АСТ-Регион

Фото АСТ-Регион

Отзывы о АСТ-Регион

сверловщик

Работает в компании Арзамас

Плюсы: На заводе я работаю давно, меня все устраивает! Я очень рад, что после учебы сразу попал именно на это предприятие.

Что можно улучшить: Желаю нашему заводу и коллективу процветания и благополучия.

электрогазосварщик

Работает в компании Арзамас

Плюсы: Очень нравится работать на АСТ-Регион, причин для этого несколько: стабильность, заработная плата всегда выдается вовремя, работа всегда есть, ни о какой сезонности нет речи, коллектив хороший, все отзывчивые, добродушные. Прямо-таки идеальное место работы. Молодому поколению советую. У нас даже есть комната отдыха с настольным хоккеем.

Что можно улучшить: Много работы.

заведущая складом готовой продукции

Работает в компании 1-2 года Арзамас

Плюсы: На предприятие пришла год назад на должность заведующей складом готовой продукции. В работе устраивает все: зарплата хорошая, выдается всегда во время, персонал отзывчивый. Работать здесь очень нравится.

Что можно улучшить: стабильно высокая заработная плата, которая всегда своевременно выплачивается, с этим у нас строго, коллектив дружный, отзывчивый