БАСА

Отзывы о БАСА

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

БАСА – производство лакокрасочной продукции

Завод лакокрасочных изделий БАСА, отзывы сотрудников о котором есть на нашем сайте, появился около 10 лет назад, а сегодня продукция компании широко известна не только в стране, но и за ее пределами. Компанией управляют профессионалы, которые имеют опыт стратегического ведения бизнеса в этой сфере, а к производственному процессу привлечены лучшие специалисты в химической отрасли, которые готовы быстро осваивать новое оборудование и совершенствующуюся сырьевую базу.

Работа в БАСа связана с применением новейших технологий, которые позволяют производить качественные лакокрасочные материалы для изделий из ПВХ, металла, дерева и минеральных поверхностей. За качеством продукции следит собственная научно-техническая лаборатория, в которой также разрабатываются новые виды покрытий.

Работа в БАСА

В компании БАСА работает более 600 человек, многие из которых имеют многолетний опыт, и пришли на предприятие во времена его становления. В отзывах о работодателе можно найти информацию, которая правдиво расскажет о разных аспектах работы в компании. На производстве заняты сотрудники разного возраста и уровня образования и у каждого есть свое мнение о выплачиваемой зарплате, карьерном росте и руководстве. Всем этим они готовы поделиться с теми, кто собирается претендовать на вакансии в этой компании, поэтому с удовольствием оставляют свои отзывы о работе в ней.