Активные элементы

Фото Активные элементы

Отзывы о Активные элементы

АКТЭЛ Инжиниринг: полный комплекс работ по проектированию и строительству систем водоснабжения и водоотведения

Закрытое акционерное общество «АКТЭЛ Инжиниринг» − быстроразвивающаяся компания полного цикла: от разработки концепции систем ВК до технической и коммереческой эксплуатации созданной инфраструктуры. Мы создаем независимые водоканалы для коттеджного, жилищного строительства и промышленности.

Наши основные компетенции:

• инженерные изыскания (геофизические, гидрогеологические, инженерно-геологические и инженерно-экологические исследования);
  • разработка концепции систем ВК;
  • проектирование (разработка проекта очистных сооружений, водозаборных узлов а также любых других комплексов водоочистки, сетей водоснабжения и водоотведения);
  • административное сопрововождение проектов (защита в госэкспертизе, согласования точки выпуска, санитарных зон защиты и охраны, защита запасов, сопровождение процедуры лицензирования недр, получение тарифа на водоснабжение/водотведение);
  • бурение артезианских скважин;
  • строительство водозаборных узлов, инженерных резервуаров, насосных станций любой сложности;
  • строительство локальных очистных сооружений ливневой канализации и промышленных стоков;
  • прокладка наружных и внутренних инженерных сетей (в том числе с применением горизонтально-направленного бурения);
  • подбор и монтаж оборудования;
  • введение в эксплуатацию и обслуживание инженерных систем и сетей (мониторинг технического состояния, регламентные работы, текущий и аварийный ремонт).
  • внедрение автоматизированных систем контрольного учета воды (АСКУВ);
  • коммерческая эксплуатация (построение бизнеса, основанного на продаже питьевой воды и очистке стоков для разных категорий потребителей)

АКТЭЛ Инжиниринг является членом:

— СРО НП «Объединение профессиональных проектировщиков «РусСтрой-Проект»,

— СРО НП «Объединение профессиональных строителей «РусСтрой»,

— СРО НП «Объединение инженеров изыскателей».