БалтСтрой

Фото БалтСтрой

Отзывы о БалтСтрой

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа в Балстройресурсе меня устраивает.

Что можно улучшить: Высокая текучка кадров, так как много работы, приходится вкалывать. Не каждый такой ритм выдерживает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в офисе Балстройресурса. Общаюсь непосредственно с руководством. Отношение взаимно уважительное, по любому производственному вопросу в любое рабочее время можно обратиться. В офисе современно все устроено. Компьютеры, сканеры, принтеры - проблем с техникой не возникает. А главное - зарплата хорошая, не уровне среднерыночной. И премии по результатам работы получаем.

Что можно улучшить: Здесь очень строгая дисциплина и отчетность. За несоблюдение сроков могут и штрафом наказать, но пока до такого не доходило. Стараюсь поводов не давать.

рабочий

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: не верю в то, че пишут, што в БСР плохо. Я сам тут работаю два с половиной года и все нормалек. Зарплаты мне хватает, живу пока в бытовке. А и еще и денежные премии выдают хорошую работу. Я за это время многих повидал, приходят, поработают 2 месяца и рассчитываются потому что бояться работы, а ее здесь всегда много. Вот и получается что течка кадров. А лично меня устраивает все.

Что можно улучшить: иногда задерживают з/п, но не белую, а только серую.

Работал в компании меньше года Истра, новый иерусалим

Плюсы: единственный плюс балстроя в новом иерусалиме-это можно увидеть как правильно надо "брать" деньги с итак бедных украинцев...

Что можно улучшить: Улучшить уже ничего нельзя увы, один, два раза обманув кучу людей, лучше уже не будет.
Можно было бы конечно не обманывать кучу рабочих, не обещать им зарплату после сдачи объекта(сдав объект денежки уже давно на кармане лежали у нужного дяди) а ребят турнули заранее, и заказ не сдан, денежек не увидят они.
Хорошая идея для отмывки денег, правда уже старая фишка это... но на балстрое работает ахахах!
Причем странно что все по бумагам у них хорошо)) хотя это и понятно... ну думаю в скором времени навестят это село другие органы, не знакомые с этой шарашкиной конторой.

рабочим

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Есть работа и всё,короче говоря эксплуататоры

Что можно улучшить: С февраля уже ждём зарплату,эти типо Бригадиры только и кормят завтраками.Обещали в апреле объект,и мы типо всё ждём у моря погоды.А оказываться бригадир и зарплату получил ,да и уже 2 объекта взяли на м.спортивная и ВДНХ.

Работает в компании Москва

Плюсы: В «Балтстройресурс» я устроился разнорабочим, потому что ничего не умел. В коллективе работали на тот момент отличные ребята, так я со временем всему и научился. А еще заочно учился на каменщика и теперь вот работаю по новой специальности. А это что, выше зарплата, больше уважения. В общем, расту здесь.

Что можно улучшить: Наверное, и нет. В отличие от других организаций здесь все норм.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я в Балтстройресурсе работаю уже полтора года, уходить не хочу. З/п хорошая, есть премия. Спецовку дают и кормят прямо на работе. Сейчас я на стройке, в отличной бригаде, мы выстраиваем многоэтажные здания.

Что можно улучшить: Тяжело временами, много работы.

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: В БСР пришел чуть ли не сразу после школы. Я из неблагополучной семьи, поэтому и не смог получить образование нормальное. А тут друг посоветовал устроиться в БСР. Вот что понравилось это отношение ко мне. Я уже давно привык, что как мне относятся как к отродью, а тут дали спецодежду, прораб советует, учит и даже приглашает за один стол. Первое время пацаны даже подкармливали по вечерам. А днем нам привозили горячие обеды. Я такой вкуснятині никогда не ел. Короче, мне тут нравится.

Что можно улучшить: Нельзя опаздавать

Стропальщик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю стропальщиком в компании «Балтстройресурс» больше года. Уходить не собираюсь, потому что всё нравится. Деньги платят, спецуху дают, да и ще кормят горяченьким. Коллективчик чио надо, все пацаны классные. Многому меня научили. А недавно мне срочна понадобились деньги, так мне посоветовали пойти к директору напрямую. Я так и сделал. Слава Богу, не отказал.

Что можно улучшить: Нету.

Проектировщик

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я по специальности я проектировщик инженерных сетей, но закончил универ не так давно. Из-за этого появились сложности с трудоустройством. В «Балтстройресурс» меня взяли практически сразу, но пока место не освободилось (там один мужик на пенсию уходил), пришлось поработать в офисе и на стройке. Увидел и узнал многое. Это помогло даже опыта набраться. А сейчас уже работаю по специальности и всем доволен. А что, з/п достойная, оплачивают своевременно, условия работы приемлемые.

Что можно улучшить: Плохого не нашел.

Реставратор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Ни каких плюсов за все время работы не было выявлено , з/п так и не заплатили , все время кормили "завтраками" в итоге больше года прошло , а денег ни кто так и не увидел , работали рестораторами в консерватории , все лето 2015 дышали пылью и химикатами смывки , в итоге остались ни с чем, в общем не честные и не хорошие люди !!!

Что можно улучшить: Надеюсь они поднесут уголовную ответственность за свои неправомерные действия и трудовая инспекция за них возьмётся , к сожалению пока им все сходит с рук ((

Инженер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я могу отметить только положительные стороны работая в ЗАО "БалтСтрой" , : : : :Отличные условия труда, своевременная оплата белой заработанной платы, прекрасный коллектив. Я рекомендую молодым специалистам работать в этой компании, потому что есть возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Никаких трудностей

Инженер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый вечер! Пару слов об этой " интересной компании". В нормальных строительных компания- начальник участка- на Балстрое -одни МЕНЕДЖЕРЫ( только не понятно чего?!?!?) Логотип компании - МЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА ЗАРАБАТЫВАТЬ))))))) я это слышал на нескольких обьектах- только есть одно, но- РАБОТАТЬ НАУЧИТЕСЬ, А НЕ ЗАРАБЫВАТЬ- ВЫПЛАЧИТЬ НАЛОГИ, И НОРМАЛЬНО ПОДАВАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ В ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ. Удачи нашему правительству! Ура-Ура! СтройКомплекту (дочка Балтстроя)отдельное привет- если еще не посадили вас- взял выписку из пенсионного фонда и чуть со стула не упал! Ни какой отчетности они по моей персоне не подавали-отработал ровно год-после увольнения взял выписку.

Что можно улучшить: Посадите их всех!

БРИГАДИР

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал на реконструкции малого театра. Коллектив хороший.Работа поставлена хорошо. Инструмент, спецодежда, оплата труда, техника безопасности все супер. Если будет возможность еще раз поработать в этом коллективе двумя руками за

Что можно улучшить: нет предложений

Плюсы: работали бригадой каменщиков на эту компанию, все закончилось нормально оплатили как положено, дали спецовку , инструмент и материал, с питанием вопрос решили-столовая прямо на объекте где работали. жалоб по работе нет.

Что можно улучшить: требуют выполнение сроков и объемов, не оплачивают дорогу

Плюсы: работаю в ООО "балтСтройРесурс" монолитчиком , предоставили: проживание, питание, спецовку , оплата вовремя, уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: из минусов: трудный зам ген директора, не оплачивают дорогу.

Плюсы: Обеспечение жильем. проездной на метро.

Что можно улучшить: Зарплату обещали отдать сразу по завершению работ. Потом сказали денег нет. В итоге вообще не отдали. Бригадир (свалил с Москвы и телефон не доступен) и у него еще был помощник (походу вообще поменял номер. Эти два к... походу много людей оставили без зарплаты. Схема простая сначала всё обещают, потом говорят, что и им стало намного хуже, обещают авансы на еду, в итоге рублей 500 за неделю со слезами на глазах. Люди работают объёмы делают и уходят а они с... объёмы закрывают, бабки себе, а людям лапшу на уши вешают.

Плюсы: приятный коллектив технадзора

Что можно улучшить: К строительству компания отношение не имеет!
Освоение бюджетных средств!
Цена слов руководителей НОЛЬ!!!
Расценки меняют после выполнения работ! Бывает в 2 раза
Деньги не платят более полугода!<
ПТУ во всем! От руководителя до последнего маляра, который толи пастух, толи крестьянин.

Стройте карьеру вместе с БалтСтрой

Компания БалтСтрой представляет собой мощную структуру, которая выполняет роль генерального подрядчика и проектировщика с 1998 года. Она обладает достаточным потенциалом для выполнения сложных проектов в любых условиях. Работа в БалтСтрой – это широкие возможности для карьеры в стабильной, занимающей лидирующие позиции компании. Если Вас интересует строительная сфера деятельности, читайте отзывы о работодателе БалтСтрой и, если они Вас не разочаруют, предлагайте свою кандидатуру на открытые вакансии.

О компании BaltStroy

Компания занимается проектированием, реставрацией, реконструкцией и строительством самых разноплановых сооружений. Она держится на высокой позиции в своем сегменте рынка. Этому способствуют:

• грамотная стратегия развития,
  • широкая география присутствия,
  • качественная материально-техническая база,
  • использование новейших технологий.

Немаловажную роль в столь удачном развитии BaltStroy занимает высококвалифицированный персонал – инженеры, технологи, и т.д. Чтобы стать частью этой команды, следует обладать сильными знаниями в строительной сфере.

Отзывы реальных сотрудников

Прежде чем устраиваться на работу, следует внимательно изучить информацию о работодателе. Особо важные и полезные знания можно почерпнуть из отзывов сотрудников БалтСтрой. Реальные заработные платы, отношения между сотрудниками, методы руководства и прочие сведения, которые обычно скрывают от кандидатов на вакансии, Вы узнаете исключительно из первых уст. На нашем сайте отзывы о работе в этой организации оставлены только реальными ее сотрудниками. Поэтому здесь Вы найдете правдивую и актуальную информацию, которая поможет избежать неприятных разочарований после устройства на работу.

ЗАО «БалтСтрой» - не работа, а искусство!

Работа в БалтСтрой подразумевает под собой наличие не только инженерно-технического образования, но и искусствоведческого. Все дело в том, что компания занимается реставрацией и реконструкцией исторических и культурных памятников. Что такое ЗАО «БалтСтрой» и что он может дать молодому специалисту? Чтобы все стало на свои места, стоит обратить внимание на отзывы о работодателе и отзывы о самой работе ЗАО «БалтСтрой».

Согласно комментариям становиться понятно, что фирма – это команда профессионалов в отрасли строительства, реконструкции и проектирования, которая реализует смелые и масштабные проекты по всей территории России. Молодой специалист может безо всяких проблем построить хорошую карьеру, получить все плюсы официального трудоустройства, а главное работу своей мечты в дружном и сплоченном коллективе.

Остались вопросы, БалтСтрой: отзывы сотрудников помогут!

Если вы являетесь кандидатом на должность, но еще остались какие-то сомнения, возможно, отзывы сотрудников помогут вам решить все «за» и «против». В интернете вы найдете массу комментариев, как действующих специалистов, так и сотрудников, которые проработали в коллективе ЗАО «БалтСтрой».