АльфаСтрахование-Жизнь

Фото АльфаСтрахование-Жизнь

Отзывы о АльфаСтрахование-Жизнь

«АльфаСтрахование-Жизнь» - это команда профессионалов в вопросах финансовой защиты жизни.

Мы занимаемся очень важным в Жизни - помогаем людям почувствовать уверенность в своем будущем и проявить заботу о своих близких, используя в своей жизни максимум возможностей.

Мы знаем, что жизнь многообразна и непредсказуема. Команда «АльфаСтрахование-Жизнь» изучает потребности клиентов и разрабатывает лучшие финансовые решения для тех, кто заботится не только о себе на все случаи жизни.

Основная ценность  компании «АльфаСтрахование-Жизнь» – наша команда, которая состоит из профессиональных и талантливых людей. Именно команда обеспечивает успех Компании.

Компания «АльфаСтрахование-Жизнь» была создана в 2003 году как специализированная компания по страхованию жизни в группе «АльфаСтрахование».

Группа «АльфаСтрахование» входит в крупнейший в России финансово-промышленный консорциум «Альфа-Групп», включающий такие компании, как Альфа-Банк, ТНК-BP, ВымпелКом, Мегафон, X5 Retail Group и т.д.

Если Вы инициативны, целеустремленны и у вас есть желание развиваться вместе с Компанией-лидером, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Компания предлагает вам реализовать возможности в качестве финансового консультанта в условиях гибкого рабочего графика.

Гибкий график дает вам возможность попробовать себя в роли финансового консультанта, в том числе совмещая эту работу с другим занятием, и оценить перспективность этого направления для вашей карьеры. Используйте шанс открыть в себе новые таланты, получить новые профессиональные навыки и обеспечить себе высокий доход.

Возможно, вы поймете, что именно в этой сфере и в нашей команде вы хотите двигаться дальше, развивая свою карьеру в страховании жизни.

Компания «АльфаСтрахование-Жизнь» предоставляет уникальные возможности и для новичков и для профессионалов, которые хотят применить имеющийся опыт для успешного развития Компании и собственной карьеры.

На каждом этапе карьеры компания «АльфаСтрахование-Жизнь» предлагает комплексное развитие по программе собственного Центра Обучения и Развития.