Альпари (Alpari)

Фото Альпари

Отзывы о Альпари

Работает в компании Москва

Плюсы: Требования к работе, конечно серьезные, но и условия неплохие. ЗП достойная, отношение нормальное. Доводилось работать в разных офисах, конечно видал и по круче, но и здесь на уровне.

Что можно улучшить: Побольше корпоративных поездок в горы, например. Командировок каких-нибудь. Путешествовать хочется, а отпуск не резиновый.

Работает в компании Москва

Плюсы: Хотел отметить грамотное руководство.
Всегда можно уйти в отгул или в отпуск, или заболеть.
Потому что знаешь, что есть верная команда, которая подхватит твои дела во время отсутствия.
Редко приходится работать в режиме "ошпаренной кошки".
Все это, конечно, благодаря четко скоординированной системе управления.
Браво, снимаю шляпу.

Что можно улучшить: Улучшать пока не могу сказать, а вот парковки не хватает.

Работал в компании Москва

Плюсы: С каким багажом знаний ты бы не пришел, каждый день узнаешь что-то новое и развиваешься, так как возможностей для этого предостаточно. Множество примеров карьерных взлетов было буквально сплошь и рядом. Жаль, не успел испытать этот на себе, переманил к себе на работу одноклассник за большую ЗП.

Что можно улучшить: Хотелось бы душ в офисе, люблю ездить на работу на велосипеде.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Никаких плюсов

Что можно улучшить: Улучшать нужно всё. Особенно эти постоянно и жутко глючащие терминалы мт4. Они просто постоянно висят и тупят. Это просто вымораживает и вызывает ненависть и апатию. Причем как назло всегда в самый нужный и важный момент обрывы. Жаловался в тех поддержку и не один и не два раза. Никакого толку нет. Такое ощущение что всем просто наплевать на проблему! И такое наплевательское отношение просто ВО ВСЁМ!

трейдер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ребят, я работал с альпари недолгий период времени и точно знаю, что котировки у них очень и очень заметно отличаются от рыночных. Они просто не дают нормально заработать тем, кто мог бы. И постоянно удаляются комментарии об этом. Конечно альпари не единственные кто занимается этим, но мне "посчастливилось" иметь дело именно с ними и и я не советую лезть в их кухню.

брокер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Некоторое время мне "посчастливилось" поработать агентом Альпари. Изначально рассказали как всё будет замечательно и что привлекая новых клиентов можно стать королём мира. Ну начну с того, что выплатили они мне мои деньги с задержкой более месяца. Что же касается суммы - она оказалась в разы меньше той, которую заявляли изначально. На все мои негодования и вопросы самый популярный ответ - скажи спасибо , что выплатили хоть что-то и иди себе лесом. Всем искренне советую - не связывайтесь с этими людьми !

Что можно улучшить: Улучшать надо всё! Это полный ппц

менеджер

Работал в компании Киев

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Проработал я в компании Альпари не долгое время, и слава богу, работал там менеджером. Так, что был там и прочувствовал все изнутри, к сотрудникам относятся как рабам, постоянно задания, загружают людей по полной, даже в туалет выйти некогда, а потом штрафуют за не успевание, зарплату не выплачивают вовремя. И еще если собираешься уйти то, оставляют без зарплаты. В компании Альпари, работа не сахар.

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Проблемы Альпари все как на ладони: как только начинаешь торговать в плюсе на протяжении некоторого времени, начинают проскальзывать ордера, подвисания, профит невозможно закрыть из-за таймаута. Как только депозит в минусе – все прекрасно работает!!!! Вот такая вот кухня. Компании не выгодно чтобы вы получали прибыль, у нее цель – раздеть вас! Так что сто раз подумайте прежде чем с ними работать!

агент

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет таких

Что можно улучшить: По собственному опыту могу сказать что от мошенников Альпари страдают не только вкладчики. Я пол года на них проработал и ушел с чем пришел! Агентские так и не получил, хотя работал я усердно и клиентов привел не мало. Эта система прикрытого воровства и мошенничества поражает! Не теряйте с ними время!

Трейдер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Компания хорошая.Брокер вообще очень даже не плохой )нужно всегда совершенствоваться!
в общем обзоры и отзывы не плохие везде!

Что можно улучшить: Выполняйте свои вовремя обещания ,Альпари

трейдер-трейдер

Работает в компании 3-5 лет Минск

Плюсы: Спасибо компании за возможность торговать на мобильном, банарки огонь, торгую с телефона, анализирую с планшета, прям фриланс)) Но это так баловство скорее, мт5 у них огонь, я так понял они единственные кто локом дают работать.

Что можно улучшить: ввод побыстрее

менеджер

Работал в компании Москва

Плюсы: Да это очень смешно выглядит, гнобят компанию люди, которые даже не знают где территориально офис находится, про зп смешно.
Я пол года проработал в продажах и альпари никогда не задерживали зп, всегда раньше, во вторых отношение в коллективе наипрекраснейшее, средний возраст 27 лет, куча ништяков, оплачивают поездки всякие и курсы с фитнессом. А зп намного выше любого из этой сферы.

Что можно улучшить: много завистников

Работал в компании меньше года Ставрополь

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Работал менеджером в альпари. 2 месяца. Первый месяц заплатили половину, второй - остался вообще без зарплаты. Отношение к сотрудникам отвратительное. Руководство позволяет себе разговаривать непонятно каким тоном, хамить и вести себя так, как будто вы какие-то ничтожества. Скажу честно, что это самая худшая работа в моей жизни. Работал целых 2 месяца (было такое ощущение, что 2 года) только потому что очень нужны были деньги, хоть какие-то. Потом все-таки не выдержал такого отношения и ушел. Любой нормальный человек не сможет работать в таких условиях...

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: нет

Что можно улучшить: работал менеджером по привлечению клиентов в альпари. привел им многих своих знакомых, а они их кинули за пару месяцев, слили счета и говорят, что претензий к ним никаких быть не может, конечно, бумагами прикрыты со всех сторон. теперь меня полгорода ненавидит, говорят, что я виноват во всем, а некоторые даже слух пустили, что я с ними в доле. теперь стремно даже вечером в магазин выйти одному....

Агент

Работал в компании меньше года Саранск

Плюсы: альпари послужили мне жизненными граблями, благодаря им на такие больше не наступлю

Что можно улучшить: Работал агентом на Альпари, отношение к сотрудникам просто отвратительное, разговаривают так, будто им денег должны. я не был исключением. почему так мало людей привели?? вам что, деньги не нужны?? постоянные вопросы в этом роде. привел им за месяц 6 человек, абсолютно все открыли счета, НО! денег я не получил! "клиентов привел мало и счета они открыли на небольшие суммы и т.д". Я не думаю, что это является поводом не заплатить вообще, тем более что все было оговорено заранее. Это обычный **** с постоянной текучкой.

Секретарь в офисе

Работал в компании меньше года Омск

Плюсы: бесплатный кофе стоимостью в вашу зарплату

Что можно улучшить: Проработала 1 месяц в Альпари секретарем в городе Омск, не заплатили ни копейки! Уже после того, как меня кинули обратила внимание на то, что они даже объявление с сайта не убирают, у них там постоянная текучка таких наивных дурочек вроде меня. Офис находится на улице ул. Маршала Жукова, . Работала, старалась, говорили, что в перспективе могу стать менеджером, а там далее пойду. Никогда не думала, что такая известная организация может быть банальным ****

Управляющий

Работал в компании Киев

Плюсы: не советую вам вообще с ними связываться

Что можно улучшить: Работал в Альпари управляющим в Киеве, мало того что постоянные претензии клиентов, счета, которых сливали в наглую (а я думал, что врут, не может так быть), так еще им удалось меня убедить открыть собственный счет на 20 000 $. Тогда то я и понял этих несчастных, когда они профукали мои деньги, отделались бесполезной бумажной волокитой и сказали пиши жалобы куда хочешь, нам все равно. А раз ты такой дерзкий, то и зарплату ты не заслужил. типичные кидалы!!

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Первое на что обратила внимание - зп. Пусть не вся белая, но на данный момент никто такую сумму не предлагал, поработав поняла, что компания надежная с кучей фишек(оплачивают фитнесс, уроки из яза и тд тп) Они кстати еще собираются и каждый год ездят покорять вершины и 80% оплачивают, очень здорово и очень интересно.Устраивалась до этого в ТТ - вот кто разводит людей как своих сотрудников так и клиентов. Альпари - гигант в своей сфере в этом можно убедиться зайдя на любой форум. Если вам поступило предложение поработать в альпари - вы счастливчик.

Управляющий офиса

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: плюсы возможны только в том случае, если вы обладаете редким равнодушием ко всему происходящему

Что можно улучшить: Работал в Альпари управляющим в городе Москва (Ракетный бульвар, д. 16). Зарплату обещали баснословную, столица все-таки и возможные перспективы переезда за границу на эту же должность. Все это были сказки. Никуда я не переехал и денег я получал гораздо меньше, чем можно зарабатывать в Москве на руководящей должности. Но дело даже не в этом! Дело в том, какая жесть там творилась! Когда я только начинал работать в Альпари я еще не знал, что это полный *****! Там людей оставляют без гроша, вгоняют в долги! Конкурентам палят дома и машины. А вам нужно лгать всем этим людям, которых они облапошили. Я не смог.

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: альпари - это один сплошной большой минус на рынке форекс

Что можно улучшить: Пришел устраиваться на работу в Альпари, хотел работать у них менеджером по привлечению клиентов. Рассказывали все красиво, я повелся. Старался, работал, рассказывал всем какие они замечательные, ти по самые лучшие на рынке форекс. Помимо незнакомых людей привел к ним еще своего товарища и его сестры мужа. И как вы думаете, что произошло? Да то, что и со всеми!! Слили их денежки, вот и все. Друг мой потерял 10 000 $, муж сестры чуть меньше, 5000$, но в любом случае такие деньги на дороге не валяются. Упрекают меня в этом, да и я чувствую себя виноватым, что втянул их в это. Если говорить о зарплате - заплатили мне не 20 обещанных процентов, а в два раза меньше.

Зарабатывай деньги с «Альпари» на бирже «Форекс»

С 1998 г. трейдинговая компания предлагает клиентам увеличивать благосостояние за счет финансовых сделок «Форекс». Организация охватывает весь мир, по России офисы компании расположены в крупных городах станы.

«Альпари» предоставляет онлайн доступ к бирже. Компания предлагает клиентам инструменты и важные сервисы для торговли, автотрейдинга: валютные пары, CFD и спот.

Финансовые операции, попробуй себя в новом деле

Работа в Alpari Limited позволяет не выходя из дома зарабатывать деньги. Консультанты компании проходят бесплатные обучающие курсы по мировым программам форекс-биржы.

Какие специальности востребованы в компании?

• Менеджеры по продажам финансовых услуг;
  • Менеджеры - преподаватели;
  • РНР-программисты;
  • UX - дизайнер.

О вакансиях по регионам России можно узнать из отзывов о работе.

Компания «Альпари», отзывы сотрудников о рисках и перспективах

По отзывам о работодателе можно судить о стабильности и успешности организации. Достоверная информация от работников по городам собрана в общих комментариях. О реальном заработке и специфике трудоустройства расскажут объективно и без «воды» сами сотрудники. Риски, сложности и перспективы потенциальной работы помогут выбрать наиболее подходящую вакансию и получать от будущего удовольствие.