Trinetix

Фото Trinetix

Отзывы о Trinetix

BSA

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: На середине собеседования, понял что это не dream job а пытающиеся остаться на рынке умирающий мамонт. Спасибо большое!

Что можно улучшить: 1 Собеседование — много требований выходящих за рамки бюджета компании по данной вакансии. Какой-то мутный CEO.
2 Некоторые позиции в компании открыты больше года. Возникает встречный вопрос: или большая текучка или никто не идет.
3 Отзывы о компании -- я не нашел ни на Glassdoor, ни на других профильных сайтах (хотя контора себя позиционирует как продуктовая, хотя такими не являются).
4 Время работы — очень интересно посмотреть на продуктивность команды после 17-00 (особенно в зимнее время). Биологически это не возможно.
3 Суперсекретный оказавшийся на поверку remotely обслуживанием ( для тех кто не понял: Ксамарин в помощь). Проекты полное ___о! Нет ни новых технологий ни чего вообще, есть Ксамарин и .NET - секта?
4 Офис — обычная коробка, без ремонта и с голыми стенами в самом дешевом (даже не поворачивается назвать это здание ТРК) расположении.
5 Карьерный рост — его нет.
О команде ничего сказать не могу. Гребут, потому как больше их нигде не берут (наверное).
Рабочее место -- унылый стол/унылый стул за стеклянной решеткой.
В общем ни позитивных ни отрицательных эмоций данная компания не вызвала. Я бы сказал: компания никакая.

UX/UI

Работал в компании Киев

Плюсы: -

Что можно улучшить: 1. собеседование: требования как при постройке космического корабля. HR не соображает, чем отличается проектировщик от формашлепера (картинко-разкрашивателя)
2. з/п : условия простые - взять дурака готового пахать ниже медианы, но себе при этом в стоимости ущемлять не любят
3. условия труда: бардак дичайший, фотками офиса удивить сложно, разве только студента
по сути вас продают в США с графиком работы, при котором ваше здоровье желает лучшего (привет команде девопсов работающих до 24-00).
4. тестовое задание -- не в состоянии согласовать требования с заказчиком (если это происходит на уровне тестового задания, что говорить о остальных процессах в самой компании).
5. Карьерный рост: куда и какой рост? На этаж выше?
Пустая трата времени. Если вы женского пола и не умеете отстаивать свои идеи

Trinetix

Украинская компания Trinetix объединила в своем штате специалистов ориентирующихся в высоких информационных технологиях. Направление работы коллектива: обеспечение работы систем информации для коммерческих и государственных организаций. Чутко реагируя на все изменения в мире современных технологий, организация держит руку на пульсе поиска в создании мобильных устройств.

В одиночку слабы, вместе сильны

Отзывы сотрудников Trinetix характеризуют коллег по компании, как:

• коллектив единомышленников, покоряющих общие вершины;
  • объединенная команда, устремленная на создание инновационных программ;
  • демократичная творческая организация, эффективно решающая поставленные задачи.

В отзывах о работодателе многие работники отмечают высокую степень личной ответственности за проделанную работу и свободу действий в оправданных пределах. Такая политика, подчеркивается в отзывах о работе, максимально освобождает творческие поиски, ускоряет достижение положительного результата.

Предоставленная возможность реализовать индивидуальные идеи, освоить новые направления, как технологии дополненной реальности, сделает работу в компании Trinetix надежной платформой построения достойного будущего.