БалтСтрой

Фото БалтСтрой

Отзывы о БалтСтрой

Работает в компании Москва

Плюсы: В «Балтстройресурс» я устроился разнорабочим, потому что ничего не умел. В коллективе работали на тот момент отличные ребята, так я со временем всему и научился. А еще заочно учился на каменщика и теперь вот работаю по новой специальности. А это что, выше зарплата, больше уважения. В общем, расту здесь.

Что можно улучшить: Наверное, и нет. В отличие от других организаций здесь все норм.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я в Балтстройресурсе работаю уже полтора года, уходить не хочу. З/п хорошая, есть премия. Спецовку дают и кормят прямо на работе. Сейчас я на стройке, в отличной бригаде, мы выстраиваем многоэтажные здания.

Что можно улучшить: Тяжело временами, много работы.

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: В БСР пришел чуть ли не сразу после школы. Я из неблагополучной семьи, поэтому и не смог получить образование нормальное. А тут друг посоветовал устроиться в БСР. Вот что понравилось это отношение ко мне. Я уже давно привык, что как мне относятся как к отродью, а тут дали спецодежду, прораб советует, учит и даже приглашает за один стол. Первое время пацаны даже подкармливали по вечерам. А днем нам привозили горячие обеды. Я такой вкуснятині никогда не ел. Короче, мне тут нравится.

Что можно улучшить: Нельзя опаздавать

Стропальщик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю стропальщиком в компании «Балтстройресурс» больше года. Уходить не собираюсь, потому что всё нравится. Деньги платят, спецуху дают, да и ще кормят горяченьким. Коллективчик чио надо, все пацаны классные. Многому меня научили. А недавно мне срочна понадобились деньги, так мне посоветовали пойти к директору напрямую. Я так и сделал. Слава Богу, не отказал.

Что можно улучшить: Нету.

Проектировщик

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я по специальности я проектировщик инженерных сетей, но закончил универ не так давно. Из-за этого появились сложности с трудоустройством. В «Балтстройресурс» меня взяли практически сразу, но пока место не освободилось (там один мужик на пенсию уходил), пришлось поработать в офисе и на стройке. Увидел и узнал многое. Это помогло даже опыта набраться. А сейчас уже работаю по специальности и всем доволен. А что, з/п достойная, оплачивают своевременно, условия работы приемлемые.

Что можно улучшить: Плохого не нашел.

Реставратор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Ни каких плюсов за все время работы не было выявлено , з/п так и не заплатили , все время кормили "завтраками" в итоге больше года прошло , а денег ни кто так и не увидел , работали рестораторами в консерватории , все лето 2015 дышали пылью и химикатами смывки , в итоге остались ни с чем, в общем не честные и не хорошие люди !!!

Что можно улучшить: Надеюсь они поднесут уголовную ответственность за свои неправомерные действия и трудовая инспекция за них возьмётся , к сожалению пока им все сходит с рук ((

Инженер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я могу отметить только положительные стороны работая в ЗАО "БалтСтрой" , : : : :Отличные условия труда, своевременная оплата белой заработанной платы, прекрасный коллектив. Я рекомендую молодым специалистам работать в этой компании, потому что есть возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Никаких трудностей

Инженер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый вечер! Пару слов об этой " интересной компании". В нормальных строительных компания- начальник участка- на Балстрое -одни МЕНЕДЖЕРЫ( только не понятно чего?!?!?) Логотип компании - МЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА ЗАРАБАТЫВАТЬ))))))) я это слышал на нескольких обьектах- только есть одно, но- РАБОТАТЬ НАУЧИТЕСЬ, А НЕ ЗАРАБЫВАТЬ- ВЫПЛАЧИТЬ НАЛОГИ, И НОРМАЛЬНО ПОДАВАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ В ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ. Удачи нашему правительству! Ура-Ура! СтройКомплекту (дочка Балтстроя)отдельное привет- если еще не посадили вас- взял выписку из пенсионного фонда и чуть со стула не упал! Ни какой отчетности они по моей персоне не подавали-отработал ровно год-после увольнения взял выписку.

Что можно улучшить: Посадите их всех!

БРИГАДИР

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал на реконструкции малого театра. Коллектив хороший.Работа поставлена хорошо. Инструмент, спецодежда, оплата труда, техника безопасности все супер. Если будет возможность еще раз поработать в этом коллективе двумя руками за

Что можно улучшить: нет предложений

Плюсы: работали бригадой каменщиков на эту компанию, все закончилось нормально оплатили как положено, дали спецовку , инструмент и материал, с питанием вопрос решили-столовая прямо на объекте где работали. жалоб по работе нет.

Что можно улучшить: требуют выполнение сроков и объемов, не оплачивают дорогу

Плюсы: работаю в ООО "балтСтройРесурс" монолитчиком , предоставили: проживание, питание, спецовку , оплата вовремя, уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: из минусов: трудный зам ген директора, не оплачивают дорогу.

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: -

Что можно улучшить: компания под руководством жуликов. будем надеяться они сядут за свои махинации с госсредствами выделенными на реставрацию памятников старины!!

Плюсы: Обеспечение жильем. проездной на метро.

Что можно улучшить: Зарплату обещали отдать сразу по завершению работ. Потом сказали денег нет. В итоге вообще не отдали. Бригадир Олегаш Иван Иванович(свалил с Москвы и телефон не доступен) и у него еще был помошник Богатенко Дмитрий(походу вообще поменял номер. Эти два к... походу много людей оставили без зарплаты. Схема простая сначала всё обещают, потом говорят, что и им стало намного хуже, обещают авансы на еду, в итоге рублей 500 за неделю со слезами на глазах. Люди работают объёмы делают и уходят а они с... объёмы закрывают, бабки себе, а людям лапшу на уши вешают.

Плюсы: приятный коллектив технадзора

Что можно улучшить: К строительству компания отношение не имеет!

Освоение бюджетных средств! Строители в этой цепочке необходимое ГАВНО! Безмолвное, безправное, которых сколько хочешь можно найти на любом ж/д вокзале!

Цена слов руководителей НОЛЬ!!!

Расценки меняют после выполнения работ! Бывает в 2 раза!

Деньги не платят более полугода!

ПТУ во всем! От руководителя до последнего маляра, который толи пастух, толи крестьянин.

СтройАД!

Плюсы: В Кремле побывал ))

Что можно улучшить: Не платят то что обещают, еда не качественная, через день отравления, условия проживания оставляют желать лучшего, в общем людей за людей не считают !!!

Стройте карьеру вместе с БалтСтрой

Компания БалтСтрой представляет собой мощную структуру, которая выполняет роль генерального подрядчика и проектировщика с 1998 года. Она обладает достаточным потенциалом для выполнения сложных проектов в любых условиях. Работа в БалтСтрой – это широкие возможности для карьеры в стабильной, занимающей лидирующие позиции компании. Если Вас интересует строительная сфера деятельности, читайте отзывы о работодателе БалтСтрой и, если они Вас не разочаруют, предлагайте свою кандидатуру на открытые вакансии.

О компании BaltStroy

Компания занимается проектированием, реставрацией, реконструкцией и строительством самых разноплановых сооружений. Она держится на высокой позиции в своем сегменте рынка. Этому способствуют:

• грамотная стратегия развития,
  • широкая география присутствия,
  • качественная материально-техническая база,
  • использование новейших технологий.

Немаловажную роль в столь удачном развитии BaltStroy занимает высококвалифицированный персонал – инженеры, технологи, и т.д. Чтобы стать частью этой команды, следует обладать сильными знаниями в строительной сфере.

Отзывы реальных сотрудников

Прежде чем устраиваться на работу, следует внимательно изучить информацию о работодателе. Особо важные и полезные знания можно почерпнуть из отзывов сотрудников БалтСтрой. Реальные заработные платы, отношения между сотрудниками, методы руководства и прочие сведения, которые обычно скрывают от кандидатов на вакансии, Вы узнаете исключительно из первых уст. На нашем сайте отзывы о работе в этой организации оставлены только реальными ее сотрудниками. Поэтому здесь Вы найдете правдивую и актуальную информацию, которая поможет избежать неприятных разочарований после устройства на работу.

ЗАО «БалтСтрой» - не работа, а искусство!

Работа в БалтСтрой подразумевает под собой наличие не только инженерно-технического образования, но и искусствоведческого. Все дело в том, что компания занимается реставрацией и реконструкцией исторических и культурных памятников. Что такое ЗАО «БалтСтрой» и что он может дать молодому специалисту? Чтобы все стало на свои места, стоит обратить внимание на отзывы о работодателе и отзывы о самой работе ЗАО «БалтСтрой».

Согласно комментариям становиться понятно, что фирма – это команда профессионалов в отрасли строительства, реконструкции и проектирования, которая реализует смелые и масштабные проекты по всей территории России. Молодой специалист может безо всяких проблем построить хорошую карьеру, получить все плюсы официального трудоустройства, а главное работу своей мечты в дружном и сплоченном коллективе.

Остались вопросы, БалтСтрой: отзывы сотрудников помогут!

Если вы являетесь кандидатом на должность, но еще остались какие-то сомнения, возможно, отзывы сотрудников помогут вам решить все «за» и «против». В интернете вы найдете массу комментариев, как действующих специалистов, так и сотрудников, которые проработали в коллективе ЗАО «БалтСтрой».