило даже до того, что человек возвращался с работы в 4 утра, а на следующий день вставать на новую смену) - и никто эти переработки не оплачивает и до дома в это время никто не довозит, само собой. Насчет семейственности и устройства на руководящие должности по блату и через знакомых - это давно установленная норма, для данной организации. Как я этих скажу мягко - не уважаю, сидят в своих офисах и издеваются (не знаю, как это еще модно назвать) над простыми людьми, так только нелюди поступают...

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Более-менее современный офис (он же склад и производство)

Что можно улучшить: Женский коллектив со всеми вытекающими, низкая з/п, непонятные условия работы. На вопросы отвечают уклончиво, начиная от hr и заканчивая финансовым директором.
Неудобное местоположение, в самом офисе тесно (оупен спейс), люди друг на друге сидят, нет соцпакета.

ОАО «Белая Дача» - компания, специализирующаяся на реализации девелоперских проектов в индустриальной, коммерческой и жилой недвижимости. В сферу деятельности компании входит владение и управление недвижимостью, организация управления строительством и осуществление функций заказчика и застройщика, строительство и эксплуатация инженерной инфраструктуры и земельный девелопмент.