Работа в АФК, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании АФК, группа компаний

Оценщик

Декабрь 2022
Руководство открытое, всегда идет на контакт. Удаленный формат работы. Интересные проекты. Возобновились после коронавируса корпоративные мероприятия.
Можно сидеть долго на одном проекте, если самому не проявить инициативу.

Руководитель отдела

Декабрь 2021
Отличный коллектив, адекватное руководство всегда открыто к диалогу. Интересные задачи.
Технологии и методика организации работы

Помощник оценщика

Июнь 2023
Комфортные условия работы, приятный коллектив, нет переработок, компания стремительно развивается
Развитие сотрудников внутри компании

Ассистент аудитора

Январь 2023
Работы много, всегда есть загрузка. Дают возможность брать на себя новые задачи
Распределение нагрузки, избавиться от хаоса и цейт-нота

Декабрь 2022
Все сильно зависит от отдела, конечно, но в целом коллектив очень адекватный в компании, хорошие условия труда, зп всегда вовремя
Недостаточность мотивационной составляющей, нет годовых премий и вообще премий, нет четкого и понятно плана роста в компании

Заместитель главного бухгалтера

Февраль 2022
Возможность роста , отношение к сотрудникам, лояльность , ….
Все хорошо, все нравилось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АФК, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию АФК, группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АФК, группа компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АФК, группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АФК, группа компаний оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АФК, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «АФК-Аудит», было основано в 2001 году в Санкт-Петербурге и уже более 20 лет успешно осуществляет деятельность на рынке аудиторских, оценочных, юридических услуг, финансового и стратегического консалтинга. Компания имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве и оказывает услуги во всех регионах РФ.

Наши специалисты обладают необходимым опытом и компетенцией как для профессионального оказания стандартных услуг, так и для реализации комплексных и масштабных проектов. Штат укомплектован квалифицированными специалистами по всем направлениям: аудиторы, оценщики, юристы, бизнес-аналитики и маркетологи, кадастровые инженеры и судебные эксперты. Многие оценщики имеют опыт в оценочной деятельности более 10 лет.

По данным Рейтингового агентства RAEX РУКОН АФК (ООО «АФК-Аудит») по итогам 2021 года занимает:

• 6 место в Рэнкинге делового потенциала оценочных организаций;
  • 14 место в Рэнкинге крупнейших оценочных организаций, в сегментах «оценка оборудования и транспортных средств» - 4 место, «оценка недвижимого имущества» - 8 место;
  • 15 место в Рэнкинге крупнейших российских аудиторских организаций.

По итогам конкурса «Лидеры оценки-2021 года», проведенного Ассоциацией «Русское общество оценщиков», ООО «АФК-Аудит» признано лидером по оценке движимого имущества среди компаний с численностью штатных оценщиков от 15 человек.

В декабре 2021 года ООО «АФК-Аудит» совместно с двумя другими крупнейшими российскими аудиторско-консалтинговыми компаниями: ООО «Группа Финансы» и АО «Аудиторская компания «Самоварова и Партнеры», выступили основателями первой российской национальной сети аудиторских, консалтинговых и оценочных организаций – партнерской сети «РУКОН».

Целью работы является оказание услуг, оптимально решающих стоящие перед бизнес-структурами задачи.
Группа компаний является действительным членом Аудиторской Палаты России, Московской Аудиторской Палаты, а также членом общероссийской общественной организации «Российская Коллегия Оценщиков».

Сотрудниками нашей компании являются высококвалифицированные специалисты: оценщики, аудиторы, часть из которых победители Всероссийского конкурса «Лучшие аудиторы России», экономисты, землеустроители и юристы.