АНОД - ПЛЮС

Фото АНОД - ПЛЮС

Отзывы о АНОД - ПЛЮС

Плюсы: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что можно улучшить: Дерьмо полное инструмента нет две болгарки на всю стройку, четыре лопаты вот и вся стройка. Проживание скотину содержат лучше, суточные нищие 250 руб и то задерживают. Начальство Кунин, Прокапенко и др полные идиоты несоображающие в строительстве а только считают деньги и думают как говоря по русски объебать работяг. Зарплату обещают в офисе нормальную соответственно профессии и разряду на самом деле 130 руб час и наплевать кто ты по профессии иди на лопату. Белая зарплата 0,5 ставки 6300 руб, выплачивается а черная не облагаемая налогом зависит от начальства и задерживается бухгалтера просят чтоб называли это премией. Много стукачей и жополизов приближенных начальства. Парни кто сомневается скоро можно будет посмотреть в ютюбе интервью с реальными рабочими которые проклинают тот день когда устроились в эту так называемую компанию Анус-Минус! Всем Работягам которые ходят в чернине Удачи.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Сколько хороших отзывов и все с одного IP (синий кружок справа) :)

Плюсы: Проработала здесь 2 года. Уволилась по причине выгодного предложения. В прицепе работать можно. Платят не плохо.

Что можно улучшить: Мало карьерного роста

Плюсы: Устроился в компанию и работаю три месяца. Все устраивает

Что можно улучшить: нету

Плюсы: Обещают будет всё хорошо.

Что можно улучшить: Не верьте хорошим отзывам, руководство заставляет своих сотрудников писать положительные отзывы на свою фирму.

Плюсы: итал отзывы про эту компанию и у меня вопрос. Откуда вы берете такую информацию, придя просто на собеседование в компанию? Вас не взяли, от этого обида. Не нужно наговаривать на компанию. Ребята адекватные, компания нормальная, приличная белая часть, весь соц.пакет. Еще и обучают бесплатно. Работаю здесь уже 1.5 года. И все отлично.

Что можно улучшить: нету

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Коллектив хороший, честные отношения от работодателя, все оформляют, честно выплачивают. Есть реальная возможность обучаться и развиваться, мне это нравится.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Работаю больше года, все нравится. К тем кто работает и приносит результат - соответствующее отношение: премия, хорошие отпускные, карьерный рост. В компании молодые, знающие свое дело руководители

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Не совсем понимаю почему столько грязи. Компания дала мне возможность вырасти как спец. И хоть сейчас я и не работаю в компании, но она мне дала шанс подняться по карьере.Работал в компании,набрался опыта,развил навыки,ушел в другую компанию руководителем отдела...все просто и прозрачно.При уходе начальство не давило,отпустило.До сих пор общаюсь с ребятами из офиса.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошие ребята работают в компании. Отличный коллектив. Взаимоотношение между сотрудниками на высоте. Все другу помогают, если что-то не получается или не знаешь. Все расскажут и покажут. Есть возможность работать и развиваться. Мне все понравилось.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Я расскажу свою историю, как устроилась в отдел снабжения. Пошла от безысходности, потому что начиталась отзывов. Деньги нужны были срочно, моего парня тоже сократили, не до поиска больших зарплат. Оклад поставили 25.000. Сразу сказали, что нужно заниматься документами. Чего только не боялась! Ну, думаю, поработаю, пока парень работу не найдет. В результате работаю уже полгода и даже не ожидала, что все будет так хорошо. Отличный коллектив, ни разу зарплату не задержали, моя начальница отличная, такая умная, что я ей завидую иногда . В общем, я не пожалела и всей ерунды, которую здесь пишут, я не обратила внимания. Может быть так в других филиалах, но там я не знаю.

Что можно улучшить: их нету

Плюсы: нету

Что можно улучшить: самая ужасная компания !обещают зарплату от тридцати а плятят даже 10не выходит кормят завтраками.собрался уволиться и не увольняют документы не отдают.сто пятьдесят раз пожалел что туда устроился пока уволнялся все нервы вымотал прокатался зря не один раз.в отделе кадров бездельники работают которые ни фига не делают сидят по телефону трындят час простоял потом видите ли обед у них еще час прождал чтобы через два часа услышать приезжайте через две недели ни какой управы на них нету ..не вздумайте даже туда устраиваться..все обещают фигня.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Лгуны!!! Отправляют в командировку денег командировочных не дают, живи как хочешь, селят в сараях, где нет минимальных условий для проживания, ни туалета ни воды. Некомпетентная команда, работают отчаянные алкаши!!! Работа с 8-00 до 21-00 без выходных. С зарплатой кидают. платят тариф 12к и на руки без всяких ведомостей черную з/п. какую посчитают нужным Вам заплатить. Условия работы отвратительные, минимальная техника безопасности не соблюдается, всем на#рать!!! Отношение к рабочим свинское... В офисе в Краснодаре постоянно стоят 10 человек устраиваются 10 увольняются , текучка страшная , недовольные увольняются , новые устраиваются... спустя месяц увольняются, следующие 10 уже на подходе и так дальше. Обычно получается так, что люди увольняются не отработав даже месяца...При увольнении так маринуют и консервируют, что думаешь только о том, чтобы хотя-бы трудовую отдали. Когда увольнялся двоим товарищам так и не отдали трудовые. Страшным скандалом все закончилось.На этот Анод плюс нужно натравить все возможные конторы от прокуратуры и налоговой до инспекций по ОТ и ТБ. Бегите от сюда!!!

АНОД-ПЛЮС – строительство в нефтегазовой отрасли

Компания была образована в 2001 г. и сегодня является крупнейшим на Юге России многопрофильным холдингом, который обслуживает нефтегазовую отрасль региона. Все технологии компании, а также сотрудники и оборудование, на котором ведутся работы, прошли тесты национальной аттестации и заслужили множество отзывов о работе. В структуру компании входят несколько участков:

• сварочный;
  • общестроительный;
  • антикоррозийный;
  • электромонтажный.

Работа АНОД-ПЛЮС реализуется на более чем 30 объектах, на которых сотрудники компании осуществляют весь спектр строительно-монтажных услуг.

Отзывы: плюсы и минусы работы в компании

В холдинге трудится более 1,5 тыс. человек. Среди такого большого количества сотрудников всегда найдутся люди, готовые рассказать о своем опыте работы в компании. Отзывы о работодателе могут нести, как положительный, так и отрицательный характер, ведь, как известно, сколько людей, столько и мнений. Но, прочитав их, можно понять, что больше всего нравится в организации трудовых отношений, а чем недовольны работники АНОД-ПЛЮС. Отзывы сотрудников отражают действительность, ведь их пишут, те, кто реально сталкивается с положительными и отрицательными сторонами работы в этой компании.