Аэроприбор-Восход

1,0
1,0

Фото Аэроприбор-Восход

Отзывы о Аэроприбор-Восход

Плюсы: никаких абсолютно

Что можно улучшить: И рада была бы работать, но после разговора с кадровичкой оно пропало, не удивляюсь теперь что вакансии годами висят. Надеятся, что служба занятости сотворит им чудо и найдет таких дураков, которые туда пойдут работать. А когда говоришь, что тебе дали направление оттуда сразу в ответ хамство, какого хрена туда тогда вакансии подавать, вот и искала бы тогда сама, раз надоели направления работников со службы занятости.

Плюсы: Всё это время меня держал только отличный коллектив нашего отдела.

Что можно улучшить: Работала там 2 года и всё это время кормили завтраками о повышении зарплаты.В итоге з.п со всеми вычетами составляла 18т.р и ни кто повышать её не хотел,а вот те кто сидел на управляющих местах имели по несколько сотен тысяч в месяц.Сейчас руководство сменилось и возможно что то изменится в лучшую сторону если только не приведёт предприятие к банкротству.

станочник

Плюсы: Не работал не буду говорить ,но то что вытекает из описаного в отрицательном впечатлении то о пложительном впечатлении ,не пахнет,..

Что можно улучшить: В вакансии указано от 60 т\р,а по телефону 30 т\р грязные , начало с обмана ,соответственое действие с «аэроприбор-восход москва» дела не иметь !!!

Даже без обмана 30 т\р это неплатёжеспособный работадатель ,как говориться \А ОНО МНЕ НАДО?\

​В настоящее время предприятие разрабатывает:
- высокоточные датчики давления, использующие различные физические принципы;
- приемники воздушных давлений;
- механические и электронные резервные приборы (высотомеры, вариометры, указатели скорости и числа М);
- образцовые манометры;
- системы воздушных сигналов;
- системы ограничительных сигналов;
- системы предупреждения об опасном сближении с землей;
- высоконадежные комплексы высотно-скоростных и аэродинамических параметров;
- парашютную автоматику;
- прицельные индикаторы;
- всевозможные датчиковые реле и системы измерения давлений для ракетно-космической техники.