Работа в Барс‑Медиа

Отзывы сотрудников о компании Барс-Медиа

Июль 2022
Казань
свобода в выборе рабочего графика, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста,возможность реализовывать свои идеи
Коммуникации между сотрудниками, поощрения за перевыполнение планов

Заместитель директора по общим вопросам

Апрель 2022
Казань
Свобода рабочего графика, психологическая атмосфера в коллективе, условия на рабочем месте
провести частичный ремонт санузлов на 2 этаже

Режиссер монтажа

Апрель 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работал в видеоотделе,,дружный коллектив,было это лет 10назад
Чтобы начальство оценивало сотрудников по профессиональным навыкам

Трафик-менеджер

Март 2022
Казань
Близость к дому. Хороший, чистый офис. Зарплата во времена. Есть кухня.
Коммуникации между сотрудниками. Оформление по тк плюс больничные, отпускные.

Личный водитель

Октябрь 2021
Казань
Всё отлично. Руководство компании хорошее. Отличный персонал и дружелюбная сплочённая компания.
Заработную плату, доверие, условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барс-Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барс-Медиа для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Барс-Медиа для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Барс-Медиа оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Барс-Медиа оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Барс-Медиа оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Татарская медиа группа «Барс-Медиа» основана в 1998 году. ТМГ «Барс-Медиа» - одна из самых активных структур в области культуры и искусства Республики Татарстан. Уже более 20 лет ТМГ«Барс-Медиа» предоставляет полный перечень услуг по созданию и функционированию успешных музыкальных проектов, внося заметный вклад в развитие  и популяризацию татарской эстрадной музыки.

Наша миссия –  создание и продвижение проектов  в сфере шоу-бизнеса, масс-медиа и event мероприятий.

Наш девиз - Войди в «Барс-Медиа»- и о тебе узнают!

Компания занимается  продюсированием, работой с артистами и масс-медиа. Выпуском альбомов, передач и кинофильмов, съёмками клипов ,созданием аудиовизуальных и мультимедийных продуктов, осуществлением полного комплекса услуг по продвижению артистов. Организацией и проведением концертов, премий  и торжеств на высоком уровне, а также  профессиональным  оказанием широкого спектра рекламных услуг в том числе и на собственных носителях.

В состав   татарскоой  медиа группы «BarsMedia»  входит: сеть радиостанций “Татар Радиосы”, татарский музыкальный телеканал TMTV, Продюсеркий  Центр  “BarsRecords”,  Концертное Агенство  “ BarsMedia ”,  Рекламное Агентсво “ BarsMedia ”, Event –агенство “ BarsMedia ”, Размещение наружной рекламы " Афиши Казани".

В числе шоу-проектов холдинга – международный  эстрадный фестиваль «Татар Җыры», ежегодный  международный эстрадный фестиваль, церемония вручения народной премии в области татарской песни.

Ежегодный  “живой концерт”  “Татар Радиосы”.

Ежегодный масштабный концерт с участием всех известных исполнителей татарской эстрады “Зур концерт”.

Сеть сборных брендовых  концертов “Татарча Солянка”: “Балалы Солянка”, “Егетләр Солянкасы”, “Музыкаль Каймак”, “Театраль Солянка”, “Биюле солянка”.

Ежегодные масштабные Молодежные проекты: “Музыкаль Десант” ,“Изге Вәли” и  “Open-Air”.

Татарская музыкальная премия телеканала TMTV.