Альпари (Alpari)

Фото Альпари

Отзывы о Альпари

Попытка трудоустройства Нижний Новгород

Плюсы: Не первый год я зарабатываю деньги торгуя на бирже, но такого бесстыдства я еще не видел.

Что можно улучшить: В связи с чем хочу прилюдно донести об Альпари отзывы реальные!!! Эти непорядочные коммерсанты кинули меня на солидную сумму, что даже стыдно озвучивать. Сам не знаю как мог позволить развести себя на такую кучу бабла!! Узнал я о них совсем случайно, нашел в интернете и решил попробовать, протестить. Первая сумма была небольшая — 1000$. Я заработал немного денег за неделю и закинул еще. Получилась в итоге большая сумма, и вот тогда начались проблемы. Терминал не работал, другие глюки начались. Сделки нормально совершать не мог. В итоге плюнул на все и вывел деньги.

Работал в компании Питер

Плюсы: таких не встречал

Что можно улучшить: Хотелось бы знать, много ли еще таких, как людей, желающих в один замечательный день услыхать новость о том, что Альпари банкрот?! Я даже не сомневаюсь, что таким миллионы, и это только в России и других близлежащих странах, потому что только там от мошеннической деятельности Альпари пострадали миллионы людей, и наверняка, большая часть из них жаждет мести, как я! Вообще меня терзают смутные сомнения, что у Альпари нет «крыши» в лице какого-нибудь дядьки, который прикрывает все его махинации перед ЦБ. Скорее всего, эта «крыша» существует, и пока она есть, Альпари также будет существовать!

Попытка трудоустройства Одесса

Плюсы: не было и не будет

Что можно улучшить: Снять бы про Альпари видео такое, после просмотра которого, ни один человек во всем Мире не захотел бы работать с этими мошенниками, и чтобы Альпари обанкротились ко всем чертям! Как же я ненавижу эту компанию, если бы кто только знал! Я получила финансовый и моральный ущерб после того, как вложила в ПАММ-счет Альпари свои средства, а человек, управляющий тем счетом, просто на просто меньше чем за месяц просадил весь счет. Хотя менеджеры мне говорили, что такого не будет, видимо для того, чтобы я принесла-таки им свои деньги. Не будьте так наивны как я, не верьте Альпари, не лезьте в эту яму!

Работал в компании Москва

Плюсы: ноль, нет таких!

Что можно улучшить: Торгуя с компанией Альпари, обман я встречал на каждом шагу, даже там, где о нем и подумать нельзя было. Обман с ценами (котировками), обман касаемо быстрой, как мне обещали, и качественной работы терминала МТ4, обман со сроками обработки заявок на вывод денег, везде обман, во всем обман! Я Альпари как достойного доверия брокера-партнера не могу охарактеризовать, никому его не порекомендую. У меня есть только неблагоприятные воспоминания после работы с этим лжеброкером. Предполагаю, что не у меня одного примерно одинаковые воспоминания о работе с Альпари! Жду не дождусь, когда и из нашей страны выпрут Альпари!

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Альпари это шайка мошенников

Что можно улучшить: Лицензий у них нет, все ложь! Украли у меня 50000 долларов. Пополнял счет через их представителя вебмани. Сразу были минуса, трейдер не отвечал, сотрудники Альпари вводили меня за нос. Потом деньги со счета вообще пропали, я был в шоке. Я писал в прокуратуру, приходил с адвокатом в офис. В итоге офис закрыл, тогда у меня вообще истерика была, когда я пришел а дверь закрыта, и туда заезжает агентство недвижимости. В главный офис В России я не мог дозвониться, а когда брали трубку, говорили мы приняли заявку ожидайте. Попал короче я, разбирательства по сей день. Альпари, вывод средств, отзывы всегда получал негативные, нужно было изначально с этим разбираться.

Попытка трудоустройства Владивосток

Плюсы: Альпари уже серьезно зажали со всех сторон, так они уже не знают как привлечь клиентов от безысходности.

Что можно улучшить: Нормальные трейдеры и инвесторы с крупным баблом не хотят инвестировать в стремную компанию без лицензий и регуляторов, а для рыбы поменьше Альпари непосильна по финансам, вот и понизили они свои пороги входа и сделали все условия для маленьких инвесторов. Только вот проблема в том, что деньги на межбанк уже больше не выводятся! Они внутри компании и буду с вами делать, что захотят, лишь бы вы оставили свои деньги в компании. Самое конечно неприятное это ПАММ-счета на которые все ведутся и в том числе я...оказывается эта штука в Европе давно запрещена из-за того, что невозможно отследить где вам сказали правду, а где от вас скрыли прибыль. Сейчас лицензия Альпари получена на Маврикий - офшор, где лицензию может получить абсолютно каждый! Вообщем еще куча подводных камней о которых узнаешь, только когда приходишь в эту компанию, а до этого все кажется заоблачно красивым…

Попытка трудоустройства Екатеринбург

Плюсы: Брокерская компания Альпари просто типичная сливная дешевая конторка под прикрытием торговли на Форекс.

Что можно улучшить: Платформа у них самая галимая, торговать нормальных трейдер никогда не сможет в плюс, терминал зависает. Я пробовал там торговать на небольшой сумме, была надежда что может все не так печально. Но когда начал торговать, то понял что брокер делает все чтобы я не заработал. Специалисты на мои присланные им стейтменты, не давали внятного ответа, хотя там было и тупому понятно что я прав, потом как начал копаться, вообще узнал что работают они без лицензий и все гарантии это лишь слова, и чистого листа развод.

Работал в компании Киев

Плюсы: не помню таких вообще

Что можно улучшить: Зачем добросовестный брокер использует спред? Чтобы зарабатывать на собственное существование и обеспечение сервисом своих клиентов. А как мошенники используют спред? Альпари делает это для того, чтобы не дать своим клиентам вести аккуратную торговлю нацеленную на небольшие регулярные профиты. Делают они это следующим образом. В случае, если трейдер выходит из позиции с небольшим профитом, спред расширяется, тем самым обнуляя результат по сделке, или вообще делая его отрицательным. Тем самым они вынуждают идти на больший риск, подставляя свои позиции под другие методы слива в Альпари.

Попытка трудоустройства Одесса

Плюсы: -----------------

Что можно улучшить: Прежде, чем бездумно отдать свои деньги подставному управляющему, прочтите отзывы о ПАММ-счетах Альпари. Люди, уже совершившие такой досадный промах, сполна делятся впечатлениями от подобного сотрудничества с мошенниками. Альпари целенаправленно позиционирует себя в качестве посредника, чтобы когда управляющий сольет ПАММ-счет, к ним невозможно было предъявить претензии. А призвать к ответственности управляющего, о котором вам известен только никнейм, вообще нереально. Вот и получается, что факт обмана есть, деньги украдены, а предъявить претензии по этому поводу некому.

Работал в компании Киев

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Еще один сервис предлагают в компании Альпари - опционы. Отзывы о об этом сервисе очень противоречивые. Да и сам сервис довольно сомнительный. На самом деле это игра в казино, рулетка. Бинарные опционы ни один уважающий себя брокер предлагать не будет. Но к кухонному брокеру Альпари это не относится. Что еще может угрожать его и без того уже основательно запятнанной репутации. Я лично отношусь крайне негативно к бинарным опционам. Тем более в исполнении брокера Альпари, который даже не пытается создать нормальные условия для торговли трейдерам. Как, впрочем, и относительно остальных сервисов. Неудача клиента - это прибыль для Альпари.

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: У Альпари обман на каждом повороте!

Что можно улучшить: Я проходила обучение в Альпари в 2014 году, заплатила на то время 650 долларов, это были для меня большие деньги. Но я видела свою перспективу в торговли на рынке, я финансист по образованию. Мне обещали после, прохождения учебы и сдачи экзамена, деньги в управление от компании. Но ничего я так и не получила, обучалась практически самостоятельно, лектор ничего толком не давал, экзамен переносили каждый раз и это затянулось на 2 месяца. После сдачи экзамена сказали, что я им не подхожу на роль управляющего. Вот подонки врали мне в глаза, обещали золотые горы. У Альпари обман на каждом повороте, строить отношения на доверии, как они говорят, не получится никак!

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: С брокером таким как Альпари, у меня был весьма негативный опыт.

Что можно улучшить: Они пришли очень быстро, ушли еще быстрее. В торговли на рынке я полный нуль. Но руководитель Альпари г. Киев, настойчиво сказал, что и не надо мне вникать, он все организует и поможет. В итоге я попал на 16 тыс.долларов, мне спустили типо на рынке 11 тысяч, 5 тысяч я вывести не могу. Куда только не обращался, все зря. Первое, это то, что вывод средств с Альпари, отзывы, оказывается, получали и ранее негативнее, но это все хорошо подчищалось, вот сейчас все сплывает, видимо уже нечем платить модераторам. На одном из форум мне на мой коммент по поводу вывода денег мне ответили представители компании, но в их обещаниях мне помочь одно молчание в ответ…

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: --

Что можно улучшить: Ну не могут быть комплиментарными отзывы о Альпари, не могут! А если вы встречаете такие, то я бы рекомендовала вам отнестись к ним скептически. У меня есть парочка знакомых высокопрофессиональных трейдеров, и я, в том числе, которые в разное время торговали с Альпари, но ни один из них не дает положительные характеристики этой конторе, ни один! Хотите рискнуть всем, и потерять вложенные деньги, пожалуйста, открывайте счет в Альпари, потери с этим недоброкером вам практически гарантированы!! Но если вы реально хотите трейдить и получать с этого прибыль, поищите более достойную компанию.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Лживая контора!

Что можно улучшить: Случилась и у меня неприятная ситуация в Альпари. Торгую сама, уже за плечами,8 лет торговли. Вышли новости и на этом открыла 2 ордера. Один пошел как надо, а вот второй решила удалить, но терминал завис! Проверила связь с инетом - все нормально, да и в самом терминале котировки прыгали. Звоню на горячую линию, обьясняю ситуацию и мне сказал, что ордер удален и я могу не переживать. Легла спокойно спать и уже утром открыла терминал и О УЖАС! Сделка, которая якобы “удалена” работает в минус! МИНУС 259 пунктов! Пыталась разбираться,жаловаться, но ни от кого, ничего я не добилась. Лицензия Альпари - отсутствует, никто не регулирует и не контролирует. Жаль, что об этом у них не пишут на сайте!

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: Слить 500 долларов за одну сделку? С Альпари легко!

Что можно улучшить: Теперь торговля в этой компании стала по типу рулетки в казино, “повезет или не повезет”. Когда подал заявку на закрытие ордера, терминал подвис, ничего не работало, только котировки менялись и через 5 мин включается терминал и сделка лупит свечу вниз и отнимает у меня с депозита бабки! Кому бы написать о их мошенничестве, но некому... Регулятор CYSEC, 21 декабря 2012 года отобрали лицензию у Альпари. Это значит, что над ними никого нет, а вот мы - клиенты, явно ПОД ними. Бежать от них надо! Отзывы о Альпари, форекс торговле у них - РЕАЛЬНЫЕ, теперь в этом сомнений даже нет!

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: не знаю, не помню

Что можно улучшить: Самым затруднительным этапом во время работы с этой компанией для меня стал вывод средств с Альпари, отзывы после того от меня в сторону Альпари никогда в жизни не будут одобрительными! Просто я и так потеряла чуть больше 3 тыс. долларов, что для меня в то время было внушительной суммой, и нужно заметить, не без участия Альпари я эти деньги потеряла, а тут еще пришлось сотни заявок на вывод оформить, чтобы мне таки отдали мои же деньги. В целом вывод 2500$ у меня занял более двух месяцев, что я считаю недопустимым, особенно если со стороны клиента все в полном порядке, а у брокера как не одна, так другая причина отклонить заявку.

Попытка трудоустройства Днепр

Плюсы: Альпари – типичная кухня.

Что можно улучшить: Жаль не додумался зафиксировать их мошенничество... Но поверьте или увидите сами на своем опыте. Когда начинаешь торговать в прибыль, то сразу начинаются проблемы с терминалом. Сделки открываются\закрываются до 30 секунд, это за собой тянет все остальные проблемы, которые формируют только убытки! Многим стало ясно что компания больше не ликвидна! Когда Альпари не получила лицензию в России от ЦБ, им было отказано 2 раза. Отзывы о Альпари, форекс торговле у них, весьма недоброжелательные и я теперь понимаю почему. Вполне не без основания. В таких условиях действительно тяжело что-либо заработать.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Обходите стороной Альпари! Инвестиции в эту контору не выгодны и бессмысленны.

Что можно улучшить: Торговала с Альпари около года назад, с депозитом 5000$. Торговала самостоятельно. Первый месяц все было хорошо, ничего не настораживало. Но когда я подала заявку на вывод, то на следующий день понеслись проскальзывания, реквоты, счет начал таять на глазах! При том, что я не дилетант на Форексе, уже 7 года поди как. Обратилась за помощью в компанию, вернее за объяснениями. Сказали, что временные проблемы с терминалом и чтобы не терять времени подключитесь к доверительному управлению, там все работает более налажено. Вообщем, мой счет уменьшился в 30 раз за один день. Отключить трейдера я отключила, но деньги мне никто не вернет, даже в виде бонуса, видите ли это «ваши проблемы», но ведь меня убеждали в обратном. Обходите стороной Альпари! Инвестиции (отзывы о чем не вызывают желания вообще сотрудничать с этой компанией) в эту контору не выгодны и бессмысленны.

Попытка трудоустройства Астрахань

Плюсы: нет ни основных, ни вторичных

Что можно улучшить: Лучше всего процессы, происходящие внутри брокера, характеризует мнение его клиентов. Это касается абсолютно любого брокера или компании себя за такового выдающей, в том числе и Альпари. Отзывы трейдеров, которые торговали с этими мошенниками просто ужасны. И это даже не единичные случаи, обиженных на весь мир людей, которые по собственной глупости потеряли деньги на Форекс. Негативные отзывы о Альпари – это явление массовое, с которым уже не в силах справляться маркетинговый отдел компании. И во всех отзывах Альпари характеризуется как брокерская кухня, которая работает против клиентов.

Попытка трудоустройства Луганск

Плюсы: Оказалась жертвой мошеннического развода Alpari (Альпари).

Что можно улучшить: Пользуясь неопытностью новичков и незнания механизмов работы Форекс, разводят своих клиентов. Мне рассказали, что гарантированно будет прибыль, что в риск уходит только определенный процент моей суммы (который я также устанавливаю сама). Прямо в офисе, при менеджерах компании я совершила пару сделок. Но этой же ночью мой счет закрылся по стоп-ауту! Менеджеры говорят, что компания не виновата, что это я сама открыла сделки и хочу забрать с них деньги. Но сделка открылась даже на той валютной паре, на которой я не торговала и вообще не знала о ее существовании. Не знаю, это багги терминала или махинации компании, но однозначно это МОШЕННИЧЕСТВО! Чего стоит ожидать далее? Если порыться в интернете, то можно увидеть что это политика компании такая – обманывать клиентов. Альпари, youtube так же покоряет не только своей рекламой, но и отзывами бывших сотрудников и клиентов, которых одурачили и оставили с пустым кошельком.

Зарабатывай деньги с «Альпари» на бирже «Форекс»

С 1998 г. трейдинговая компания предлагает клиентам увеличивать благосостояние за счет финансовых сделок «Форекс». Организация охватывает весь мир, по России офисы компании расположены в крупных городах станы.

«Альпари» предоставляет онлайн доступ к бирже. Компания предлагает клиентам инструменты и важные сервисы для торговли, автотрейдинга: валютные пары, CFD и спот.

Финансовые операции, попробуй себя в новом деле

Работа в Alpari Limited позволяет не выходя из дома зарабатывать деньги. Консультанты компании проходят бесплатные обучающие курсы по мировым программам форекс-биржы.

Какие специальности востребованы в компании?

• Менеджеры по продажам финансовых услуг;
  • Менеджеры - преподаватели;
  • РНР-программисты;
  • UX - дизайнер.

О вакансиях по регионам России можно узнать из отзывов о работе.

Компания «Альпари», отзывы сотрудников о рисках и перспективах

По отзывам о работодателе можно судить о стабильности и успешности организации. Достоверная информация от работников по городам собрана в общих комментариях. О реальном заработке и специфике трудоустройства расскажут объективно и без «воды» сами сотрудники. Риски, сложности и перспективы потенциальной работы помогут выбрать наиболее подходящую вакансию и получать от будущего удовольствие.