Альпари (Alpari)

Отзывы о Альпари

Менеджер-стажер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Я работал в Альпари. Срочно нужны были деньги, вот и пошел, так сказать на крайние меры. Читал отзывы о компании Альпари, и лично убедился что люди пишут правду. Там действительно обманывают людей, нагло воруют деньги отказываясь памм счетами, которые и созданы то были для кражи денег со счетов. На работу они берут всех, там есть обучение, где вас научат красиво обманывать, сочинять сказочки о безбедно будущем, и выманивать побольше денег из людей. Чем больше людей теряют денег, тем больше процент зарплаты менеджера. Эти памм счета, обыкновенная программа для слива. Трейдеров туда не допускают, тех кто хорошо торгует, просто сливают разными методами.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хорошая компания. Условия не плохие, соц.пакет. Уровень з/п впечатляет, одно из лучших предложений.

Что можно улучшить: Работаю не так давно, еще не понял.

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: В Альпари проработал более 5-ти лет. Могу сказать, что вряд ли еще найдется Компания более открытая , чем Альпари. Честное отношение к сотрудникам, невероятно дружный коллектив. Радостно, что довелось здесь работать.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Требования к работе, конечно серьезные, но и условия неплохие. ЗП достойная, отношение нормальное. Доводилось работать в разных офисах, конечно видал и по круче, но и здесь на уровне.

Что можно улучшить: Побольше корпоративных поездок в горы, например. Командировок каких-нибудь. Путешествовать хочется, а отпуск не резиновый.

Работает в компании Москва

Плюсы: Хотел отметить грамотное руководство.
Всегда можно уйти в отгул или в отпуск, или заболеть.
Потому что знаешь, что есть верная команда, которая подхватит твои дела во время отсутствия.
Редко приходится работать в режиме "ошпаренной кошки".
Все это, конечно, благодаря четко скоординированной системе управления.
Браво, снимаю шляпу.

Что можно улучшить: Улучшать пока не могу сказать, а вот парковки не хватает.

Работал в компании Москва

Плюсы: С каким багажом знаний ты бы не пришел, каждый день узнаешь что-то новое и развиваешься, так как возможностей для этого предостаточно. Множество примеров карьерных взлетов было буквально сплошь и рядом. Жаль, не успел испытать этот на себе, переманил к себе на работу одноклассник за большую ЗП.

Что можно улучшить: Хотелось бы душ в офисе, люблю ездить на работу на велосипеде.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Никаких плюсов

Что можно улучшить: Улучшать нужно всё. Особенно эти постоянно и жутко глючащие терминалы мт4. Они просто постоянно висят и тупят. Это просто вымораживает и вызывает ненависть и апатию. Причем как назло всегда в самый нужный и важный момент обрывы. Жаловался в тех поддержку и не один и не два раза. Никакого толку нет. Такое ощущение что всем просто наплевать на проблему! И такое наплевательское отношение просто ВО ВСЁМ!

менеджер

Работал в компании Киев

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Проработал я в компании Альпари не долгое время, и слава богу, работал там менеджером. Так, что был там и прочувствовал все изнутри, к сотрудникам относятся как рабам, постоянно задания, загружают людей по полной, даже в туалет выйти некогда, а потом штрафуют за не успевание, зарплату не выплачивают вовремя. И еще если собираешься уйти то, оставляют без зарплаты. В компании Альпари, работа не сахар.

агент

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет таких

Что можно улучшить: По собственному опыту могу сказать что от мошенников Альпари страдают не только вкладчики. Я пол года на них проработал и ушел с чем пришел! Агентские так и не получил, хотя работал я усердно и клиентов привел не мало. Эта система прикрытого воровства и мошенничества поражает! Не теряйте с ними время!

Трейдер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Компания хорошая.Брокер вообще очень даже не плохой )нужно всегда совершенствоваться!
в общем обзоры и отзывы не плохие везде!

Что можно улучшить: Выполняйте свои вовремя обещания ,Альпари

трейдер-трейдер

Работает в компании 3-5 лет Минск

Плюсы: Спасибо компании за возможность торговать на мобильном, банарки огонь, торгую с телефона, анализирую с планшета, прям фриланс)) Но это так баловство скорее, мт5 у них огонь, я так понял они единственные кто локом дают работать.

Что можно улучшить: ввод побыстрее

менеджер

Работал в компании Москва

Плюсы: Да это очень смешно выглядит, гнобят компанию люди, которые даже не знают где территориально офис находится, про зп смешно.
Я пол года проработал в продажах и альпари никогда не задерживали зп, всегда раньше, во вторых отношение в коллективе наипрекраснейшее, средний возраст 27 лет, куча ништяков, оплачивают поездки всякие и курсы с фитнессом. А зп намного выше любого из этой сферы.

Что можно улучшить: много завистников

Работал в компании меньше года Ставрополь

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Работал менеджером в альпари. 2 месяца. Первый месяц заплатили половину, второй - остался вообще без зарплаты. Отношение к сотрудникам отвратительное. Руководство позволяет себе разговаривать непонятно каким тоном, хамить и вести себя так, как будто вы какие-то ничтожества. Скажу честно, что это самая худшая работа в моей жизни. Работал целых 2 месяца (было такое ощущение, что 2 года) только потому что очень нужны были деньги, хоть какие-то. Потом все-таки не выдержал такого отношения и ушел. Любой нормальный человек не сможет работать в таких условиях...

Агент

Работал в компании меньше года Саранск

Плюсы: альпари послужили мне жизненными граблями, благодаря им на такие больше не наступлю

Что можно улучшить: Работал агентом на Альпари, отношение к сотрудникам просто отвратительное, разговаривают так, будто им денег должны. я не был исключением. почему так мало людей привели?? вам что, деньги не нужны?? постоянные вопросы в этом роде. привел им за месяц 6 человек, абсолютно все открыли счета, НО! денег я не получил! "клиентов привел мало и счета они открыли на небольшие суммы и т.д". Я не думаю, что это является поводом не заплатить вообще, тем более что все было оговорено заранее. Это обычный **** с постоянной текучкой.

Секретарь в офисе

Работал в компании меньше года Омск

Плюсы: бесплатный кофе стоимостью в вашу зарплату

Что можно улучшить: Проработала 1 месяц в Альпари секретарем в городе Омск, не заплатили ни копейки! Уже после того, как меня кинули обратила внимание на то, что они даже объявление с сайта не убирают, у них там постоянная текучка таких наивных дурочек вроде меня. Офис находится на улице ул. Маршала Жукова, . Работала, старалась, говорили, что в перспективе могу стать менеджером, а там далее пойду. Никогда не думала, что такая известная организация может быть банальным ****

Управляющий

Работал в компании Киев

Плюсы: не советую вам вообще с ними связываться

Что можно улучшить: Работал в Альпари управляющим в Киеве, мало того что постоянные претензии клиентов, счета, которых сливали в наглую (а я думал, что врут, не может так быть), так еще им удалось меня убедить открыть собственный счет на 20 000 $. Тогда то я и понял этих несчастных, когда они профукали мои деньги, отделались бесполезной бумажной волокитой и сказали пиши жалобы куда хочешь, нам все равно. А раз ты такой дерзкий, то и зарплату ты не заслужил. типичные кидалы!!

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Первое на что обратила внимание - зп. Пусть не вся белая, но на данный момент никто такую сумму не предлагал, поработав поняла, что компания надежная с кучей фишек(оплачивают фитнесс, уроки из яза и тд тп) Они кстати еще собираются и каждый год ездят покорять вершины и 80% оплачивают, очень здорово и очень интересно.Устраивалась до этого в ТТ - вот кто разводит людей как своих сотрудников так и клиентов. Альпари - гигант в своей сфере в этом можно убедиться зайдя на любой форум. Если вам поступило предложение поработать в альпари - вы счастливчик.

Управляющий офиса

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: плюсы возможны только в том случае, если вы обладаете редким равнодушием ко всему происходящему

Что можно улучшить: Работал в Альпари управляющим в городе Москва (Ракетный бульвар, д. 16). Зарплату обещали баснословную, столица все-таки и возможные перспективы переезда за границу на эту же должность. Все это были сказки. Никуда я не переехал и денег я получал гораздо меньше, чем можно зарабатывать в Москве на руководящей должности. Но дело даже не в этом! Дело в том, какая жесть там творилась! Когда я только начинал работать в Альпари я еще не знал, что это полный *****! Там людей оставляют без гроша, вгоняют в долги! Конкурентам палят дома и машины. А вам нужно лгать всем этим людям, которых они облапошили. Я не смог.

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: альпари - это один сплошной большой минус на рынке форекс

Что можно улучшить: Пришел устраиваться на работу в Альпари, хотел работать у них менеджером по привлечению клиентов. Рассказывали все красиво, я повелся. Старался, работал, рассказывал всем какие они замечательные, ти по самые лучшие на рынке форекс. Помимо незнакомых людей привел к ним еще своего товарища и его сестры мужа. И как вы думаете, что произошло? Да то, что и со всеми!! Слили их денежки, вот и все. Друг мой потерял 10 000 $, муж сестры чуть меньше, 5000$, но в любом случае такие деньги на дороге не валяются. Упрекают меня в этом, да и я чувствую себя виноватым, что втянул их в это. Если говорить о зарплате - заплатили мне не 20 обещанных процентов, а в два раза меньше.

Агент по привлечению клиентов

Работал в компании меньше года Оренбург

Плюсы: не выявлено

Что можно улучшить: Работал в Альпари агентом, приводил людей, платили меньше половины обещанного, говорили задержки, потом все будет. Этого момента я так и не дождался, остался бы дальше там работать - водили бы за нос по сей день. Офис находился в Оренбурге. Спустя 3 месяца работы начал настойчиво добиваться своих заработанных денег, на что мне ответили, что на мое место 5 желающих за час найдется и никто никого не держит. Так что, если хотите поработать бесплатно - вам в Альпари.

Зарабатывай деньги с «Альпари» на бирже «Форекс»

С 1998 г. трейдинговая компания предлагает клиентам увеличивать благосостояние за счет финансовых сделок «Форекс». Организация охватывает весь мир, по России офисы компании расположены в крупных городах станы.

«Альпари» предоставляет онлайн доступ к бирже. Компания предлагает клиентам инструменты и важные сервисы для торговли, автотрейдинга: валютные пары, CFD и спот.

Финансовые операции, попробуй себя в новом деле

Работа в Alpari Limited позволяет не выходя из дома зарабатывать деньги. Консультанты компании проходят бесплатные обучающие курсы по мировым программам форекс-биржы.

Какие специальности востребованы в компании?

• Менеджеры по продажам финансовых услуг;
  • Менеджеры - преподаватели;
  • РНР-программисты;
  • UX - дизайнер.

О вакансиях по регионам России можно узнать из отзывов о работе.

Компания «Альпари», отзывы сотрудников о рисках и перспективах

По отзывам о работодателе можно судить о стабильности и успешности организации. Достоверная информация от работников по городам собрана в общих комментариях. О реальном заработке и специфике трудоустройства расскажут объективно и без «воды» сами сотрудники. Риски, сложности и перспективы потенциальной работы помогут выбрать наиболее подходящую вакансию и получать от будущего удовольствие.