Работа в Svitla Systems Inc.

Отзывы сотрудников о компании Svitla Systems Inc.

Software Engineer

Май 2020
Сотрудничаю с Svitla уже пятый год, и за это время у меня сложилось положительное впечатление о компании. Это отличная компания, которая быстро растет и развивается, честная и лояльная по отношению к своим сотрудникам, предоставляет широкие возможности для профессионального роста. Здесь я сформировался как специалист, получил бесценный опыт и нашел новых друзей.

Из плюсов могу отметить: — гибкий график и возможность работать удаленно; — медицинское страхование; — предоставление спонсорской поддержки при участии в спортивных мероприятиях; — компенсация курсов повышения квалификации, английского языка; — комфортный и уютный офис, в который хочется приходить; — хорошая техподдержка; — полное бухгалтерское сопровождение; — так же в киевском офисе проходят занятия по стретчингу с тренером;

Больших каких либо минусов я не выявил, разве что за все время работы я так ни разу и не был в командировке. Но это скорее всего больше зависит от проекта, так что тут мне с этим просто не повезло.

Отдельно хочу поблагодарить рекрутера, которая привела меня в семью Svitla.

Мой вердикт — однозначно всем рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Svitla Systems Inc.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Svitla Systems Inc. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Svitla Systems Inc. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Svitla Systems Inc. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Svitla Systems Inc. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Svitla Systems Inc. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сбербанк-Сервис
Контур