Александрийские двери

Фото Александрийские двери

Отзывы о Александрийские двери

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Если действительно работать, а не клювом щелкать, то и заработаешь, и все плюсы конторы твои. Итак, по пунктам: 1) фирме никакие кризисы не страшны, ей уже 20 лет, то есть понимаете, что она по сути возникла в кризис, и за этот период уже сложился «костяк» руководства, который крепко держит компанию, а сейчас открывает новые салоны. 2)Читаю чернуху и вижу, что переливают из пустого в порожнее: да, з/п не белая, но оклад стабилен и % нормальные, уважаемые, это торговля, а не госслужба, держите лучше крепче синицу в руках. Да, и ведите свой график сами, у управляющего тоже в голове может замкнуть, она тоже человек (ну или он). Деньги могут задержать, но выплатят точно 3) я менеджер зала и могу сказать, что твой час на обед никто отнять не в силах, для персонала все есть – хорошие комнаты, бытовая техника. 4)Брака ооочень мало, к тому же менеджер, ведущий клиента всегда смотрит товар, он этого зависят наши деньги, так что врите, да не завирайтесь.

Что можно улучшить: Управляющий салоном всегда будет трясти продавцов на предмет повышения выручки, это его работа. Вот какими словами он будет это делать – это уже личное дело каждого.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: хороший коллектив филиала, своевременная выплата заработной платы за период моей работы

Что можно улучшить: Нервная, напряженная, неблагоприятная атмосфера работы. Слишком много работы, которая никаким образом не отражена в трудовом договоре с работодателем. Полное отсутствие уважения к сотрудникам компании. Вся работа сводится к тому, чтобы отвечать на вопросы руководителей - сколько будет денег с продаж? где продажи? почему мало денег? и требований - дай, дай, дай денег! При увольнении из компании в легкую кидают на деньги. Первая выплата зарплаты спустя полтора -два месяца(!) с начала работы. При обращении по рабочим, техническим, финансовым вопросам в головную компанию складывается ощущение, что работаешь с тупыми, безграмотными, равнодушными людьми.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Достойная контора в своей области, че вы несете! Да, работа с людьми, клиенты бывают разные нужно иметь выдержку, но сами условия – без жалоб. Строгий распорядок, нормальный офис, прозрачные проценты за работу. Хочешь бабла – сиди и работай, все логично. Обмана по деньгам лично у меня не было, но я и лоботрясом себя назвать не могу.

Что можно улучшить: За опоздания реально штрафуют

Плюсы: Иногда халявный кофе

Что можно улучшить: Белая зп.10000 т.р минус налог,мизерная черная.конечно " лучше "взятки в налоговую давать чем зарплату достойную платить.система штрафов на высшем уровне по итогу может остаться только белая зп.качество продукции паршивое из-за этого выполняешь двойную работу,постоянные возвраты и суды с покупателями.при увольнении высчитают все из зарплаты,за что найдут.Гиблое место.

Плюсы: Высокое качество дверей!

Что можно улучшить: отвратительно построена работа сотрудников! Много заданий не относящихся по должности, нет возможности проявить самостоятельность, эта работа для пенсионеров. Если вы целеустремленный, творческий человек, желаете карьерного роста и не остаться одиноким невротиком, то даже не рассматривайте этот вариант.

Плюсы: Качество самой древесины, шпона, фурнитуры – поверьте, это только 50 процентов от общего качества продукции, остальные 50 процентов – это профессионализм сборщиков. Устанавливать двери – это практика для мастеров очень высокого класса, особенно если двери элитные, сделанные из дорогущих редких пород. Я не смог пройти стажировку в Александрийских дверях, хотя впечатление о компании осталось очень хорошее. Вообще-то я себе всё совсем по-другому представлял, что простые мужики в стиле слесаря Афанасия из советского фильма, занимаются кое-как нудной работой. На самом деле, там работают люди, которым работа нравится, и не будучи профессионалом, работать там не сможешь. Я занимался полтора года сборкой мебели, думал, что с дверям сходу всё получится – и ошибся. Установка двери – целое искусство. Оказалось, что существует миллион нюансов, о которых я должен был знать, и выучиться этому всему за месяц – точно не вариант. Мне посоветовали пойти поучиться на дверях попроще, потому что одна ошибка на двери ценой 35 000 может обойтись мне, мягко говоря, довольно дорого. Коллектив очень трудолюбивый – много реальных фанатиков работы, людей, которые работой живут, можно сказать. Даже за три недели я научился стольким вещам, скольким не удалось научиться за полтора года работы сборщиком мебели. Надеюсь, что через полгода, меня всё таки удастся устроиться в Александрийские двери.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Отвратительная компания. Ужасное начальство.Копеечная зарплата. На собеседование обещали одно,по факту абсолютно другое. Постоянно вызывали с выходных.Офисный планктон вообще работать не хочет. Задержка в выплате зарплаты и вообще обещали

60000 не менее по факту 17000 минус 13 процентов. Не идите работать в эту компанию,хорошего не увидите.

Плюсы: рабочее место было в офисном центре В-класса. сейчас переехали в подвал своего салона и уже оттуда выгнали. Всё!

Что можно улучшить: На собеседовании не узнаете ничего конкретного.

Хотите зарплату? - официальная 10 т.р. и налоги за ваш счет.

Хотите сделать план? - задним числом изменят пороговые значения для выплаты премий.

Больше продавать и больше зарабатывать? - премия фиксирована, т.е. потолок сразу понятен.

Личные продажи? - можно, шуруй на стройку, продавай двери за 30 тыщ. штука.

Командировки? - половина трат будет за свой счет, ибо выделяют столько, что впору на вокзале на лавке ночевать.

Ради чего еще работают? Престиж марки? Среди дверников эта контора у всех вызывает улыбку: "ну что с них взять, в своем мирке живут", как с дибилами.

АД - это самые дорогие двери в России из российских. Это самые низкие зарплаты в Москве из этой отрасли. Это текучка коллектива на 90% за 6 месяцев, включая высшее руководство.

Заманчиво?

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю менеджером в салоне Александрийские двери уже год. Работа неплохая, деньги всегда вовремя, надбавочки присутствуют, премии. Зарплата зависит от выполнения плана – я выполняю и у меня всё ок. Отношения с коллективом нормальные. Компания хорошая, надёжный и стабильный заработок, реальные перспективы повышения зарплаты и карьерного роста. Мне всё нравится.

Что можно улучшить: Молодёжи не очень много работает, в основном взрослые дяди и тёти.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошая работа для тех, кто работы не боится. Нужно, быть очень ответственным и внимательным человеком – в таком случае можно зарабатывать очень хорошо. Работаю год, мне нравится. В коллективе много интересных людей, и все без исключения профессионалы. Рад, что попал в такой коллектив. Иногда напрягают новшества, котрые придумывает наше начальство, но спустя какое-то время оказывается, что так действительно лучше. Отношения к подчинённым уважительное, сотрудников ценят.

Что можно улучшить: Минусы где угодно найти можно, главное, адекватно сопоставлять их плюсами.

Плюсы: Нравится работа на производстве, до компании Александрийские двери работал в нескольких фирмах, занимался и установкой, и изготовлением, так что пришёл уже с богатым опытом и «поставленной рукой». Что больше всего понравилось сразу – качественные материалы, с которыми имеешь дело. Во-вторых – можно довольно солидно зарабатывать, если стараться. Коллектив прекрасный, на работу ходить приятно. Хотелось бы ещё чтобы была раздевалка, ну, скоро она будет, как говорят. (очень приятный момент - оплата спортзала за счёт работодателя)))

Что можно улучшить: график 5/2

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: У меня три года стажа работы в компании, и я считаю, что очень хорошо знаком со спецификой работы. Во-первых хочу сказать – зарплату никогда не задерживают, года два назад был прецедент – но всё это не критично, с тех пор всегда вовремя. Отношение компании к сотрудникам отличное, премии – Бывают. В виде повышенного процента от продаж. Тут все просто – больше продавай, за перевыполнение плана процент больше. Бывает правда, что делаю работу свою слишком быстро – тогда приходится сидеть без дела, это не сказывается на зарплате и я считаю что всё таки, лучше когда выдаётся свободное время, чем когда перерабатываешь. За три года полностью разобрался в специфике работы - зарплата выросла. Коллектив очень дружный, потому что мы связаны, наша работа зависит друг от друга – все стараются, кто не выдерживает темпа – очень быстро увольняются, кто выдерживает – остаётся и хорошо зарабатывает.

Что можно улучшить: Иногда бывает скучно. Среди коллектива маловато молодёжи.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Пришёл в компанию с приличным стажем работы в сфере ремонтов, поэтому работа мне сразу понравилась. С качественными материалами работать приятно. Куда деваться – компания расширяется. А так, если руки растут откуда надо – можно очень неплохо зарабатывать.

Что можно улучшить: Иногда приходится стажировать новичков – это я не очень люблю, но, в принципе, терпимо.

Плюсы: Вахта до работы.

Что можно улучшить: Зарплату задерживают по пол месяца не предупреждая( ходишь каждый день выпрашиваешь).С такой работой преобрел кредиты и долги.

Плюсы: Красивый салон

Что можно улучшить: Будьте бдительны, не верьте обещаниям руководителя компании об уровне з/п, в лучшем случае получите часть обещанной з/п через полтора месяца работы по усмотрению очередной потаскушки Скорикова А.И.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Начну с зарплаты – задержек не было, хотя, старожилы говорят, что был период, когда были, я работаю год, при мне всё всегда платили вовремя и ровно столько, сколько заработал. Оформление официальное, отпуск, больничный – всё как надо. Коллектив дружный, бывают мероприятия внерабочие – всегда на ура проходят. Приятно работать в компании, которая ассоциируется у людей с качеством и высоким уровнем сервиса.

Что можно улучшить: не бросаются в глаза

Плюсы: Двери качественные.

Что можно улучшить: В компании система штрафов- узаконенное кидалово.

Зарплату обещают больше чем везде, требуют работать больше, но из за штрафов зарплата меньше..

В итоге людей просто выжимают и выкидывают.

Отношение в коллективе напряженное.

Люди просто забитые.

Начальство беспардонно и нагло,ведет себя по- хамски, обман работников- возведен в этикет руководителей...

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличная компания, я работаю в ней почти 3 года и не могу ничего плохого о них сказать. Коллектив хороший, я пришёл сюда почти ничего не умея, а за три года стал реальным профессионалом. Мой профессиональный рост отражался на зарплате – в этом отношении всё честно. Все переработки хорошо компенсировались, так что я в них даже был заинтересован. В определённое время компания испытывала некоторые трудности, но они были решены, и никаких накладок теперь не возникает. Отпускные, больничный – всё как положено, у нас даже спортзал был.

Что можно улучшить: Пару раз были задержки зп, но не на долго.

Плюсы: Положительный отзыв только о прекрасном коллективе с которым работал. На данный момент коллектива нет

Что можно улучшить: Задержка заработной платы. Мало того что задерживают, выплачивают по частям, так ее еще надо выпросить. Нет грамотных руководителей в головном офисе. Загубили самый главный филиал Москву, где крутяться деньги. Филиал покинула бухгалтерия в полном составе, взятые новенькие не проработали и двух месяцев тоже ушли. Полный бардак. Уходят грамотные менеджеры. Просто некому работать. Гонят брак, продукция просто ужас.

Плюсы: Бесценный опыт. После этой компании не страшно ничего

Что можно улучшить: Руководство - полные про фаны. Пак - истеричка, руководитель без авторитета, хотя всячески к этому стремится. Крутит любовные интрижки с персоналом. Как можно при отсутствии материалов на текущие заказы запускать страховые запасы???? Это показуха для Шушарина - выпуск та есть. Ничего не сделал для Компании, развплил все, из за него ушли ценнейшие сотрудники: Самсонова, Спирин, Скворцов, Карабанова, Гнилов. Остались одни выскочки типа Чураевой и прилипалы типа Погорелова. Жаль.

Александрийские двери

Александрийские двери – компания по производству и продаже межкомнатных и входных дверей. Она занимает собственную достойную нишу в этой сфере более 10 лет. Работа в Александрийских дверях – это не только производство, но и активные продажи в разные регионы страны.

Кроме того, компания активно осваивает дополнительные направления – остекление балконов, террас, лоджий, веранд, павильонов. Как результат, сегодня компания имеет большую клиентскую базу, несколько сертификатов, подтверждающих качество продукции и отзывы о работе.

Как найти работу?

Каждый ищет работу по душе и со стабильной, достойной зарплатой. Но зачастую случается так, что первое положительное впечатление о фирме начинает рушиться уже в первые дни работы или при получении зарплаты. Чтобы узнать о компании больше, перед тем, как отправляться на собеседование, прочитайте отзывы о работодателе. Они представляют собой высказывания тех людей, которые или передумали устраиваться в компанию еще на стадии собеседования или работают в ней до сих пор. Найдите интересную вакансию в Александрийских дверях, а отзывы сотрудников помогут узнать об отношении начальства к подчиненным, сложностях при прохождении собеседования и других нюансах.