Ашманов и Партнеры

Фото Ашманов и Партнеры

Отзывы о Ашманов и Партнеры

Ашманов и Партнеры – Интернет-маркетинг и разработка поисковых технологий

История компании началась в 2001 г., когда несколько единомышленников организовали небольшую фирму по решению разных IT-задач. С тех пор компания смогла выйти на лидирующие позиции в своем сегменте и прочно занять нишу профессионала. Работа в Ашманов и Партнеры ведется в нескольких направлениях:

• разработка технологий фильтрации контекстной рекламы и спама;
  • услуги в области Интернет-маркетинга;
  • проведение семинаров и конференций.

Многие продукты компании, отзывы о работе которой есть на нашем сайте, применяются, как крупными фирмами, так и обычными пользователями Сети.

Работа в Ашманов и Партнеры

Компания всегда рада видеть высокопрофессиональных специалистов, но свободные вакансии в ней появляются не часто. Почему это происходит? Возможно, вы найдете ответ на этот вопрос в отзывах о работодателе, которые на нашем сайте оставляют реальные люди. Чаще всего компании требуются специалисты в области:

• Интернет-маркетинга;
  • Интернет-технологий;
  • Лингвистики.

Если вы являетесь специалистом в этих сферах и хотите работать в Ашманов и Партнеры, отзывы сотрудников помогут вам узнать, как пройти собеседование, а также расскажут о нюансах работы, своевременности выплаты зарплаты и отношениях руководства к подчиненным.