Работа в UniSender

Отзывы сотрудников о компании UniSender

1 Line Support Enginer

Сентябрь 2022
Очень крутой и классный коллектив. Все ребята невероятно отзывчивые и помогают в случае возникновения вопросов.
Достойный уровень заработной платы, без задержек. Интересный продукт, который постоянно развивается, и ты развиваешься вместе с ним :)
Удалённая работа и довольно гибкий график.
Иногда, действительно, бывает большая нагрузка.
Хотелось бы ещё побольше каких-то социальных плюшек, по типу ДМС и прочего.

Октябрь 2022
Как раз пройду по критериям оценки
- Условия труда отличные. Удаленная работа, что для меня большой плюс, всю необходимую технику предоставляют. Также обучают дополнительно по тем вопросам, которые актуальны в работе, что помогает улучшить показатели и получить в будущем премию.
- В коллективе все хорошо. Не знаю, как у других, но вне работы у меня общения с коллегами нет. Во время работы все здорово - общаемся, помогаем друг другу.
- Руководство просто 1000/10. Ну по крайней мере с кем я общалась :) Всегда помогут, готовы пойти на компромисс.
- Условия для профессионального развития также есть. В процессе работы сами лиды заметят твои способности и предложат то обучение, что больше подойдет. Конечно, твое мнение тоже важно, но мне сразу идеально подошло :)
- Условия для отдыха и восстановления нормальные, весьма стандартные. Но помимо обеда есть небольшие перерывы. ДМС нет, но мне не критично. Есть скидка для сотрудников на услуги сервиса психологической помощи. Очень радует такая возможность!
- Уровень дохода меня более чем устраивает. Очень здорово, что есть возможность получить премию, которая зависит от твоих показателей. Да еще и каждый месяц. Работаю больше полугода, а все еще нарадоваться не могу
Нагрузка время от времени бывает очень высокая. Заметно, что над этим работают. Перераспределили смены, наняли больше сотрудников. Однако бывает тяжеловато после особенно нагруженных смен.
Также если вам важно общение в коллективе, корпоративы, то на данный момент это не очень развито. Мне это не особо важно, но нужно отметить.

Team Lead

Сентябрь 2022
Возможность работать полностью удаленно. Официальное оформление и белая зарплата. Действительно реальный карьерный рост, а не просто обещания. Команда которая помогает и руководство готовое предоставлять ресурсы для тестирования различных гипотез.
Больше корпоративных мероприятий.

Волгоград
Лучшая компания на российском рынке в сфере email-рассылок.
Руководство очень лояльное и внимательное к просьбам трудящихся.
По запросу проводятся личные консультации и обучения.
График 5/2, Удаленка. Иногда приходится работать в суб или вск. В таком случае предоставляют выходной среди недели.
В случае необходимости, выдается техника для работы.
Отзывчивый коллектив, который не оставит тебя один на один с трудностями.
Радует полностью белая зп.
Отсутствует ДМС. Однако его внедрение уже рассматривается руководством.
Было бы неплохо ввести квартальные бонусы для покрытия расходов на учебные курсы и спортивные секции.

Очень неплохая компания.
Предоставляют возможность удаленки, причем с самого начала. Очень хороший процесс обучения для удаленки, тебя реально научат, а не выкинут в море сразу - выплывешь-молодец.
Большая доля запросов в работе - верстка, можно немного поднять скиллы.
ЗП белая, бонусы тоже неплохие.
График 5-дневка, изначально была речь о другом, обращайте внимание, если для вас важно. В плюс - всегда можно договориться и поменяться.
Нагрузка реально есть, если привык работать в размеренном темпе, тебе не понравится).

Сентябрь 2022
Работаю в компании почти полгода. Нравится отличный коллектив, всегда помогут, если есть вопросы. Достойный уровень ЗП для техподдержки, по сравнению с другими компаниями. Есть возможность расти внутри компании, т.к. повышают в основном своих сотрудников, а не берут кого-то с улицы. Можно работать на удаленке, пятидневка, выдают рабочую технику, ЗП белая, соц. пакет с различными плюшками для сотрудников, корпоративные мероприятия, хорошее обучение на старте и поддержка со стороны наставников.
Бывает высокая нагрузка на линии, т.к. не хватает сотрудников, если кто-то уйдет на больничный. Есть смены выходного дня, когда работаешь один и тоже нагрузка высоковата. Хотелось бы компенсацию за интернет.

Но в целом плюсов гораздо больше, чем минусов. Однозначно одна из лучших компаний, в которых я работала.

Менеджер по работе с партнёрами

Август 2022
Свобода в выборе рабочего графика (удаленный график или из офиса), активная поддержка на стадии испытательного срока, выполнение всех юридических обязательств, честность в отношениях с сотрудниками, интересные задачи
ДМС (Добровольное медицинское страхование)
Самые высокие зарплаты в UniSender
Project Manager
Ведущий менеджер по работе с клиентами

Front-end-разработчик

Киев
Работаю в Юнисендере 2 года. Платят хорошо и вовремя, офис большой и удобный, компания развивается и заботиться о нас. Не собираюсь уходить и советую друзьям устраиваться сюда.
Все нравится.

Финансовый менеджер

Киев
Работаю в Юнисендере уже три года. Прошла путь от младшего специалиста до старшего. Компания много вложила в меня, и я очень благодарна. Меня окружают отзывчивые коллеги и руководство. На прошлой неделе переехали в новый офис и это вдохнуло новую жизнь в компанию. С удовольствием встаю на работу каждый день, а это главный показатель того, что тут хорошо.
Хочется больше общих мероприятий на коллектив всей компании. Но в последнее время, в этом произошли положительные изменения. Жду, что еще интересного придумают HR))

Руководитель отдела

Киев
1) Очень классный коллектив, 2) выплаты сотрудникам делают всегда вовремя, на моей памяти был всего один раз за 4 года, когда была задержка (и то по вине банка), 3) гибкий график, можно иногда работать из дома, 4) плюшки в офисе, 5) крутые летние и зимние корпоративы.
хотелось бы заменить печеньки на правильное питание :)

Event Manager

Киев
Ожидание=реальность по рабочим процессам. Гибкий рабочий график. Возможность работать удаленно.
HR всегда открыты к коммуникации и вопросы решаются с ними.

Маркетолог

Киев
Очень странно читать плохие отзывы о работе в Юнисендере. С первого собеседования я понял, что хочу работать в этой компании. Офис в красивом месте, четко обозначенные задачи и заработная плата. В итоге понравился им тоже) Меня сразу же хорошо приняли. Коллектив на пять. По работе вопросов тоже нет, мои идеи всегда слышат, все работают на достижение реальных и интересных целей.
Ничего не пришло в голову)

Инженер технической поддержки

Киев
Хорошая теплая атмосфера. Безумно классные люди! Отличное лояльное руководство. Всегда готовы выслушать и помочь!
только развития и выхода на иностранные рынки)

Маркетолог

Киев
1. Перспективы для роста как специалиста. 2. Приятный коллектив. 3. Хорошие условия труда (ЗП, офис, бонусы, рабочее место).
На данный момент вижу необходимость в описании внутренних процессов, в частности под каждую бизнес-функцию. Простыми словами — продолжать движение в сторону систематизации.

Руководитель отдела

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в компании уже 7 лет. Самое ценное для меня в компании — это коллектив. Такой дружной команды я еще не встречал. Хорошая атмосфера — это очень ценно, а здесь делают все для того, чтобы ты состоялся. Руководство всегда открыто к предложениям, готово пойти на встречу, а компания дает самые разные возможности к развитию и карьерному росту.
Компания все время развивается, а развитие бывает связано с неудобствами. Но все проблемы решаются, и это главное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UniSender

Рекомендуют ли сотрудники компанию UniSender для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UniSender для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании UniSender оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании UniSender оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании UniSender оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.