Альпари (Alpari)

Фото Альпари

Отзывы о Альпари

Работал в компании Москва

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Проблемы Альпари все как на ладони: как только начинаешь торговать в плюсе на протяжении некоторого времени, начинают проскальзывать ордера, подвисания, профит невозможно закрыть из-за таймаута. Как только депозит в минусе – все прекрасно работает!!!! Вот такая вот кухня. Компании не выгодно чтобы вы получали прибыль, у нее цель – раздеть вас! Так что сто раз подумайте прежде чем с ними работать!

агент

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет таких

Что можно улучшить: По собственному опыту могу сказать что от мошенников Альпари страдают не только вкладчики. Я пол года на них проработал и ушел с чем пришел! Агентские так и не получил, хотя работал я усердно и клиентов привел не мало. Эта система прикрытого воровства и мошенничества поражает! Не теряйте с ними время!

Трейдер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Компания хорошая.Брокер вообще очень даже не плохой )нужно всегда совершенствоваться!
в общем обзоры и отзывы не плохие везде!

Что можно улучшить: Выполняйте свои вовремя обещания ,Альпари

трейдер-трейдер

Работает в компании 3-5 лет Минск

Плюсы: Спасибо компании за возможность торговать на мобильном, банарки огонь, торгую с телефона, анализирую с планшета, прям фриланс)) Но это так баловство скорее, мт5 у них огонь, я так понял они единственные кто локом дают работать.

Что можно улучшить: ввод побыстрее

менеджер

Работал в компании Москва

Плюсы: Да это очень смешно выглядит, гнобят компанию люди, которые даже не знают где территориально офис находится, про зп смешно.
Я пол года проработал в продажах и альпари никогда не задерживали зп, всегда раньше, во вторых отношение в коллективе наипрекраснейшее, средний возраст 27 лет, куча ништяков, оплачивают поездки всякие и курсы с фитнессом. А зп намного выше любого из этой сферы.

Что можно улучшить: много завистников

Работал в компании меньше года Ставрополь

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Работал менеджером в альпари. 2 месяца. Первый месяц заплатили половину, второй - остался вообще без зарплаты. Отношение к сотрудникам отвратительное. Руководство позволяет себе разговаривать непонятно каким тоном, хамить и вести себя так, как будто вы какие-то ничтожества. Скажу честно, что это самая худшая работа в моей жизни. Работал целых 2 месяца (было такое ощущение, что 2 года) только потому что очень нужны были деньги, хоть какие-то. Потом все-таки не выдержал такого отношения и ушел. Любой нормальный человек не сможет работать в таких условиях...

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: нет

Что можно улучшить: работал менеджером по привлечению клиентов в альпари. привел им многих своих знакомых, а они их кинули за пару месяцев, слили счета и говорят, что претензий к ним никаких быть не может, конечно, бумагами прикрыты со всех сторон. теперь меня полгорода ненавидит, говорят, что я виноват во всем, а некоторые даже слух пустили, что я с ними в доле. теперь стремно даже вечером в магазин выйти одному....

Агент

Работал в компании меньше года Саранск

Плюсы: альпари послужили мне жизненными граблями, благодаря им на такие больше не наступлю

Что можно улучшить: Работал агентом на Альпари, отношение к сотрудникам просто отвратительное, разговаривают так, будто им денег должны. я не был исключением. почему так мало людей привели?? вам что, деньги не нужны?? постоянные вопросы в этом роде. привел им за месяц 6 человек, абсолютно все открыли счета, НО! денег я не получил! "клиентов привел мало и счета они открыли на небольшие суммы и т.д". Я не думаю, что это является поводом не заплатить вообще, тем более что все было оговорено заранее. Это обычный **** с постоянной текучкой.

Секретарь в офисе

Работал в компании меньше года Омск

Плюсы: бесплатный кофе стоимостью в вашу зарплату

Что можно улучшить: Проработала 1 месяц в Альпари секретарем в городе Омск, не заплатили ни копейки! Уже после того, как меня кинули обратила внимание на то, что они даже объявление с сайта не убирают, у них там постоянная текучка таких наивных дурочек вроде меня. Офис находится на улице ул. Маршала Жукова, . Работала, старалась, говорили, что в перспективе могу стать менеджером, а там далее пойду. Никогда не думала, что такая известная организация может быть банальным ****

Управляющий

Работал в компании Киев

Плюсы: не советую вам вообще с ними связываться

Что можно улучшить: Работал в Альпари управляющим в Киеве, мало того что постоянные претензии клиентов, счета, которых сливали в наглую (а я думал, что врут, не может так быть), так еще им удалось меня убедить открыть собственный счет на 20 000 $. Тогда то я и понял этих несчастных, когда они профукали мои деньги, отделались бесполезной бумажной волокитой и сказали пиши жалобы куда хочешь, нам все равно. А раз ты такой дерзкий, то и зарплату ты не заслужил. типичные кидалы!!

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Первое на что обратила внимание - зп. Пусть не вся белая, но на данный момент никто такую сумму не предлагал, поработав поняла, что компания надежная с кучей фишек(оплачивают фитнесс, уроки из яза и тд тп) Они кстати еще собираются и каждый год ездят покорять вершины и 80% оплачивают, очень здорово и очень интересно.Устраивалась до этого в ТТ - вот кто разводит людей как своих сотрудников так и клиентов. Альпари - гигант в своей сфере в этом можно убедиться зайдя на любой форум. Если вам поступило предложение поработать в альпари - вы счастливчик.

Управляющий офиса

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: плюсы возможны только в том случае, если вы обладаете редким равнодушием ко всему происходящему

Что можно улучшить: Работал в Альпари управляющим в городе Москва (Ракетный бульвар, д. 16). Зарплату обещали баснословную, столица все-таки и возможные перспективы переезда за границу на эту же должность. Все это были сказки. Никуда я не переехал и денег я получал гораздо меньше, чем можно зарабатывать в Москве на руководящей должности. Но дело даже не в этом! Дело в том, какая жесть там творилась! Когда я только начинал работать в Альпари я еще не знал, что это полный *****! Там людей оставляют без гроша, вгоняют в долги! Конкурентам палят дома и машины. А вам нужно лгать всем этим людям, которых они облапошили. Я не смог.

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: альпари - это один сплошной большой минус на рынке форекс

Что можно улучшить: Пришел устраиваться на работу в Альпари, хотел работать у них менеджером по привлечению клиентов. Рассказывали все красиво, я повелся. Старался, работал, рассказывал всем какие они замечательные, ти по самые лучшие на рынке форекс. Помимо незнакомых людей привел к ним еще своего товарища и его сестры мужа. И как вы думаете, что произошло? Да то, что и со всеми!! Слили их денежки, вот и все. Друг мой потерял 10 000 $, муж сестры чуть меньше, 5000$, но в любом случае такие деньги на дороге не валяются. Упрекают меня в этом, да и я чувствую себя виноватым, что втянул их в это. Если говорить о зарплате - заплатили мне не 20 обещанных процентов, а в два раза меньше.

Агент по привлечению клиентов

Работал в компании меньше года Оренбург

Плюсы: не выявлено

Что можно улучшить: Работал в Альпари агентом, приводил людей, платили меньше половины обещанного, говорили задержки, потом все будет. Этого момента я так и не дождался, остался бы дальше там работать - водили бы за нос по сей день. Офис находился в Оренбурге. Спустя 3 месяца работы начал настойчиво добиваться своих заработанных денег, на что мне ответили, что на мое место 5 желающих за час найдется и никто никого не держит. Так что, если хотите поработать бесплатно - вам в Альпари.

Секрктарь

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: не обнаружила

Что можно улучшить: Попала я в эту контору аферистов случайно, по объявлению. Изначально была наслышана об Альпари как о солидной и хорошо себя зарекомендовавшей организации. Но розовые очки я сняла довольно быстро. А именно тогда, когда посыпались звонки от клиентов, которые теряли деньги. Чего только я не наслушалась!! И жалобы, люди продавали машины, квартиры залаживали, попадали в долговые ямы, жуть полная, и угрожали мне, говорили, что найдут меня, что я сними заодно. Тогда я поняла, что моя главная и прямая обязанность - это отдуваться за чужие грехи. Говорю со своего опыта, что это не стоит никаких денег. К слову, мне даже не заплатили. Морально было очень тяжело. Никому не советую там работать.

Офис-менеджер

Работал в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: плюсы возможны только в том случае, если вы легко расстаетесь со своими деньгами

Что можно улучшить: В мои обязанности входили ответы на звонки клиентов, счета которых были слиты Альпари. В офисе только хихикали, что они морально неуравновешенные люди. Как по мне, любой человек, у которого нагло украдут 30 000 $ станет морально неуравновешенным. Офис находится в городе Ульяновск, . Приходилось постоянно за них отдуваться, они набили денег полные карманы, а я выслушиваю претензии, слезы и даже угрозы клиентов.... и в ответ даже сказать было нечего, ведь они правы!! В итоге через 2 месяца работы меня уволили, якобы за то, что приводила неубедительные аргументы их клиентам, якобы они сами виноваты.. Первый месяц выплатили деньги не в полном объеме, а только половину. А во втором месяце вообще ничего не заплатили. Так что, если у вас есть совесть - вам с альпари не по пути.

Менеджер по привлечению клиентов

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: таковых нет

Что можно улучшить: Работала в компании Альпари, но недолго, т.к. работать бесплатно не особо хотелось. Заплатили сущие копейки, хотя приводила к этим жуликам клиентов,а те в свою очередь открывали счета. Умеют красиво сказки рассказывать, а когда дело доходит до выплаты - тогда уже абсолютно другой разговор, и договоренности не было, да и клиенты не очень, и денег немного принесли, но тем не менее это не помешало альпари слить даже те деньги, которые они вложили. Если быть более конкретной, проработала я там 2 месяца, первый - морочили голову просто, что заплатят, второй - уже писала выше. Клиентов привела к ним шестерых и каждый открыл счет не менее чем в 2000 $. Но свои 20% с каждого клиента я так и не получила. Вот такая грустная история. Не советую никому попасть в подобную ситуацию, узнавайте, читайте, ищите информацию и не попадайте в лапы *****

Агент

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Работала агентом ALPARI полтора месяца. За это время привела им 4х выгодных клиентов, которые впоследствии открыли счета. Мозги промывают конкретно, говорят как все будет замечательно, чем больше клиентов привлечете, тем получите больше денег. Свои обещанные проценты не получила ни копейки. Никаких доказательств, что они мне что-то должны нет и быть не может. Никаких данных о сотрудничестве данная компания не предоставляет. Бегите от этой шарашкиной конторы подальше, там работают только мошенники. P. S. По традиции Альпари счета приведенных мною клиентов в скором времени были слиты.

IT

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал год на технической должности. Молодой коллектив, высокая зп, работа сама по себе более чем интересная (с кодерской и финансовой точек зрения).

Что можно улучшить: Отменить дрескод для большинства категорий сотрудников, перейти на полностью белую зп.

Плюсы: счет открывается быстро и легко, и закрывается также.

Что можно улучшить: Очень большая комиссия, попробовал положить на счет три сотни, при переводе, большой процент, в итоге получаешь шишь. Скажу честно, тренируясь на небольших суммах, порой выходил по финансам на ноль, а иногда и в минусовой счет. Психанул и завязал какие-либо взаимоотношения с Альпари, одни растраты с такой надежной компанией.

Зарабатывай деньги с «Альпари» на бирже «Форекс»

С 1998 г. трейдинговая компания предлагает клиентам увеличивать благосостояние за счет финансовых сделок «Форекс». Организация охватывает весь мир, по России офисы компании расположены в крупных городах станы.

«Альпари» предоставляет онлайн доступ к бирже. Компания предлагает клиентам инструменты и важные сервисы для торговли, автотрейдинга: валютные пары, CFD и спот.

Финансовые операции, попробуй себя в новом деле

Работа в Alpari Limited позволяет не выходя из дома зарабатывать деньги. Консультанты компании проходят бесплатные обучающие курсы по мировым программам форекс-биржы.

Какие специальности востребованы в компании?

• Менеджеры по продажам финансовых услуг;
  • Менеджеры - преподаватели;
  • РНР-программисты;
  • UX - дизайнер.

О вакансиях по регионам России можно узнать из отзывов о работе.

Компания «Альпари», отзывы сотрудников о рисках и перспективах

По отзывам о работодателе можно судить о стабильности и успешности организации. Достоверная информация от работников по городам собрана в общих комментариях. О реальном заработке и специфике трудоустройства расскажут объективно и без «воды» сами сотрудники. Риски, сложности и перспективы потенциальной работы помогут выбрать наиболее подходящую вакансию и получать от будущего удовольствие.