Аурум

4,8

Фото Аурум

Отзывы о Аурум

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Лояльное руководство, возможность расти и развиваться, постоянное обучение.
Близко к метро.

Что можно улучшить: В офисе нет окон, не хватает воздуха.
Корпоративной культуры нет

Ювелир

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Удобный гибкий график, хорошая зп, есть куда расти. Чем больше работаешь, тем больше получаешь. Руководство адекватное и справедливое. Коллектив приятный.

Что можно улучшить: Иногда случались задержки по зп

Часовщик

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Реально можно вырости в Зп
Реально поднять свой проф уровень
Всегда получаешь то, что заработал
Адекватное руководство.
Всегда можно взять внеплановый выходной

Что можно улучшить: Работаешь на дядю, потому я и ушел. Открыв свою точку

Ювелир

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Обеспечение инструментом
Большой трафик клиентов
Платят все, что заработал
Хороший процент

Что можно улучшить: В самом начале работы вынужден был работать на разных точках. И получал не так много как хотел.
Но со временем закрепили за одной и там я работал почти всегда.
Ничего серьезного для себя не увидел из минусов.

Компания «Aurum» это — широко разветвленная городская сеть сервисных центров, обеспечивающая максимальную доступность наших услуг в любом районе Санкт-Петербурга.

Собственное производство ювелирных изделий.

Центральный сервисный центр по ремонту швейцарских часов оборудован современной швейцарской диагностирующей аппаратурой.

Высококвалифицированные сотрудники, прошедшие обучение в Швейцарии на фабрике «ETA».