Работа в Базэл Аэро

Отзывы сотрудников о компании Базэл Аэро

май 2021
Отличная работа! Мне очень понравилось работать в аэропорту, вынуждена была уйти по срочным семейным обстоятельствам, устраивало-всё! Вовремя платят, всё отлично, и могу не анонимно свой отзыв оставить, рекомендую эту организацию.
Трудности есть на любой работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базэл Аэро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базэл Аэро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Базэл Аэро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Базэл Аэро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Базэл Аэро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Базэл Аэро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Комфортные перелеты с «БазэлАэро»

Компания «БазэлАэро» предлагает покупку и бронирование билетов из международного аэропорта Сочи. Продаются билеты в более чем 40 направлений по всему миру.

Работа в «БазэлАэро»

На данный момент компания ищет специалистов в сфере делопроизводства, диспетчеров и  экономистов.
При подборе персонала учитываются такие немаловажные факторы как наличие высшего образования, опыт работы, знание персонального компьютера. Кроме того, ценятся такие профессиональные качества как трудолюбие, коммуникабельность, желание учиться и совершенствовать свои знания.
Если вас заинтересовала работа в «БазэлАэро», ознакомьтесь с отзывами сотрудников. Вполне возможно, что из них вы узнаете и о других требованиях к кандидатам.

Основные преимущества работы в компании

К основным преимуществам, которые получают сотрудники компании относятся:

• своевременная выплата зарплат;
  • наличие премий;
  • оплачиваемый отпуск;
  • возможность карьерного роста.

Хотите узнать больше о компании – почитайте отзывы о работодателе. Это поможет вам сделать правильный выбор при устройстве в данную фирму и заранее оценить все преимущества и недостатки будущей работы.

Промсвязьбанк
Газпромбанк