БАРКЛИ, Корпорация

4,4

Фото БАРКЛИ, Корпорация

Отзывы о БАРКЛИ, Корпорация

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании чуть больше двух лет. Что могу сказать о работе здесь? - ритм работы у нас стремительный, выживает сильнейший))) шутка с долей правды)) Если серьезно – знаю, что те, кто тут раньше работал – потом устраиваются в другие компании и они на оч хорошем счету, здесь реально можно получить хороший опыт. Со многими бывшими коллегами поддерживаю дружеские отношения. Лично меня на данном этапе, спустя пару лет работы, все устраивает, хотя поначалу было тяжело. Главное, что платят неплохо, не задерживают и что работа интересная.

Что можно улучшить: Нужно максимально быстро войти в курс дела и начать качественно выполнять свои обязанности. Это, конечно, не минус, но для многих, кто только приходит работать, это становится настоящим испытанием.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Устроилась в Баркли год назад. Работа в недвижимости не простая, особенно когда компания большая, как Баркли с крупными проектами. На прежней работе у меня нервы были на пределе: коллектив был бешеный, как собаки лаяли друг на друга, постоянная неразбериха, ругань начальства, путаницах в обязанностях, даже вспоминать не хочу. А здесь на удивление все спокойно: офис светлый и чистый, начальство не кричит, в работе все чётко и с коллегами в приятельских отношениях, атмосфера в общем здоровая. Платят без задержек, есть страховка.

Что можно улучшить: Я бы не отказалась от бесплатных обедов…но это просто мечты))

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я в компании пока недолго, только в мае закончился испытательный срок. Работать тут, сразу поняла, надо очень плотно, на чаи с коллегами и сидение в соц. сетях времени нет. Я пока раскачивалась, входила в темп, даже обед пару раз пропустила, хотя тут столовая есть совсем рядом. Но так у меня всегда первые 1-2 месяца. Была у нас тут одна горячая неделя, когда срочные вопросы навалились. Удивило тогда, что притом, что все нервные, у всех сроки горят, никто не орал, не предъявлял претензий, как-то все наоборот мобилизовались и отбросили эмоции. Для меня это важно, т.к. меня всякого рода наезды в ступор вводят, не могу вообще работать или работаю намного хуже.

Что можно улучшить: Пока ни с чем таким не столкнулась. Может ещё предстоит

Работал в компании Москва

Плюсы: а я вот переезжаю в другой город и соответственно увольняюсь. Уходя, считаю нужным написать свой отзыв о работе здесь) Три года пролетели незаметно, было много всего, но я хочу сказать спасибо своим коллегам и конечно руководителям, что мы все всегда оставались людьми и профессионалами. Приходила на работу с удовольствием, получала реальное удовлетворение, в том числе и материальное) Жаль увольняться, с удовольствием бы еще тут поработала. Для тех , кто ищет работу, хочу сказать – в этой компании вы действительно получите крутой опыт

Что можно улучшить: Много бумажной работы, но вряд ли что-то с этим можно поделать

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Достойная зп (особенно по сравнению с другими девелоперскими компаниями), выдают вовремя. Кстати, зарплата белая. До этого работала в компании с серой зарплатой, теперь для меня обязательный критерий, чтобы она была белой. Коллектив довольно разношёрстный, в основном лет по 30. Люди общительные и позитивные, но близко никто не общается, как мне показалось. Но работа, в принципе, не для поиска друзей.

Корпорация «Баркли» - ведущая девелоперская компания, с масштабным портфелем успешных проектов на рынке недвижимости, которые являются эталоном в классе de luxe и premium.

«Баркли» - это эффективная бизнес-структура, обеспечивающая высокую доходность объектов для всех участников. Вот уже 20 лет корпорация создает новые тренды на рынке недвижимости, привлекая к сотрудничеству ведущих мировых архитекторов и дизайнеров, чьи имена сами по себе являются брендами.

Мы приглашаем в нашу команду профессиональных, энергичных, небезразличных сотрудников, ориентированных на результат и заинтересованных в постоянном личностном и профессиональном развитии.