Работа в Arsenalwine

2,9

Торговый представитель

Июль 2019
Вологда
Работаю не очень давно, но уже втянулась в рабочий процесс и должность торгового представителя меня полностью устраивает. Зарплата нормальная, зависит от того, выполнишь ли ты план продаж. У меня с этим сложностей не возникает. Коллектив хороший, дружный-все объяснят, подскажут помогут.
Каких-либо недостатков не вижу тут, все как у всех.

Июль 2021
Подходящая работа для сотрудников без опыта, срок службы не дольше трех лет.
После двух лет работы понял, что начальники не самые профессиональные люди.

Декабрь 2023
Из плюсов только расположение офиса. Недалеко от метро Ленинский проспект. Также видимо можно отнести к плюсам то, что сотрудники на работу ходят как хотят и когда хотят. Могут прийти в 11, а после обеда уже уйти.
Руководство и структура компании. Все руководство выстроено по принципу «друзья, родственники». Компания очень устаревшая и совсем не является успешной. Для Продажников материалов для работы нет совсем, и всех руководителей это кажется устраивает. То есть все просто сидят и ждут зп. Для профессиональных работников в такой компании делать нечего совсем - просто пересидеть в поисках другой работы. Сотрудников к слову очень мало, огромный пустой офис с контингентом почти пенсионного возраста. Интересная работа, развитие, результаты - это точно не в этой компании.

Март 2023
ничего кроме расположения офиса
Больше внимания к сотруднкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Arsenalwine

Рекомендуют ли сотрудники компанию Arsenalwine для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Arsenalwine для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Arsenalwine оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Arsenalwine оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Arsenalwine оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Арсеналвайн» является одной из ведущих компаний-дистрибьюторов элитных вин.
В течение длительного времени компания эксклюзивно представляет на российском рынке более 40 всемирно известных винных домов Италии, Франции, Испании, Чили, Аргентины, ЮАР и Ливана.

Политика компании заключается в тщательном отборе винодельческих хозяйств и работе с ними на эксклюзивной основе. Таким образом, в портфеле компании представлены вина выдающихся производителей из различных винодельческих регионов - таких как Borgogno, Merotto, Barone Ricasoli, Bellavista, Gosset, Vilmart, Chateau de Tracy, Domaine des Baumard, Alaine Jaume, Jean-Louis Chave, Mas de Daumas Gassac, Bodegas LAN, Framingham, Chateau Musar.

Вина из коллекции «Арсеналвайн» представлены в винных картах более чем 400 ресторанов, кафе и отелей Москвы, среди которых Maison Dellos, рестораны А.Новикова, Ginza Project, White Rabbit Family, Goodman и многие другие.

В компании «Арсеналвайн» сформирована высококвалифицированная команда профессионалов, работа которой сделала компанию признанным лидером на рынке элитных вин. Каждый член этой команды ценен для компании, поэтому у нас созданы оптимальные условия для эффективной работы, а также профессионального и карьерного роста.

Действующая в компании система мотивации позволяет получать более чем достойный доход при условии достижения поставленных задач.

Компания занимается активным развитием продаж, регулярно проводит мастер-классы с участием всемирно известных виноделов, организует дегустации и винные ужины для клиентов компании, а также организует визиты сотрудников и клиентов к партнерам-виноделам на регулярной основе.  Помимо этого используется широкий ряд маркетинговых инструментов, которые способствуют расширению клиентской базы и развитию клиентов.

Novabev Group
Simple