Анкорт-ЛТД 96

Отзывы о Анкорт-ЛТД 96

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Группа компаний Анкорт  работает с 64 странами мира и является мировым лидером по производству оборудования в сфере информационной безопасности. В настоящее время в ней работают около 112 специалистов и постоянно расширяется штат разработчиков.  Объем рынка в информационной безопасности составляет 80 миллиардов  долларов и ежегодно увеличивается, что доказывает его наибольшую перспективность в области информационных технологий. Президент США Б. Обама заявил, что информационная безопасность является определяющим и важнейшим звеном в развитии США в XXI веке.

Наши компании 24 года работают в области защиты информации и поставляют свою технику в ЦБ России, а также в более 500 коммерческих банков.  Группа Компаний "Анкорт" создает уникальную в мире систему информационной безопасности, аналогичную  SKYPE. Разработка ведется более трех лет и на нее затрачено около 10 миллионов долларов. Но в отличие от SKYPE используется аппаратно-программная  система шифрования. Наша система информационной  защиты мобильных телефонов и персональных компьютеров на 6 крупнейших международных выставках мира  была признана лучшей  в мире.

Мы предлагаем Вам перспективную  работу по созданию новейшего программного обеспечения  для защиты информации в мобильных телефонах. Вы сможете стать настоящим экспертом в данной области, разбирающимся в нюансах таких платформ, как IOS, Android, Windows Phone.

Наши офисы находятся не только в России, но и в Омане, Южной Корее, Южной Африканской Республике,Сингапуре, Малайзии и Швейцарии