АМБРЕЛЛА

1,6

Фото АМБРЕЛЛА

Отзывы о АМБРЕЛЛА

ООО «Амбрелла» рекрутингово-консалтинговое агентство, предлагающее широкий спектр услуг, среди которых подбор персонала любой квалификации для организаций на постоянную и временную работу во всех регионах страны.  Также, оказываем услуги по выведению персонала из штата компании, предоставление временного персонала, предоставление персонала на долгосрочные проекты, массовые проекты, тестирование, оценка и аудит персонала, обзоры заработных плат и компенсаций.

Одно из главных преимуществ нашей Компании — богатейшая база специалистов самых востребованных профессий и постоянное ее расширение.

Большое значение мы придаем тому, чтобы взаимодействие с нами было максимально удобным и эффективным как для компаний — наших клиентов, так и для тех, кто заинтересован в поиске или смене работы. Именно поэтому мы используем высокотехнологичные сервисы для мониторинга рынка труда и можем быстро и качественно подобрать сотрудников под любой запрос работодателя.

Для наиболее эффективной работы с кандидатами мы придерживаемся определенных принципов, таких как: индивидуальный подход, конфиденциальность полученной информации, объективность, открытость, долговременность отношений, бесплатность наших услуг.

Нашим сотрудникам мы можем предложить множество путей развития карьеры, т.к. сфера деятельности нашей Компании очень широка. Плюс к этому у нас есть партнеры-работодатели практически во всех сферах бизнеса.

Нам нужны профессионалы своего дела для достижения высоких целей!

Приглашаем соискателей познакомиться с нами и пополнить нашу команду профессионалов!

Ждем Ваших резюме!