Альянс групп

1,6
1,4

Фото Альянс групп

Отзывы о Альянс групп

Плюсы: Ни единственного!!!!

Что можно улучшить: Положительного здесь ничего не вижу. Только завтраками и закормили. Деньги заработанные не выплачивают. Людей здесь трудится большое количество, однако все они обычные стрелочники, концов найти невозможно. Обязательно надуют с деньгами. Зато вкалывать предстоит как проклятым. Внимательно читайте договор, который они дают подписывать. Он абсолютно липовый. Адрес стоит несуществующий. Да это просто мошенники, на которых нужно в трудинспекцию идти жаловаться. В тюряге их место!!!

Плюсы: Не могу указать.

Что можно улучшить: Обычное кидалово, развели меня довольно опытно. Только я на тот момент еще совсем молоденькой была, никогда с аферистами не сталкивалась. Вот и попалась сразу. Потом уже поняла, что схема на самом деле простенькая.
Для начала придется заплатить им 200 баксов. Это для того, чтобы карту именную получить и каталог.
Потом ежедневные собеседования в течение рабочего дня.
Приходят не менее 10 человек. При этом хотя бы один все равно отдаст 200 баксов за такой же каталог.
Ежедневно получаете огромную кучу денег.
Только я поняла, что все это обычный развод, как сразу же решила уйти. Довольно сложно осознавать, что некоторые люди, возможно, последние деньги отдают. Потом начинают скандалить, орут, кричат, чтобы вернуть вложенное. Случилось однажды, что девушка действительно отдала последние средства и ей потом даже жить не на что было. В общем, ищу сейчас другую работу.

помощник юриста

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Я только на собеседовании и была. Перезвонили мне быстро и сообщили, что я прошла и теперь мне предстоит отдать 1700 рублей, чтобы договор с ними составить. Потом мне именную карту выдадут. Однако все это меня насторожило, а потому решила для начала поискать про них отзывы. Вот теперь точно уже не вернусь в эту компанию. Только времени потраченного жаль.

Альянс Групп

Альянс Групп — агентство путешествий, работающее с самыми разными направлениями и имеющее множество отзывов о работе. Компания предлагает оформить визу для поездки в такие страны, как:

• Канада;
  • Китай;
  • Австралия;
  • Англия;
  • Америка.

А также страны шенгенского соглашения. Компания работает по нескольким направлением бизнеса:

• отели;
  • туры;
  • страховка;
  • авиабилеты;
  • визы.

Спонсоры и друзья

Компания ведет совместную работу с крупнейшими компаниями. Среди них магазин обуви Рандеву, телеканал A-One, производитель косметики Мэри Кей и многие другие.

Деятельность

Компания на протяжении более 7 лет работает по всей России. Своим достоинством холдинг считает статистику. Согласно ей, каждый месяц более 250 туристов, обратившихся в Альянс, получают мультивизу. Также компания выделяет возможность оказания сразу нескольких услуг, начиная с оформления медицинской страховки и заканчивая бронированием автомобиля в стране посещения.

Персонал состоит из 8 человек.

Сотрудничество

По вопросам работы в Альянс групп необходимо обращаться по телефону, указанному на официальном сайте.

Перед началом контакта рекомендуется ознакомиться с отзывами сотрудников Альянс групп. Они расскажут о настоящем положении дел в компании, отношении друг к другу в коллективе. Также, прочитав отзывы о работодателе, можно узнать о зарплате, преимуществах работы и об обращении начальства с коллективом.