БалтТеплоСтрой

Фото БалтТеплоСтрой

Отзывы о БалтТеплоСтрой

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Красиво врут. Терпеливые сотрудники.

Что можно улучшить: Сменить все руководство, прекратить врать. Не позволять проводить собеседования сотрудников "начальнику отдела продаж". так как выясняется она не уполномочена по приказам на озвучивание условий работы и тем более озвучивать условия оплаты труда.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Давно хотел написать о БалтТеплоСтрое. Да все никак не получалось.
Работал там 1,5 года, семейное положение заставило переехать в другой город, так бы не уволился от туда. Отличные коллеги, дружные, всегда помогут и поддержат, приятное руководство, знающее свое дело . Приобрел бесценный опыт работы, который мне и по сей день помогает. Выплаты зарплаты были всегда в срок, для меня это было важно, так как я глава молодой семьи и все зависит от меня. И Компания меня в этом плане никогда не подводила. Думаю, если придется вернуться в Питер, то опять пойду работать в БалтТеплоСтрой. Спасибо вам ребята!

Что можно улучшить: Сотрудников

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Я проработал в БалтТеплоСтрое 3 года и если бы все было так ужасно, как вы тут пишите, то я столько лет там не проработал. Масса плюсов: и трудоустройство официальное, и все возможные бонусы, выплаты и т.д, и адекватное руководство. Хотя нет, есть один минус – начальство не любит брать лентяев на работу. Да кто любит? Кому нужен бестолковый персонал, который ничего не делает, а хотят за это получать деньги. Никому!!! Так что все нормально в компании. Учитесь нормально работать, господа!

Что можно улучшить: Выбор сотрудников

Специалист комплектации

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании недавно с января 2017 . Приняли на работу после квалифицированного отбора , собеседование в 2 этапа . Работа интересная , разные проекты , ребята все дружные , помощь руководителя и часто тренинги , хорошо развита корпоративная культура . Комфортный микроклимат для работы !! Для меня это важно ! Работа приносит доход и удовлетворение.

Что можно улучшить: Очень хочется оптимизировать процесс последовательности рабочих алгоритмов

Мастер производства

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов НЕТ. Устроился в компанию БалтТеплоСтрой в январе 2017г мастером производства ЖБИ, на производственную площадку в Романовке(Всеволожского р-она). На собеседовании ген.директор обещал з\п без задержек все на карточку график 2\2 в день по 12ч. Выйдя в первую смену понял,что попал - у узбеков забастовка т.к. з\п не выдавалась с октября. Сначала угрожал, затем уговаривал выйти на работу,но узбеки стояли на своем - в итоге к вечеру перевели часть(мизер) денег. На следующий день работа закипела, но план вчерашний, плюс текущий перешел на данный момент. Работали по 18ч бывало ночевали прямо за столом, т.к. робота начиналась в 8 утра и уезжать домой смысла не было. Отработав 10 дней, я попросил договор (трудовой) после чего был выгнан с работы. И так, отработав с 11 января по 22 января - 183 часа мне не заплатили ни чего, ответил мне - что в стране тяжелое положение и на фирме тоже и мы с хозяином решили тебе не платить. Итог фирма ужас,руководство ужас , работа отстой. Жалоба в трудовую инспекцию, прокуратуру , УФМС направлена.

Что можно улучшить: Ни чего не исправить,будут обманывать народ пока не лопнут. Не советую ни кому работать в этой конторе!!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Все хорошо, только расположение офиса было для меня не совсем удобным. При увольнении не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Хотя может это и в большинстве других компаний так же. Однако для меня это первая компания которая отказалась выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск.

Что можно улучшить: .

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Прочитала отзывы и откровенно говоря в ужасе! Как говорится много хочешь мало получишь! Обычно такое пишут и говорят люди, которые не желают работать, но желают получать деньги. В компании тружусь больше года, только положительные эмоции за это время, очень дружелюбный и сплочённый коллектив, адекватный директор, а главное справедливый. И спасибо за развитие внутри компании.

Что можно улучшить: Мало коллективных праздников и корпоративов.

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Люди, оставшиеся недовольными, видимо, мало где работали, и им не с чем сравнивать. И еще: кто не хочет и не любит работать, того всегда что-то не устраивает.

Что можно улучшить: Недовольных компанией – всегда больше в отзывах, потому что, если у человека все хорошо, он работает спокойно и отзывов не пишет, а если человеку кажется, что его обидели, он – бегом писать отрицательный отзыв. Я к чему: очень удивлена отрицательным отзывам о компании БалтТеплоСтрой. Проработала там несколько лет, остались только положительные впечатления: своевременная выплата з/п, индексация, соцпакет, обучение сотрудников… Люди, оставшиеся недовольными, видимо, мало где работали, и им не с чем сравнивать. И еще: кто не хочет и не любит работать, того всегда что-то не устраивает.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в этой компании сентября 2016 года. Абсолютно все нормально. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ВООБЩЕ. Прочитал другие отзывы пришел к выводу: эти люди никогда здесь не работали, т.к. информация придуманная. А пишут все это 100% тролли конкурентов, надеясь поднять рейтинг своих компаний. И пишут они, скорее всего, о своих компаниях!

Что можно улучшить: Все хорошо!!!

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: С данной компанией работаю очень давно, и ничего плохого про них не могу сказать. Заказы всегда выполнялись вовремя и качественно. Хорошее качество продукции и за приемлемую цену. Расторгать с ними отношения не входит в мои планы, думаю будем ещё очень долго сотрудничать.

Что можно улучшить: Расторгать с ними отношения не входит в мои планы, думаю будем ещё очень долго сотрудничать.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербурге

Плюсы: Стабильная, успешная компания, офиц. оформление, есть возможность хорошо заработать- только если ты готов прикладывать к этому усилия, а не щелкать семечки на лавке и жаловаться на тяжелую жизнь, адекватное руководство, которое готово воспринимать информацию и корректировать бизнес-процессы, отличная система обучения - мы серьезно вкладываемся в потенциальных сотрудников, компания гибкая и подстраивается под запросы сотрудников и готова улучшать свои условия, но не потому что "должна", а потому что этого заслуживают сотрудники. Работать не легко, деньги за просто так не платят, но если вы найдете компанию, которая будет заваливать вас деньгами без достижений и результатов - тогда вопрос не обсуждается! Просто те люди, которые пишут комментарии не говорят о своих достижениях, о том как много они сделали...они говорят как много не сделали для них! Жизнь вообще сложная штука! И чтобы получить результат надо приложить усилия, а не пальцы к клавиатуре!

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Я работаю в компании уже более года менеджером по продажам. И хочу сказать, что очень люблю свою работу. Адекватное руководство, дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, а размер зарплат здесь достаточный, даже очень. Если хочешь работать и заработать, то это именно та организация, которая Вам нужна.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: В компании очень вежливое и благосклонное руководство, без причины тебе никто никогда кривого слова не скажет. Наоборот тебя всегда поддержат и помогут, когда необходимо. Всегда вовремя выплачивается зарплата, никаких задержек не наблюдалось. Также очень дружный и отзывчивый коллектив.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Не знаю почему пишут, что компания не выплачивает зарплату? Все выплаты производятся вовремя, также больничные без задержек. Хороший и весёлый коллектив, и вообще на работу я хожу с удовольствием. Внутри компании к сотрудникам относятся вежливо и тактично, они ценят своих рабочих.

Что можно улучшить: Всё устраивает

Плюсы: Скоро обанкротится!

Что можно улучшить: Все сэкономленные деньги на не выданных зарплатах уходят в фонд лечения от жадности Юртайкина и Визжачего:) АНТИЗдоровья Вам парни!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Я уверенна что была самая лучшая команда в СПб период с 2012 - 2013 год!

Что можно улучшить: Жадность порождает бедность!!!!!!

Плюсы: Устраивают не плохие праздники, где напивается весь коллектив...

Что можно улучшить: Работал в этой конторе.

Понял одно что обещать от их имени ничего нельзя.

Должны всем, начиная от поставщиков, заканчивая откатами снабженцов от строит.компаний. На момент ухода снабженцам были должны около 3млн руб, и отдавать не собирались, то же самое с менеджерами по продажам, обещают % со сделки, но когда дело доходит до его выплаты то урезают в два раза.....

Сами толком ничего не производят, только лифтовые шахты и лестничные марши, и то мало...., абсолютно все перекупают!!!!!

Если не верите когда им звоните скажите что будете сами забирать со склада, и вам сразу в этом откажут....:)

на собеседовании обязательно о них спросит, так что кто хочет работать советую ознакомиться с их творчеством...
Все лучшие люди от них ушли...компания скоро загнется, не советую с ними связываться, лучше обратитесь напрямую на заводы ЖБИ, там и сделают вовремя и не обманут с откатом если вы снабженец......

Плюсы: нет

Что можно улучшить: . закрыл компанию ООО «БТС» (занималась продажей инструмента), в один момент уволил всех без выходного пособия, 14 сотрудников. Не заплатив зарплату за три месяца. А при увольнении рассчитывал сотрудников только по официальному окладу, который составлял 8 000руб. Одну сотрудницу довел до инсульта которая попыталась ему доказать, что она принесла компании большую прибыль, тем самым заслужила не только скудный официальный оклад. Обходите стороной этих проходимцев , хотя может кому-то может и нравится бесплатно работать.

Плюсы: нет совсем

Что можно улучшить: Полностью согласен с предыдущим оппонентом. Уже насторожило то, что весь основной состав который поработал там по нескольку лет встал и ушел практически в один день. Но красивые слова ВизжаЩего заворожили. Так вот ЕСЛИ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО ПОРАБОТАТЬ ТО ВАМ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!! Второй учредитель Юртайкин по моему вообще алкаш не уравновешенный

Строительная компания БалтТеплоСтрой

Динамично развивающаяся компания БалтТеплоСтрой производит и реализует линию строительных материалов ЖБИ. Выйти на лидирующие позиции в своем сегменте ей позволили многолетний опыт и высококвалифицированные сотрудники, отзывы о работе которых можно почитать на сайте. Компания имеет собственную производственную базу и поставщиков сырья, что позволяет ей выпускать конкурентоспособную продукцию по доступным ценам.

О работе в БалтТеплСтрой и качестве ее продукции говорит многочисленная клиентская база, с которой сегодня работает компания. Она поставляет свои изделия в разные регионы для нужд строительных фирм и организаций.

Работа в компании

Компания постоянно набирает новых сотрудников, о чем свидетельствуют обновляющиеся вакансии. Является этот факт следствием текучки кадров или необходимостью в наборе новых квалифицированных сотрудников, могут подробно рассказать отзывы о работодателе. Кроме того, из рассказов реальных людей можно узнать об уровне зарплаты, условиях труда, конфликтах между начальством и подчиненными, переработке и штрафах в компании БалтТеплСтрой. Отзывы сотрудников дают полное представление о происходящем в организации, а это очень полезная информация.