Акцент Группа компаний

Фото Акцент Группа компаний

Отзывы о Акцент Группа компаний

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Понятный нормальный доход, белая зарплата, все такое новенькое. Ничего сказать не могу

Что можно улучшить: Далеко ездить. Открыли бы магазин ближе - я бы осталась

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Пишу про компанию ООО ДрогериМир

Что можно улучшить: Никаких плюсов в работе не увидел.Самое главное оплата труда. Она не совпадает с обещанной с разницей в 2 раза. Питания никакого нет, хотя смены 12 часов. Ну и компенсации питания соответственно тоже

Инвестиционно-девелоперская компания ACCENT создает объекты и управляет собственностью в коммерческой недвижимости на территории России.   Приоритетные направления деятельности - развитие торговой и складской недвижимости.

ACCENT  обеспечивает полный цикл инвестиционного процесса, включая  приобретение объекта, его развитие и продажу стабилизированного актива. Управление проектами осуществляет команда профессионалов, имеющая многолетний опыт работы в различных секторах недвижимости - стратегическом консалтинге, маркетинге, продаже и аренде объектов, а также в финансовой сфере. В основе работы по развитию объектов недвижимости - тщательная экспертиза, опора на глубокие исследования и регулярная отчетность обо всех важных инвестиционных решениях.