Банк Первомайский

Фото Банк Первомайский

Отзывы о Банк Первомайский

Работал в компании Краснодар

Плюсы: Устроилась на работу в Банк «Первомайский» в 2014 году категорийным менеджером. Проработала до 2016 года. Платят хорошую конкурентоспособную зарплату, неплохие премии. Хотя часто приходилось задерживаться, работы много. Но в этом не вижу ничего удивительного, так на многих предприятиях, особенно в банках. Коллектив в целом доброжелательный и компетентный. Руководство требовательное, но адекватное, ничего заоблачного. В отпуске и на больничном никто не дергает. Максимум могут позвонить задать вопрос или на почту написать, но это редко. Ушла, т.к. предложили более выгодные условия работы.

Что можно улучшить: Раньше домой отпускать.

Работал в компании Краснодар

Плюсы: Работала в отделении банка г. Краснодар ул. Красная, 139. Отличные отношения в коллективе, команда заряжена на результат, вполне адекватное начальство, хорошая зарплата, единственный минус – много работы, в связи с этим приходилось много задерживаться. Но и есть огромный плюс – в кризис почти у всех моих знакомых начали задерживать зарплату, кому-то премии перестали платить, кое-кого вообще сократили – у нас все вообще без задержек было и без сокращений. Не готова обещать, что так будет у всех, но лично мне повезло! Ушла, т.к. вышла замуж и переехала в другой город, где нет моего родного банка, теперь работаю в другом банке, но очень сильно скучаю по старой работе.

Что можно улучшить: По раньше отпускать домой.

...

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Работаю почти год, конечно порой возникают трудности, ну а где же их нет??? Коллектив отличный! Зарплата без задержек! Планы стабильно выполняю и премию получаю в полном объеме. А кто работать не хочет- тому все время будет что- то не так.

Что можно улучшить: все в норме

Банк Первомайский: Банк нового поколения

«Первомайский» - банк, предоставляющий свои услуги на территории Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областях.
Соискателям, желающим работать в Банке Первомайский, руководство обещает постоянное развитие, карьерный рост, полный социальный пакет. Помимо этого, по словам руководителей, сотрудники проходят обучения и стажировки. Как на самом деле обстоят дела с трудоустройством в организацию, в полной мере могут рассказать отзывы о работодателе.

Отзывы о работе: актуальность и правдивость

Отзывы сотрудников Банка Первомайский ответят на самые важные вопросы, интересующие большинство соискателей:

• Насколько руководством организации соблюдаются нормы Трудового Кодекса РФ;
  • Как оплачивается период обучения и стажировки;
  • Что входит в социальный пакет, предоставляемый работодателем;
  • Какие существуют графики работы;
  • Принято ли в организации работать сверхурочно и как это время оплачивается.

Ответы на эти и многие другие вопросы, дают именно отзывы. Поскольку их пишут реальные люди, желающие поделиться собственным опытом и информацией, им можно полностью доверять. Кроме того, отзывы помогут удачно пройти собеседование и показать руководителю свои самые сильные профессиональные стороны.