АктивБизнесКоллекшн (АктивБК)

4,8

Фото АктивБизнесКоллекшн

Отзывы о АктивБизнесКоллекшн

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Работаю в компании около двух лет.Вовремя выплачивают зп,соцпакет. Достаточно хорошая премия,если есть стремление ее заработать.Молодой,дружный коллектив,корпоративной мероприятия за счёт компании.Комфортный чистый офис.Информация из ранее оставленного комментария о дежурства сотрудников ЛОЖНАЯ!!!На перерывах никогда сотрудники не убирали в столовой!На это есть 2 уборщицы,которые каждый день выполняют свою работу.Начальство лояльно относится к своим сотрудникам.Поощрения за хорошую работу.

Что можно улучшить: Работу кондиционеров летом-в офисе бывает очень жарко.

Работал в компании меньше года Орел

Плюсы: Вовремя выплачивают зп, молодой коллектив, корпоративная культура

Что можно улучшить: Переработка не оплачивается ( обед 45 мин, за неделю по 15 мин, за каждый день, набегает 75 мин, которые в график отработанного времени не идут и не оплачиваются ), грязный офис, отсутствие приличной обеденной зоны ( причем заставляют дежурить на этой "кухне" - мыть столы, менять воду в ведрах с водой, причем все это во время своих перерывов, которых всего 3), не адекватное начальство ( малолетки, строящие из себя умных начальников ), кидают с премией, за все на свете требуют объяснительные. Гнилая компания.

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Работать нравится, выпускаю пыл на работе, зато дома семьей белая и пушистая

Что можно улучшить: Хотелось бы постоянные выходные сб и вс

Работал в компании Орёл

Плюсы: Молодой коллектив, комфортные условия, развита корпоративная культура. Нормальное руководство. Удобные перерывы,интересные тренинги,молодой веселый коллектив,присутствуют праздничные корпоративы.

Что можно улучшить: Кондиционер бы в отдел кадров. душно там. а так всё хорошо

Стажер

Попытка трудоустройства Орел

Плюсы: Проходил здесь практику все понравилось очень. Думаю вернусь сюда, но в качестве сотрудника.

Что можно улучшить: Я бы посоветовал закрепить рабочее место

Работал в компании меньше года Орел

Плюсы: Из call-центров лучшее, что может быть в Орле

Что можно улучшить: Сделать более прозрачной систему карьерного роста

Оператор

Работает в компании меньше года Орёл

Плюсы: Работать нравится, один раз премию получила более 15 тысяч

Что можно улучшить: Не хватает еды бесплатной

Работает в компании меньше года Орел

Плюсы: Полностью белая зп, официальное оформление, офис очень комфортный и современный, прям гордо там работать

Что можно улучшить: Должники бывают хамят

Оператор

Работает в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Вовремя з/п, Для меня главное нет задержек на работе. Смена закончилась, встаешь и идешь домой. Плюсом - проводятся бесплатные мероприятия для работников.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Оператор call-центра

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: В теннис на перерыве играю, зп полностью устраивает, премия особенно, перерыв целых 1,5 часа

Что можно улучшить: Вот если бы еще кормили

специалист

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Молодой коллектив, нормальная зп, я, например, нашла здесь свою вторую половинку:)

Что можно улучшить: Давали бы премии почаще, особенно ко дню свадьбы

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Пришла я в эту компанию работать меньше года назад, до этого работала оператором в другом колл-центре, Работаю до сих пор, повысили до старшего специалиста. Доход меня полностью устраивает, руководство тоже.

Что можно улучшить: Неплохо было бы ввести льготные обеды и массажный кабинет.

Работал в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Компания большая, офисы крутые, есть куда развиваться

Что можно улучшить: Требования к сотрудникам высокие

оператор

Работает в компании меньше года Орел

Плюсы: Коллектив молодой, хороший старт для студентов, официальное оформление и З/п

Что можно улучшить: Обучение проходило быстро и скомкано, большие требования к новичкам.

Компания «АктивБизнесКоллекшн» (сокращенно «АктивБК») организована в апреле 2013 года и с
первых дней стала лидером рынка коллекторских услуг. Учредителем и главным партнером
является ПАО СБЕРБАНК, крупнейший банк на территории РФ.

«АктивБК» располагает двумя современными колл-центрами, в которых реализованы лучшие
технологии, трудятся высококвалифицированные специалисты, являющиеся профессионалами своего дела. ООО «АктивБизнесКоллекшн» входит в состав Группы Сбербанк, является дочерней компанией ОАО «Сбербанк России».

Преимущества работы в «АктивБК»:

• уважение к сотрудникам;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • значимость каждого сотрудника в компании;
  • гордость за участие в работе и развитии компании;
  • уверенность в завтрашнем дне;
  • возможность участия в формировании новой для России отрасли.

Если вы активный, целеустремленный, инициативный и мечтаете работать в крупной финансовой компании, мы предлагаем ознакомиться с открытыми вакансиями «АктивБК».

Современная компания по взысканию долгов должна соответствовать требованиям:

• качество взыскания, надежность и оперативность с одной стороны;
  • уважение, удобство и индивидуальный подход — с другой.

Наша главная задача — быть лучшими во всем!