UniSender (Юнисендер)

Фото UniSender

Отзывы о UniSender

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Робочий день с 9 до 18

Что можно улучшить: 1. Компанія працює на ринок Россії, тому Українські свята ніхто не поважає. Недавній приклад -на День Незалежності усі в Києві працювали
2, Курс $ , який використовує компанія для розрахунків зі співробітниками - не як не пов'язан с экономічними реаліями, здається, що різницю СЕО просто кладе в карман.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень серьёзная компания, штат из хороших спецов, отличное оборудование, подход к работе!

Что можно улучшить: нет

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Был на собеседке но не прошел (прислали письмо). Красивый офис, молодой коллектив, hr очень толковый, оформляют они на ИС по договору потом все офицально. Компания хоть и маленькая, порядка 50 чел (так сказал ейчар), но видно было что хорошая с задатками на международную. Раньше работал в большой международной компании и знаю что говорю))) Так что всем рекомендую

Что можно улучшить: не заметил

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Не видел, хотя возможно и есть. Как отметил выше, лишь вели переговоры о трудоустройстве.

Что можно улучшить: Изначально предполагал трудоустроиться, У меня как-то не сложилось, начал работать в другом проекте. А вот друг, что работал там (через некоторое время) был уволен.
Поскольку считаю сервисы подобные очень важным (а порой и единым) способом защитить соискателей от недобросовестных работодателей, которые даже не оформляют сотрудников и тем самым лишают возможности на защиту по закону, потому решил написать небольшую ремарку со слов знакомого и его коллег.
кампания управляется в штучном режиме двумя братьями, при этом (не зависимо от результатов работы) оценка труда зачастую имеет негативный оттенок. Руководство оперирует больше своим настроением, нежели чем анализом труда. Вместо постановки задач и мотивации - занимаются мелочным контролем (выходов, нахождения в соц. сетях, время прихода и ухода итд). Фин. вознаграждение не самые большие на рынке труда (справедливости ради - задолженностей по выплате вроде бы не было).
Резюме - компания мало интересная профессионалам которые привыкли к оценкам результата деятельности и к профессиональному управлению.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Симпатичные ХР

Что можно улучшить: Обычная контора с менеджментом совкового типа, соц пакет отсутствует, контроль прихода на работу и прочие прелести.
По слухам, менеджмент хочет толи вводить штрафы для разработчиков за баги, то ли ставить систему шпионажа на рабочих местах. Всех ушедших сотрудников так или иначе кинули на деньги.
Погуглите их менеджмент.

Попытка трудоустройства Киев

Чем интересна работа в UniSender?

Юнисендер является создателем уникального сервиса. Главная его задача – это осуществлять быструю рассылку SMS и email-сообщений. Сервис работает с 2008 года. С помощью разработанных компанией новейших технологий, в единицу времени реализуется отправка многих тысяч сообщений и гарантировано 98% вероятности доставки. Открытый API позволяет интегрироваться в бизнес-процесс любой организации.

Какие возможности дает работа в UniSender: отзывы сотрудников

Узнать, насколько потенциальная работа соответствует вашим ожиданиям, позволят отзывы о работодателе. Из этой информации можно получить сведения о размере заработной платы, существующих премиях и бонусах, графике работы, условиях труда, отношениях между сотрудниками и других факторах. Информация, которая содержится в таких откликах, также может помочь подготовится к собеседованию, ведь многие работники делятся опытом прохождения интервью.

Отзывы о работе составляют люди, работающие здесь в данное время или работавшие ранее. Найти отклики можно на сайтах, где размещаются объявления о поиске сотрудников. Кроме того, существует немалое количество форумов, на которых работники обсуждают условия труда в разных компаниях.