АНО Центр Судебных Экспертиз

Фото АНО Центр Судебных Экспертиз

Отзывы о АНО Центр Судебных Экспертиз

Плюсы: Прошла собеседование. Вообще изначально особо претендовать на что-то не приходилось, жизненная ситуация, прямо скажем, оставляла желать лучшего. Но собеседование приятно удивило. Хорошо пообщались, так и не скажешь, что в первый раз с людьми общалась. В конечном итоге ничего не получилось, но это только моё решение, компания работает очень хорошо =)

Что можно улучшить: Не было

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Пришёл в организацию по сути не зная ничего в сфере IT. Т.е я был полный ноль. Начинал работу с верстки и контента, это дело у меня не пошло. может быть даже к счастью:) Далее во мне увидели потенциал web-дизайнера. Увидели его во мне начальник IT-отдела и директор НП "ФСЭ".

С момента прихода в организацию до момента вступления в должность Web-дизайнер прошло совсем немного времени, что меня очень порадовало конечно же! Это был новый шаг в самоэволюции для меня самого.

Далее было много различных интересных задач и по дизайну и по многому другому в IT сфере. Задачи очень разноплановые. Благодаря им я изучил очень хорошо различные направления и дизайн и рекламы и много другого.

Очень дружественный и хороший коллектив в организации, пусть и бывают некие разногласия, но всё это проходит очень быстро и в итоге все счастливы и довольны:)

В организации я проработал более 3-ех лет, что очень сильно повлияло на опыт. Если бы не НП "ФСЭ", вряд ли бы я занимался web-дизайном. Это можно итогом моей работы здесь назвать пожалуй:)

Ушел я по собственному желанию, т.к. предложили новую работу, где я могу продолжить развиваться:)

Я благодарен организации, начальству и коллективу за то, что мне предоставили возможность здесь работать и получать очень хороший опыт!

Всем спасибо! Отдельное спасибо IT-отделу и директору.

Что можно улучшить: Иногда бывали задержки ЗП. Но насколько мне известно, всё это потому что суды не платят по своим долгам.

К сожалению нет ДМС и каких-нибудь льгот на спорт, что было бы очень кстати для мотивации:)

Плюсы: коллектив хороший

Что можно улучшить: все что касается отзывов начиная с конца сентября видимо пишет сам директор больше половины сотрудников отправили на 2 месяца за свой счет. Что касаеться директора полностью согласен с Андреем http://orabote.net/feedback/show/id/389566 кроме глав буха сейчас глав бух приходящий и не чего о ней сказать не могу. ЗП постоянно задерживают объясняют что суды не платят но в то эе время тратят деньги на рекламу в безумных количествах экспертам приходиться работать на очень старых компьютерах а IT-одел разводит руками и говорит что не чего не покупают

Плюсы: коллектив хороший

Плюсы: Прошел собеседование в компании. Предложение работодателя очень приятно удивило. Особенно понравилось общение.Сразу вам дают понять ,что в компании собраны настоящие профессионалы.Которые не даром получают достойную зарплату. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией.

Что можно улучшить: Судя по моим впечатлениям ,отрицательных впечатлений нету)

Плюсы: Хорошая организация. Работает нормально и стабильно.

Что можно улучшить: Не заметил

Плюсы: Был вместе с родственницей на собеседовании, она хотела после окончания университета устроиться на работу в компании. Беседа оставила очень приятное ощущение. Было подробно рассказано об имеющихся вакансиях, рабочем месте и условиях работы. Показана возможность карьерного роста. Не забыты социальные пакеты и услуги. Родственнице и мне все очень понравилось. Но на работу она не устроилась, так как нашла более хорошее предложение.

Что можно улучшить: Никаких отрицательных впечатлений.

Плюсы: Прошел собеседование в компании.

Предложение работодателя очень приятно удивило. Особенно понравилось общение.Сразу вам дают понять ,что в компании собраны настоящие профессионалы,которые не даром получают достойную зарплату. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией.

Что можно улучшить: На данном этапе ничего негативного не заметил.

Плюсы: Недавно моей матери потребовалась помощь в юридических услугах. Хочу сказать, что ей очень помогли, за что компании «АНО Центр Судебных Экспертиз» от неё большая благодарность. Рекомендую!

Что можно улучшить: Ничего не обнаружили

Плюсы: Ну компания хорошая,

я бы сказал что минусов "нет",но увы они есть...

дружелюбные сотрудники,

платят нормально.

И сайт компании сделан с любовью.

Что можно улучшить: Конечно же затрону время работы,

Уходит весь день,

На личную жизнь не хватает времени...

платят конечно хорошо,но не вовремя.

больше минусов нет...

Плюсы: См. далее

Что можно улучшить: Согласна с тем, что Арбитражные суды плохо платят, от 1 месяца до нескольких лет. Разве что сумма платежа с арбитражей колоссальная. Поэтому нужно ждать все эти месяца. Претензии тут не только к фирме, но и к Председателю ВАС, который не может настроить работу судов. Районные суды вообще в процесс оплаты экспертизы не вмешиваются, ни каких депозитов не нужно, деньги плательщик платит заранее и поэтому если эксперт работает чисто с районными судами, у него хоть и более скромные гонорары, но они платятся своевременно. В общем система с депонирование реально отвратительная. Ну а работодатель к сожалению не может постучать по голове каждому судье, чтобы тот побыстрее снял деньги со счета. Юристы вроде этим занимаются, но их за раздолбайство тоже сократили.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Их нет. Кому время и нервы девать некуда - может потратить всё это на благо АНО Центр Судебных Экспертиз (они же НП Федерация Судебных Экспертов).

Что можно улучшить: Зачем вы идёте на работу? Первое - чтобы вам платили деньги. Так вот, средний срок выплат за сделанную вами работу составит от 4-х до 11 месяцев. Причём, последнюю сумму, когда вы будете уходить, вам так и не заплатят. Как мне. Одна ложь. Поговорить ни с кем невозможно. Человек вам наврёт - потом вы его не найдёте (либо в отпуске, либо уволился). Не знаю, как столько времени там продержался... За правдой не ходите в эту организацию. Полный отстой!

Плюсы: Эта компания отличная,

Мне очень понравилось на ней работать,

Хорошая зарплата, платят вовремя

Пригласил друзей и им понравилось

Они работают с удовольствием

Что можно улучшить: Придирчивость к клиентам,

Тратится много времени

Все свободное время уходит на работу,

Не хватает времени на личную жизнь,

Семью

Плюсы: Очень удобное расположение офиса. Очень хороший и дружный коллектив, если не считать руководство. Удобный график работы.

Что можно улучшить: Уже прошло довольно много времени после моего ухода из данной организации, и я наконец опубликую свой отзыв. Для будущих соискателей работы, я скажу, что врать и придумывать мне просто не нужно. Я хочу лишь предупредить вас и поберечь Ваши нервы друзья. Собственно поэтому я много напишу сейчас.

Самое ужасное место, где мне когда либо приходилось работать. Минусов очень много.

Зарплата серая, часть выдаётся на карту, причём карты не выдают, карты каждый новый работник сам себе делает. Та часть, что в конвертах называется премией. Причём её очень часто задерживают. Невозможно спланировать свой бюджет. Спасибо хоть на карту вовремя, но это заслуга бухгалтерии. В бухгалтерии, кстати, работают одни из немногих адекватных людей в этой организации.

С работы можно вылететь одним днём... Как много экспертов вылетело таким образом и лишь потому что директор данного предприятия - параноик. У него вечная мания, что кто-то у него ворует. Так было и так будет всегда к сожалению. И каждый раз подобные увольнения проходят публично. Есть мания такая у Костюченко - публично люд опускать. Должно быть вызвано это его комплексами.

Уважения никакого нет. Люди в организации лишь способ заработка. Эксперты приносят кучу денег в организацию, а куда они деваются одному только Богу известно. Как они проходят, от кого и куда... Эта схема просто ужасна. Но деньги идут, а зарплаты не дают. Чего стоит одно только размещение номеров карт директора на сайте организации вот здесь

http://sud-expertiza.ru/oplatit/ , да да да. А как он нам всем об этом кричал, даже рассылку по почте устроил.... Таким способом только такой же дурак как Костюченко может воспользоваться...

Сам костюченко просто нереальный параноик (пример выше). Помимо этого он то ли извращенец то ли у него совсем всё плохо с личной жизнью. В особенности он любит шутки про "письмо". Почему я делаю такие выводы, да потому что уровень его юмора именно такой. Как говорится - по Фрейду. Он очень любит унижать людей за их спиной, говоря всем, какие они козлы. А в лицо этому человеку говорить какой же он молодец, а через день его уже уволить...

Что касательно высоких постов в этой компании, то там пожалуй лишь пару адекватных людей. Это главный бухгалтер - Гульнара и замы директора Ольга и Александр. Остальные либо какие-то нервные и явно больные либо пьяницы.

P.S. Как известно Бог всем судья. Очень надеюсь что в эту организацию придёт кто либо, кто наведет там порядок и уберет весь этот ужас. Либо что компанию закроют. Слишком много обмана т воровства. Куда вообще налоговая смотрит непонятно...

Плюсы: Нормальные, адекватные люди. Ничего сверхъестественного - просто профессионалы, достаточно хорошо знающие свое дело. Жизненные обстоятельства сложились так, что пришлось с ними пересечься - остался доволен сотрудничеством. Вполне компетентные и осведомленные специалисты. Люди на своем месте.

Что можно улучшить: Следует отметить некоторую прохладность во время собеседования, даже налет отчужденности, но все это было в рамках деловой встречи.

Плюсы: Как стало известно "Ъ", Минюст и Генпрокуратура разработали новый проект закона "О судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации". В соответствии с ним предполагается, что начиная с 2018 года негосударственные экспертные учреждения должны будут получать в Минюсте лицензии на право соответствующей деятельности и пользоваться вместе с государственными экспертами единой методологией исследований. Все это, считают авторы законопроекта, должно снизить коррупционную составляющую в экспертном деле, а также улучшить качество следствия и судопроизводства.

Плюсы: Очень хорошая компания, достаточно профессиональный и уважительный подход к клиенту. С моей стороны никаких нареканий. Желаю компании процветать и здравствовать.

Что можно улучшить: Единственное, более внимательнее к клиентам "попроще"

Плюсы: Работал в этой компании год. Нормальный коллектив, начальство так себе, но не хуже чем на остальных фирмах нашей родины. В общем работать можно.

Что можно улучшить: Зарплату можно было бы платить и побольше.

Плюсы: очень интересная компания...жаль что на момент собеседования не было свободных вакансий.

Что можно улучшить: нехватка рабочих мест для квалифицированных рабочих

Плюсы: Некоторые есть. Но об этом позже.

Что можно улучшить: Костюченко В.В. хватит захламлять всяким мусором отзывы о вашей гнилой конторе. Лучше расскажите, как Вы "отправили в отпуск" человек 30. Не предупредили их, и пригрозили уволить по статье в случае отказа подписывать заготовленный отпуск...

Лучше бы вы не купались в своих слюнях, а объективно смотрели на настоящие отзывы, а не писали так глупо с одного IP -адреса.

АНО "Центр судебных экспертиз"

В настоящее время  "Центр Судебных Экспертиз" является самым крупным и динамично развивающимся негосударственным судебно-экспертным  учреждением в России. Одной из концептуальных особенностей развития организации является принципиальная установка на реализацию оригинальной концепции глобального по своим масштабам судебно-экспертного учреждения. Специфика деятельности судебно-экспертного учреждения АНО «Центр Судебных Экспертиз» связана, в первую очередь, с уникальной возможностью предоставления потенциальным и реальным заказчикам максимально широкого спектра судебных и внесудебных независимых экспертиз. Следующим важнейшим отличительным фактором Центра является наличие универсальной по территориальным характеристикам динамично развивающейся сети подразделений практически во всех регионах Российской Федерации.

В Московской области успешно и плодотворно развивает свою деятельность  АНО "Центр Судебных Экспертиз".  Здесь наши клиенты имеют уникальную возможность получить высококачественную консультативную поддержку экспертов, обговорить все нюансы возникших вопросов и заказать высокопрофессиональную экспертизу. Данные услуги в области, как судебной, так и внесудебной экспертизы успешно предоставляются не только в городе Москве,  но и в любом другом городе Московской области.

Еще одной важной принципиальной особенностью АНО "Центр Судебных Экспертиз" является высокий уровень профессионализма экспертов и специалистов организации. Наши эксперты имеют блестящее профильное образование (чаще всего, это дипломы о высшем образовании с отличием), у большинства экспертов имеется второе высшее, а также послевузовское образование (магистратура, аспирантура), имеют ученые степени, наши эксперты постоянно проходят курсы повышения квалификации и совершенствуют свои знания и навыки в экспертно-исследовательской деятельности, являются участниками, как Российских, так и зарубежных проектов в области экспертной деятельности.

Работы наших экспертов оцениваются как работы высочайшего уровня.  Мнение о деятельности специалистов АНО "Центр Судебных Экспертиз" в Московской области прочно укрепилось не только у адвокатов и частных заказчиков, но и у судебных и правоохранительных органов, что свидетельствует не только о высоком качестве нашей экспертно-исследовательской деятельности, но и о новых возможностях и перспективах нашего экспертного учреждения.

Постоянными заказчиками  АНО "Центр Судебных Экспертиз" являются такие многоуважаемые государственные учреждения, как Арбитражный суд города Москва, и Арбитражный суд Московской области, Управление по борьбе с экономическими преступлениями УВД города Москвы, Военная Прокуратура Московского Военного Округа, Домодедовская Таможня, Внуковская и Шереметьевская таможни.  Головной офис продолжает сотрудничать с подавляющим большинством районных судов города Москвы.

Спрос на консультативные и экспертные услуги наших специалистов интенсивно растет: ежедневно наши профессионалы-эксперты успешно осуществляют безвозмездное консультирование работников судебных органов, сотрудников правоохранительных органов, практикующих юристов и адвокатов по вопросам назначения и организации той или иной судебной, либо независимой экспертизы, правильной формулировки вопросов на экспертизу и т.д.  Это сотрудничество представляется максимально взаимополезным: экспертные возможности нашего Центра позволяют успешно решать широкий спектр вопросов в области судебной и внесудебной экспертизы на должном организационном и профессиональном уровне.