Башнефтегеофизика

Фото Башнефтегеофизика

Отзывы о Башнефтегеофизика

ОАО «Башнефтегеофизика» - это научный потенциал и наследие многолетнего  успешного решения широкого спектра задач при поиске, разведке и эксплуатации месторождений углеводородов, в совокупности с передовыми методами проведения работ  и высококвалифицированными специалистами.

ОАО «Башнефтегеофизика»  - ведущая компания российского геофизического сервиса, обеспечивающая:

•  Проведение  работ в ключевых нефтегазодобывающих регионах РФ, включая Урало-Поволжье, Западную, Восточную Сибирь, республики ближнего зарубежья – Казахстан, Узбекистан а так же в таких странах как Мавритания, Саудовская Аравия, Колумбия и пр.
  • Полный спектр геофизических услуг:

- в разведочной геофизике- от поисков месторождений современными методами сейсмической разведки до гидродинамического моделирования;

- в промысловой геофизике – от проводки и исследований в процессе бурения до интенсификации добычи.

Наши приоритеты надежно направляют компанию и сотрудников, обеспечивая уверенность в завтрашнем дне :

- эффективное производство на основе гибких внутренних структурных связей;

- инвестиции в инновации, безопасность и экологию;

- опережающее развитие человеческого капитала.

Обладая более чем 80-летней историей,  ОАО «Башнефтегеофизика» стремительно развивается и открыта для передовых методов проведения работ и квалифицированных сотрудников.

Мы предоставляем сотрудникам условия и возможности, для развития  профессиональных и управленческих  компетенции, приветствуя стремление к саморазвитию и повышению уровня профессионализма.

• Мы  - это уникальный коллектив геофизиков, геологов, специалистов других профилей, которых во все времена объединяют такие общие качества, как профессионализм и самоотдача.

Если Вы готовы войти в наш коллектив энергичных и инициативных сотрудников, умеющих работать в команде, и способных к совершенствованию профессиональных знаний и опыта  - приглашаем Вас к знакомству с вакансиями нашей Компании.