Балерика

Фото Балерика

Отзывы о Балерика

Плюсы: Рядом с домом

Что можно улучшить: Поработала продавцом в данной компании около месяца. Тянули с оформлением, затем и вовсе отказали в трудоустройстве. От меня требовалось, видимо, удвоить продажи за пару недель в мае... Чуда не случилось, увы. При расставании начальник обещал выплатить компенсацию за отработанное время, но попозже...Поверила в честное-благородное...На звонки не отвечает... Вот жду и надеюсь до сих пор.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Уважающие себя люди, которые не хотят, чтоб о них вытерли ноги, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ работать в Балерику

Плюсы: Первый месяц все хорошо

Что можно улучшить: Начиная со второго месяца начались проблемы. Зарплату задерживают, Золиков постоянно придумывает какие нибудь причины, чтобы либо занизить, либо вообще не платить. Читал отзывы, теперь проверил на себе: ЛЮДИ не устраивайтесь туда, Золиков вас кинет непременно! Это его хобби!!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Кто бы что не говорил, а лично меня устраивает работа в Балерике, опыт несравненный! жизненные ситуации разные и положительные и негативные, учимся работать, все делают ошибки, и это нормально, главное найти выход. Коллеги у меня чудесные, а если кто то чем то не доволен нужно выяснять, спрашивать, чего обиду то в себе держать, проще надо быть!

Что можно улучшить: на обеденный перерыв не всегда есть время

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: ну вот еще один месяц закончился, спасибо коллегтиву Балерики! месяц был тяжелый, но продуктивный!

Что можно улучшить: не много

Строитель

Плюсы: беседовали на собеседование, впечатление сложилось хорошее. начальство все подробно объяснило, ввел в курс дела, буду решать теперь. удобное место.

Что можно улучшить: пока не понял

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Прекрасный день, спасибо Балерике! Мне сегодня позвонили клиенты и искренне поблагодарили! Балерика всегда готова помочь, все что в наших силах! Коллектив хороший, офис совсем не далеко. Все в пешей доступности. Клумбы с цветами на территории! Все достойно!

Что можно улучшить: Эх суматохи много.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: вот добавлю еще все грамотно устроено, транспортом привозят и отвозят, время на покушать хватает, территория приходит в порядок, уборка, клумбы.и я согласен и другими кто писал про колектив. действительно хороший!

Что можно улучшить: не много

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Строили мы короче объект, сложный был, но мы такие товарищи, что на пол пути не бросаем дело, все справились, сдали с небольшой задержкой, но на оплату это ни как не повлияло. Нормальный народ работает.

Что можно улучшить: штрафанули меня, за курение в неположенном месте, без предупреждения блин

Плюсы: Балерика-лучший коллектив!!! всем спасибо! огромные молодцы! знают свою работу!

Что можно улучшить: ...

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: работал в Балерике, жил не далеко, а теперь с семьей переехали, хотел уйти изь за затрат на дарогу, начальство рассмотрело прощение на выплату транспортных средств. остался, коллектив хороший очень, мужики молодцы.

Что можно улучшить: да бывает всякое

Плюсы: Всем доброго времени суток! С недавнего времени работаю в компании Балерика, г.Обнинск, ранее работала в Москве. Просмотрев документы и ознакомившись совсем, могу смело сказать, что компания знает свою цель и стремиться к улучшению качества работы в целом. Команда-это первый успех компании, если все свешивают всё друг на друга, то и результата то не будет. Развитие компании идет медленно, НО верно (не смотря на кризисное время). На данный момент з.п выдается строго 2 раза в месяц, (-,+ 3 дня). Окладная часть (лично со мной) обсуждалась изначально, поэтому ни каких нетактичных ситуаций не возникает.

Что можно улучшить: Где их не бывает, и на солнце есть пятна.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: ну вот и я в составе Балерики,читала отзывы, мурыжили меня на собеседованиях, долго велись беседы, пройдет испытательный срок и бежать не собираюсь. в течение двух недель мне полностью передали дела, да что то не дообъяснили, но не смертельно, в процессе разобралась сама, девушка, которая передала мне свои обязанности ушла с улыбкой, трудовой и расчетом. нормальный такой офис, рабочее место устраивает, были неполадки с компьютером, обратилась к руководству, сказали "найдешь?! мы все оплатим!" я нашла, все отремонтировали, оплатили. + я езжу из Балабаново, проезд оплачивают.

Что можно улучшить: мелочи, не смертельно.

Плюсы: Решил уволиться, попросили написать отзыв.

Компания как компания, есть хорошие стороны, есть не очень, были периоды задержки зарплаты, но потом все компенсировали. В целом мнение неплохое, не жалею что здесь работал.

Что можно улучшить: По большому счету все компании одинаковые, везде есть конфликты "хотелок" и "реалок".

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: А что все так гонят на Балерику, в Балерики, как и в любой другой компании есть свои недочеты, но почему люди помнят и говорят только плохое, ведь много положительных моментов, действительно много! А Золиков...да он неординарная личность, строгий и требовательный, а ведь в компании есть люди которые работают 7 и 10 лет, нашли общий язык. Для всех хорошим быть не можешь, это известно с давних времен.

Что можно улучшить: нет

Ремонт

Плюсы: Приветствую! Ну что, был я вчера на собеседование, вечером, проводила девушка, все показала, рассказала, очень дружелюбный настрой и грамотное отношение к сотрудникам. Работы конечно много, есть нюансы, но в целом условия приличные. Я по профессии сварщик, поделился своими идеями, меня внимательно выслушали, с чем то согласились, с чем то нет. Посмотрим, что и как будет дальше.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Выдался сегодня тихий денёк и решила почитать отзывы, дабы провести время с пользой и немного добавить от себя... И была приятно удивлена, я тоже проходила стажировку в компании Балерика, но меня почему то не обучали технике "Как послать клиента". Да, в компании проводиться обучение, но обучение "Техники продаж", а вот, как воспринимает информацию человек в процессе обучения, так это же дело каждого! Менеджер должен и обязан знать технику продаж, из этого составляется доход. В первую очередь Менеджер продает не мебель, а себя, свое отношение к покупателю. Сервис!!! почему все обижаются, что клиенты не довольны, да потому что работают через зубы.

Что можно улучшить: всегда бывают, у всех.

Плюсы: Впечатление от интервью было положительное, хотя результат был отрицательный. Но в отказе было очень обнадеживающее высказывание: в причине отказа был не мой жуткий английский или отсутствие стажа работы в "продажах", просто не сошлись в зарплате, компания набирает "обороты".

Что можно улучшить: Не сказать чтобы были

Плюсы: Неплохая организация, мне нравилось там работать, но в связи с переездом пришлось уйти

Что можно улучшить: особых не вспомню.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроилась на работу в знаменитую Балерику, знакомые посоветовали узнать подробнее компании. Скажу я вам отзывы заинтересовали))), но не смотря на такой негатив все же решила сходить на собеседование. Удивило то, что на собеседование пригласили в субботу (вроде как выходной же). Долго беседовали с руководством, мне рассказали чего ждут и хотят от меня, показали территорию! Нормальная такая ухоженная территория, чисто, дорожки везде, отдельная зона для курящих людей, большой лес (где любит собираться коллектив на пикник), показали рабочее место, тоже все прилично (прозвучала фраза: «если что то требуется для работы, сообщите, приобретем». Так вот мне уже и клавиатуру новую купили) . познакомилась с коллективом, сдружились, все молодцы, дело свое знают.

Что можно улучшить: Пропуска! это неудобно конечно, но обязательное правило

Наша компания занимается производством и реализацией мебели, в данный момент у на более 12 магазинов в разных регионах. Мы предлагаем широкий спект продукции: мебель для дома (кровати, шкафы-купе, диваны, кровати, прихожие, кухни), для офиса (столы, шкафы)