Работа в АТЕСИ

Отзывы сотрудников о компании АТЕСИ

Люберцы,
июнь 2018
Проработала на предприятии более 12 лет, низкая текучка кадров, основной костяк работает по 7-20 лет. На мой взгляд, отрицательные отзывы пишут только сотрудники - бегунки, которые подолгу не задерживаются ни на одной работе. Безусловно, рекомендовала бы компанию как работодателя.
Плюсы:
1. Отличный старт для карьеры. Всему научат, поддержат, дадут наставника на испытательный срок.
2. Современное оснащенное предприятие - европейский уровень. В офисе и на производстве всегда чисто и уютно. Своя столовая на предприятии.
3. Лояльное руководство - поддержат любую ценную для предприятия инициативу, материальная помощь и подарки - особенно для сотрудников, которые "болеют" за предприятие.
4. Отличный коллектив. На работу идешь как на праздник - с коллегами как внутри отдела, так и со смежными, - приятное общение, многие коллеги становятся друзьями на всю жизнь. Подковерные игры - не свойственны АТЕСИ.
5. Официальное оформление на работу по ТК.
6. Отличное предприятие особенно для тех, кто ищет спокойную стабильную работу недалеко от дома.
К сожалению, ограничен рост зарплаты и карьеры- на уровне среднего по рынку. Выше среднего - практически не прыгнешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЕСИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЕСИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АТЕСИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТЕСИ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТЕСИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТЕСИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.