Ареал-С

Фото Ареал-С

Отзывы о Ареал-С

Компания " Ареал-С" - это творческий союз профессионалов, объединенных любовью к своему делу и стремящих улучшить качество вашей жизни. Строительство и ремонт, ландшафтное проектирование, благоустройство и  озеленение территорий – основные направления деятельности компании.

"Ареал-С", основанная в 2006 году, в настоящее время является динамично развивающейся компанией, имеющей за плечами 5-ти летний опыт строительства, капитального ремонта зданий и благоустройства территорий.

На сегодняшний день нашей компанией выполнено благоустройство территорий жилых и административных зданий в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а так же спроектирован и выполнен ландшафтный дизайн на многих загородных участках у самых требовательных заказчиков. Наиболее примечательными проектами являются следующие:

• благоустройство территории «Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по баскетболу»
  • благоустройство территории «Спортивного комплекса для городского специализированного детско-юношеского центра олимпийского резерва по художественной гимнастике «Жемчужина»»
  • благоустройство ресторанов «Макдоналдс»
  • благоустройство территории «Бизнес-центра класса В+ «Выборгская застава»» с монументом перед входом Александру Матросову
  • благоустройство общежития МЧС и др.

За период деятельности компании построено свыше 30 пришкольных открытых спортивных стадионов во всех районах г. Санкт-Петербурга.

Штат компании укомплектован квалифицированными специалистами инженерных и строительных специальностей, что позволяет осуществлять функции генерального подрядчика на крупных объектах нашего города.

Деловую репутацию отражают многочисленные положительные отзывы и рекомендации, которые всегда открыты для гостей в офисе компании.
Накопленный нашими сотрудниками многолетний опыт позволяет нам грамотно использовать классические и современные приемы строительства и ландшафтного дизайна, адаптируя их к индивидуальным предпочтениям заказчика.

Каждый сотрудник компании «Ареал-С» глубоко убежден – согласованность и оперативность в работе, трудолюбие и ответственность, точность при выполнении сроков – «ключ» к решению задач любого уровня сложности.