БалтСтрой

Фото БалтСтрой

Отзывы о БалтСтрой

Инженер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я могу отметить только положительные стороны работая в ЗАО "БалтСтрой" , : : : :Отличные условия труда, своевременная оплата белой заработанной платы, прекрасный коллектив. Я рекомендую молодым специалистам работать в этой компании, потому что есть возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Никаких трудностей

Инженер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый вечер! Пару слов об этой " интересной компании". В нормальных строительных компания- начальник участка- на Балстрое -одни МЕНЕДЖЕРЫ( только не понятно чего?!?!?) Логотип компании - МЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА ЗАРАБАТЫВАТЬ))))))) я это слышал на нескольких обьектах- только есть одно, но- РАБОТАТЬ НАУЧИТЕСЬ, А НЕ ЗАРАБЫВАТЬ- ВЫПЛАЧИТЬ НАЛОГИ, И НОРМАЛЬНО ПОДАВАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ В ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ. Удачи нашему правительству! Ура-Ура! СтройКомплекту (дочка Балтстроя)отдельное привет- если еще не посадили вас- взял выписку из пенсионного фонда и чуть со стула не упал! Ни какой отчетности они по моей персоне не подавали-отработал ровно год-после увольнения взял выписку.

Что можно улучшить: Посадите их всех!

БРИГАДИР

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал на реконструкции малого театра. Коллектив хороший.Работа поставлена хорошо. Инструмент, спецодежда, оплата труда, техника безопасности все супер. Если будет возможность еще раз поработать в этом коллективе двумя руками за

Что можно улучшить: нет предложений

Плюсы: работали бригадой каменщиков на эту компанию, все закончилось нормально оплатили как положено, дали спецовку , инструмент и материал, с питанием вопрос решили-столовая прямо на объекте где работали. жалоб по работе нет.

Что можно улучшить: требуют выполнение сроков и объемов, не оплачивают дорогу

Плюсы: работаю в ООО "балтСтройРесурс" монолитчиком , предоставили: проживание, питание, спецовку , оплата вовремя, уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: из минусов: трудный зам ген директора, не оплачивают дорогу.

Работал в компании Спб

Плюсы: -

Что можно улучшить: компания под руководством жуликов. будем надеяться они сядут за свои махинации с госсредствами выделенными на реставрацию памятников старины!!

Плюсы: Обеспечение жильем. проездной на метро.

Что можно улучшить: Зарплату обещали отдать сразу по завершению работ. Потом сказали денег нет. В итоге вообще не отдали. Бригадир Олегаш Иван Иванович(свалил с Москвы и телефон не доступен) и у него еще был помошник Богатенко Дмитрий(походу вообще поменял номер. Эти два к... походу много людей оставили без зарплаты. Схема простая сначала всё обещают, потом говорят, что и им стало намного хуже, обещают авансы на еду, в итоге рублей 500 за неделю со слезами на глазах. Люди работают объёмы делают и уходят а они с... объёмы закрывают, бабки себе, а людям лапшу на уши вешают.

Плюсы: приятный коллектив технадзора

Что можно улучшить: К строительству компания отношение не имеет!

Освоение бюджетных средств! Строители в этой цепочке необходимое ГАВНО! Безмолвное, безправное, которых сколько хочешь можно найти на любом ж/д вокзале!

Цена слов руководителей НОЛЬ!!!

Расценки меняют после выполнения работ! Бывает в 2 раза!

Деньги не платят более полугода!

ПТУ во всем! От руководителя до последнего маляра, который толи пастух, толи крестьянин.

СтройАД!

Плюсы: В Кремле побывал ))

Что можно улучшить: Не платят то что обещают, еда не качественная, через день отравления, условия проживания оставляют желать лучшего, в общем людей за людей не считают !!!

Плюсы: обеспечили объемами работ , спецовкой , материалами , инструментами и жильем , работаю бригадой по договору , оплата норм не задерживают , кормят в столовой дешево и вкусно.

Что можно улучшить: работа постоянная не вахта, приходится договариваться для поездок домой , требовательное руководство

Плюсы: Работал в компании "БСР" Москва 5 месяцев разнорабочим , зря народ на питание наговаривает, в строительном комплексе была столовая очень даже ничего самообслуживание (обед, ужин и завтрак комплектуешь сам). Зарплата 45 тр , платили всегда во время. Обеспечили жильем в общежитии все очень прилично.

Что можно улучшить: Нет выходных во всяком случае на объекте где работал я. Требовательное руководство.

Плюсы: Положительных сторон нет

Что можно улучшить: В компании работать плохо, не ходите к ним, там плохо платят и всем надо довать откаты. Работатли бригадой на их объекте в Питере. Первое, когда заходишь на объект нужна через начальника объекта дать откат начальнику безопасности Быкову С. Откат ему приходится довать за каждый новый объект, куда идешь работать, а не один раз. Этот начальник обещал нашему бригадиру, что если мы будем хорошо работать, то он нам даст работу в порту. Мы спросили у ребят на объекте ,они сказали, да он может, так как у него есть старший начальник и он директор по безопасности на многих объектах: стройка, порт, электростанции. и так для некоторых делают. Но у нас получилось по другому: после того как мы заплатили ему и директору стройки, оплату за нашу работу долго задерживали, а пожаловаться не кому: не в безопасность же идти с этим? нам не понравилось, мы с ними больше не работаем. За такие деньги можно найти работу и у других.

Плюсы: Работаю инженером пто, все нормально, зарплату получаю вовремя , задержали один раз на 7 дней , в остальном все хорошо, хорошее отношение со стороны коллектива, бесплатное питание.

Что можно улучшить: как на работе.

Стройте карьеру вместе с БалтСтрой

Компания БалтСтрой представляет собой мощную структуру, которая выполняет роль генерального подрядчика и проектировщика с 1998 года. Она обладает достаточным потенциалом для выполнения сложных проектов в любых условиях. Работа в БалтСтрой – это широкие возможности для карьеры в стабильной, занимающей лидирующие позиции компании. Если Вас интересует строительная сфера деятельности, читайте отзывы о работодателе БалтСтрой и, если они Вас не разочаруют, предлагайте свою кандидатуру на открытые вакансии.

О компании BaltStroy

Компания занимается проектированием, реставрацией, реконструкцией и строительством самых разноплановых сооружений. Она держится на высокой позиции в своем сегменте рынка. Этому способствуют:

• грамотная стратегия развития,
  • широкая география присутствия,
  • качественная материально-техническая база,
  • использование новейших технологий.

Немаловажную роль в столь удачном развитии BaltStroy занимает высококвалифицированный персонал – инженеры, технологи, и т.д. Чтобы стать частью этой команды, следует обладать сильными знаниями в строительной сфере.

Отзывы реальных сотрудников

Прежде чем устраиваться на работу, следует внимательно изучить информацию о работодателе. Особо важные и полезные знания можно почерпнуть из отзывов сотрудников БалтСтрой. Реальные заработные платы, отношения между сотрудниками, методы руководства и прочие сведения, которые обычно скрывают от кандидатов на вакансии, Вы узнаете исключительно из первых уст. На нашем сайте отзывы о работе в этой организации оставлены только реальными ее сотрудниками. Поэтому здесь Вы найдете правдивую и актуальную информацию, которая поможет избежать неприятных разочарований после устройства на работу.

ЗАО «БалтСтрой» - не работа, а искусство!

Работа в БалтСтрой подразумевает под собой наличие не только инженерно-технического образования, но и искусствоведческого. Все дело в том, что компания занимается реставрацией и реконструкцией исторических и культурных памятников. Что такое ЗАО «БалтСтрой» и что он может дать молодому специалисту? Чтобы все стало на свои места, стоит обратить внимание на отзывы о работодателе и отзывы о самой работе ЗАО «БалтСтрой».

Согласно комментариям становиться понятно, что фирма – это команда профессионалов в отрасли строительства, реконструкции и проектирования, которая реализует смелые и масштабные проекты по всей территории России. Молодой специалист может безо всяких проблем построить хорошую карьеру, получить все плюсы официального трудоустройства, а главное работу своей мечты в дружном и сплоченном коллективе.

Остались вопросы, БалтСтрой: отзывы сотрудников помогут!

Если вы являетесь кандидатом на должность, но еще остались какие-то сомнения, возможно, отзывы сотрудников помогут вам решить все «за» и «против». В интернете вы найдете массу комментариев, как действующих специалистов, так и сотрудников, которые проработали в коллективе ЗАО «БалтСтрой».