Работа в Аматис

Отзывы сотрудников о компании Аматис

Февраль 2018
Красноярск
Хороший коллектив! Сотрудники вышедшие из АМАТИС очень многое умеют и обладают хорошими знаниями во многих областях. Заработная плата всегда во время, и в рамках договоренностей. Руководство любит когда работник вовлечен в работу и выполняет свои обязательства, такие люди в компании ценятся и работают они в компании много лет!
Квалификация новых сотрудников на столько низка, что приходится многому учить)

Июль 2019
Красноярск
Своевременная заработная плата, хороший коллектив, руководство адекватное, всегда подскажет и направить в нужное русло, удобный график.
Хотелось больше обучаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аматис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аматис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аматис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аматис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аматис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аматис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Торгово-производственная компания "АМАТИС" успешно работает на рынке Сибирского региона 20 лет, является одним из лидирующих поставщиков и производителей спецодежды, спецобуви и СИЗ. Также мы предлагаем услуги в области обеспечения безопасности труда и  создания корпоративного стиля. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию качества.

Мы создали эффективную торговую сеть: центры спецодежды в городах Красноярск и Новосибирск, розничные магазины в городах Сибири, а также департамент по работе с корпоративными клиентами. В структуру компании входит швейное производство, зарекомендовавшее себя множеством востребованных моделей для различных предприятий региона.

Свою безопасность нам доверяют   предприятия горно-добывающей, строительной, лесопромышленной, космической, аграрной отраслей, многие др. Для нас важны  качество выпускаемой продукции, а так же  комплексный сервис для клиента, нацеленный на долгосрочные,  партнерские отношения.