Артанс (Флориан Кубки)

Фото Артанс

Отзывы о Артанс

Дизайнер-верстальщик

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Удобное место расположение, белая и своевременная зарплата, вкусные обеды, хорошо оснащенные рабочие места.

Что можно улучшить: В сезон приходится много перерабатывать, но оплачивается все достойно. Ежегодный отпуск только летом с конца мая по начало сентября.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в компании год. Особо критичных минусов выделить не могу. Хорошая, в меру сплоченная компания. Душевный коллектив. (Как и во многих компаниях, тут так же проходят праздники с приятными подарками от руководства, ну и конечно сотрудники друг друга поздравляют, так заведено). Случаются премии. ЗП в этой организации белая, платится всегда вовремя.

Что можно улучшить: Из минусов, пожалуй, проблематично отпросится, есть определенная система, но при соблюдении всех правил, обо все можно договорится.

сборщик/печатник

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Территориально расположение, обеды с доплатой.

Что можно улучшить: Директор жадный, за большой объем работы платит копейки, заработную плату считает в ручную лично генеральный директор, постоянный обман в зарплате, т.е работаешь, работы (иногда) много а начисляют зп из воздуха, никогда не знаешь сколько заплатят, переработки не оплачиваются, каждый сотрудник тесно связан с глупыми менеджерами из за которых могут уволить без объяснений причины. Что бы Вам не говорили при трудоустройстве не верьте а решив рискнуть вспомните мои предостережения!

АРТАНС: производитель лучших кубков и наград

ООО «АРТАНС» – компания, занимающаяся производством наград и сувениров. На российском рынке работает с 1996 года. Имеет свой бренд «Флориан кубки». Ассортимент продвигаемой продукции состоит из большого количества:

• медалей;
  • кубков;
  • сувениров из стекла;
  • дипломов;
  • подарочных планшетов.

Для их выпуска используются заготовки зарубежных производителей. Все работы выполняются на современном технологическом оборудовании. Для этого приглашаются высококвалифицированные сотрудники.

Работа должна быть по душе

Работа в АРТАНС предполагает наличие определенных умений. Поэтому соискатели вакансии должны соответствовать указанным требованиям. Если вы подходите работодателю, то у вас есть возможность занять хорошее рабочее место. Но если посмотреть с другой стороны, то возникает вопрос о том, подойдут ли вам все условия. Об этом можно узнать с отзывов о работодателе. Обязательно проанализируйте их. Ведь многие сотрудники оставляют отзывы о работодателе и позитивные, и негативные. Правильно их оценив, вы сможете узнать, насколько действительно соблюдаются условия контракта.

Как видите, отзывы сотрудников АРТАНС помогут вам правильно построить собеседование с уточнением определенных нюансов.