Атрибут, ТК

Отзывы о Атрибут, ТК

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.
Нашей компании Atribut в 2014 году исполняется 16 лет. Компания развивается в 4 направлениях деятельности в сфере производства, продаж и маркетинга. В компании работает более 150 человек. Это мастера "холодных" звонков, опытные менеджеры по привлечению корпоративных клиентов, salesменеджеры.

ЦО находится в Москве, филиалы в гг. Одинцово, Тула, Смоленс, Рязань и Иваново.
 Компания занимает лидирующую позицию на рынке по производству атрибутики, геральдики и символики РФ. Это- флаги, гербы, значки, памятные медали, вымпела, портреты первых лиц государства.
Нашими клиентами являются серьезные федеральные структуры ( МЧС, Департаменты г. Москвы, Управы, администрации, представительства государст и регионов ), коммерческие структуры (Национальное ТВ, НПП Салют, Роскосмос) и многие другие .

Компания  специализируется на аутсорсинге корпоративных продаж и стимулировании сбыта на рынках В2В. Мы проводим опросы, анкетирование ЦА, актуализацию базы данных, телемаркетинг.

Компания развивает издательское дело, мы издаем каталог " Аренда спецтехники" с еженедельным тиражом 30000 экземпляров.
Компания является дилером ООО " УАПРОМ" - крупнейшего интернет-портала товаров и услуг в 14 странах мира.
Все сотрудники нашей компании получают серьезную подготовку в продажах, управлении взаимоотношений с клиентами.

В работе мы используем самые передовые технологии   ( CRM-программу, IT-телефонию).Все процессы автоматизированы.
У компании запущены 3 сайта, 1 портал и 1 интернет -магазин.