БАРКЛИ, Корпорация

4,8

Фото БАРКЛИ, Корпорация

Отзывы о БАРКЛИ, Корпорация

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Устроилась в Баркли год назад. Работа в недвижимости не простая, особенно когда компания большая, как Баркли с крупными проектами. На прежней работе у меня нервы были на пределе: коллектив был бешеный, как собаки лаяли друг на друга, постоянная неразбериха, ругань начальства, путаницах в обязанностях, даже вспоминать не хочу. А здесь на удивление все спокойно: офис светлый и чистый, начальство не кричит, в работе все чётко и с коллегами в приятельских отношениях, атмосфера в общем здоровая. Платят без задержек, есть страховка.

Что можно улучшить: Я бы не отказалась от бесплатных обедов…но это просто мечты))

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я в компании пока недолго, только в мае закончился испытательный срок. Работать тут, сразу поняла, надо очень плотно, на чаи с коллегами и сидение в соц. сетях времени нет. Я пока раскачивалась, входила в темп, даже обед пару раз пропустила, хотя тут столовая есть совсем рядом. Но так у меня всегда первые 1-2 месяца. Была у нас тут одна горячая неделя, когда срочные вопросы навалились. Удивило тогда, что притом, что все нервные, у всех сроки горят, никто не орал, не предъявлял претензий, как-то все наоборот мобилизовались и отбросили эмоции. Для меня это важно, т.к. меня всякого рода наезды в ступор вводят, не могу вообще работать или работаю намного хуже.

Что можно улучшить: Пока ни с чем таким не столкнулась. Может ещё предстоит

Работал в компании Москва

Плюсы: а я вот переезжаю в другой город и соответственно увольняюсь. Уходя, считаю нужным написать свой отзыв о работе здесь) Три года пролетели незаметно, было много всего, но я хочу сказать спасибо своим коллегам и конечно руководителям, что мы все всегда оставались людьми и профессионалами. Приходила на работу с удовольствием, получала реальное удовлетворение, в том числе и материальное) Жаль увольняться, с удовольствием бы еще тут поработала. Для тех , кто ищет работу, хочу сказать – в этой компании вы действительно получите крутой опыт

Что можно улучшить: Много бумажной работы, но вряд ли что-то с этим можно поделать

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Достойная зп (особенно по сравнению с другими девелоперскими компаниями), выдают вовремя. Кстати, зарплата белая. До этого работала в компании с серой зарплатой, теперь для меня обязательный критерий, чтобы она была белой. Коллектив довольно разношёрстный, в основном лет по 30. Люди общительные и позитивные, но близко никто не общается, как мне показалось. Но работа, в принципе, не для поиска друзей.

Корпорация «Баркли» - ведущая девелоперская компания, с масштабным портфелем успешных проектов на рынке недвижимости, которые являются эталоном в классе de luxe и premium.

«Баркли» - это эффективная бизнес-структура, обеспечивающая высокую доходность объектов для всех участников. Вот уже 20 лет корпорация создает новые тренды на рынке недвижимости, привлекая к сотрудничеству ведущих мировых архитекторов и дизайнеров, чьи имена сами по себе являются брендами.

Мы приглашаем в нашу команду профессиональных, энергичных, небезразличных сотрудников, ориентированных на результат и заинтересованных в постоянном личностном и профессиональном развитии.