АССОЦИАЦИЯ ИНВЕСТОРОВ МОСКВЫ

Отзывы о АССОЦИАЦИЯ ИНВЕСТОРОВ МОСКВЫ

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Общественная организация. Основная цель работы — улучшение инвестиционного климата в столице, привлечение дополнительных инвестиций, участие в решении городских проблем на взаимовыгодной основе; защита прав и интересов членов Ассоциации, активное участие в формировании и совершенствовании нормативно-правовой базы инвестиционной деятельности.Взаимоотношения с Правительством города определены Соглашением между Правительством Москвы и Ассоциацией инвесторов Москвы.Ассоциации инвесторов Москвы занимается проведением семинаров, конференций, форумов, организации учебных курсов, консультаций, «круглых столов», фестивалей, выставок в Москве и за рубежом. Наряду с основной деятельностью выполняет функции специализированной организации по проведению торгов. Аккредитована при Департаменте города Москвы по конкурентной политике. С 2003 года в нашей Компании накоплен значительный опыт по организации и проведению конкурсов и аукционов. АССОЦИАЦИЯ обеспечивает организационно-техническую поддержку заседаний Городской конкурсной комиссии по привлечению инвесторов на реализацию инвестиционных проектов, выполняет функции специализированной организации при организации и проведении конкурсов и аукционов в городе Москве, проводимых Департаментом города Москвы по конкурентной политике.