Работа в Аон Рус - Страховые брокеры

Отзывы сотрудников о компании Аон Рус - Страховые брокеры

Август 2023
Компания всегда была очень лояльной к сотрудникам: предоставлялась возможность свободного рабочего графика (главное, чтобы задачи были выполнены, а не сколько часов ты отсидел на работе), с момента пандемии введена удаленка, которая нравится большинству сотрудников, предоставляется возможность работать на полставки из декрета и т.п. Долгое время компанию возглавлял очень сильный руководитель, который заложил основные ценности и механизмы работы. Зарплаты и бонусы всегда приятно радовали и ежегодно индексировались. Труд сотрудников ценился и предоставлялись возможности для роста и развития профессиональных навыков. Хорошо были развиты горизонтальные перемещения внутри отделов. Ранее была возможность отправляться на обучение в Группу. Сотрудники работали годами, а то и десятилетиями, т.к. были довольны своим текущим положением.
Сейчас, к сожалению, компания находится в достаточно неопределенном положении, что связано с иностранным владением. Также сменился менеджмент. Перспективы компании несколько туманны, поэтому ряд сотрудников покидает наш прекрасный коллектив в поисках перспектив и большей стабильности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аон Рус - Страховые брокеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аон Рус - Страховые брокеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аон Рус - Страховые брокеры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аон Рус - Страховые брокеры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аон Рус - Страховые брокеры оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аон Рус - Страховые брокеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СК СОГАЗ-Мед
КБ Пойдём!