Ads group

4,4

Фото Ads group

Отзывы о Ads group

Менеджер по работе с клиентами.

Работает в компании меньше года Николаев

Плюсы: Работаю в компании ADS group менеджером c января 2017 г. Нет никаких нареканий. Своевременная выплата зп и авансов. Хороший коллектив. Чуткое и понимающее руководство. А самое главное довольные качеством оказываемых услуг, платежеспособные клиенты!

Что можно улучшить: Нет рядом удобной транспортной развязки.

Компания ADS group была основана 22 апреля 2011 года в городе Николаеве. Наша цель - обеспечить Ваш бизнес новыми клиентами и покупателями, которые ищут информацию о Вас в интернете. Для этого мы, в АДС групп, уже шестой год к ряду, оказываем нашим заказчикам услуги самого широкого профиля - проектируем и разрабатываем интернет проекты любого уровня сложности и продолжаем работу с заказчиком, используя для продвижения готового продукта весь спектр инструментов интернет маркетинга – SEO, SMM, PPC. Эффективность нашей компании обусловлена работой квалифицированных специалистов, снабженных новейшим программным обеспечением и отлаженными механизмами взаимодействия специалист-заказчик. Мы постоянно развиваемся, самосовершенствуемся и растем, чтобы удовлетворить потребности наших самых взыскательных клиентов.