Балчуг

Отзывы о Балчуг

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Фирма «Балчуг» основана в 1991 году. Освоив первым в Нижнем Новгороде поставку импортных канцтоваров, сегодня ООО «Балчуг» является крупнейшим региональным поставщиком товаров для офиса. Ведущими направлениями комплексного обслуживания офисов являются:

• Банковское оборудование
  • Канцелярские товары
  • Мебель для офиса
  • Компьютеры и оргтехника
  • Расходные материалы
  • Упаковка
  • Бытовая химия и хозтовары

Численность персонала 200 человек. Персонал нашей фирмы – это самый ценный актив. У нас стабильный и дружный коллектив профессионалов. Более 60% сотрудников работают в компании более 3-х лет.  Все специалисты и руководители обеспечены полным социальным пакетом и дополнительным медицинским обслуживанием. Фирма вкладывает существенные средства в обучение и развитие персонала. Для целеустремленных сотрудников есть реальный карьерный рост. Ежегодно более 10% сотрудников получают повышение в должности.

По итогам исследования, проведенного авторитетным кадровым порталом среди работающих в России компаний-работодателей, ООО «Балчуг» признана «Привлекательным работодателем – 2011».

Несомненно, звание «Привлекательный работодатель» - это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании с высоким уровнем вознаграждения и имеющей стабильное положение на рынке.