АктивБизнесКоллекшн (АктивБК)

Фото АктивБизнесКоллекшн

Отзывы о АктивБизнесКоллекшн

Работал в компании 1-2 года Орел

Плюсы: ответят на любой вопрос (касаемо работы) , офф. трудоустройство , весёлый коллектив , хорошая трудовая дисциплина , комфорт (не везде , но в общем) .

Что можно улучшить: улучшить необходимо обучение новичков , делают эксперименты ( типо новая система и тд "но больше мы её применять не будем " ) большие требования за относительно небольшое время , порой кажется что просто нет заинтересованности в рекрутинге новичков .

оператор

Работает в компании 1-2 года Красноярск

Плюсы: Взяли на работу без опыта и знали, что буду ходить на сессию, учусь заочно на вышке. За год работы не разу не отказали в отпуске на сессию и еще помогают с практикой. Работаем в здании Сбербанка, тут столовая не дорогая и вкусно. оклад стабилен каждое 5-е число, как у сотрудников сбера, премия бывает и "0" а была и 7 тыс и 15 тыс, коллега заработал 30 тыс премии, кто на что заработал, такая и премия. Постоянно конкурсы, обучения, тренинги, мероприятия. График плавающий, но можно договориться. Отпуск,больняк все ок. Начальство хорошее, коллеги уже стали друзьями)))

Что можно улучшить: добираться далеко мне и работать с 12 до 21:00 зимой тяжко, но терпимо

Работал в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Официальное трудоустройство, операторы очень милые ребята

Что можно улучшить: Начальство отвратное. Некомпетентные молодые ребята. Руководитель УАВ вообще истеричная, высокомерная и позволяет себе много лишнего. Если хотите сюда устроиться и пойти вверх по карьерной лестнице, то прочтите книгу "Как быть крысой". Кроме операторов, остальной персонал ... Зп ничтожная, премию нынче вообще нереально получить.

Не важно

Работал в компании 1-2 года Не важно

Плюсы: Среди плюсов отмечу официальное оформление, оплачиваемый отпуск и своевременное начинание заработной платы. На этом плюсы закончились.

Что можно улучшить: Проработав два года в этом АБК можно убедиться, что персонал для руководства - это скот. Никому не интересны проблемы и просьбы сотрудников, выходных в нужный день не выпросишь. Что касается столовой - складывается ощущение, что в АБК работают свиньи, ей богу. В туалет зайти невозможно: вечно грязно и воняет, на жд вокзале условия и то получше будут.
Руководство вечно старается придумать что-то новое, граничащее с безумным. Это касается как рабочих процессов, так и системы мотивации.
Не советую соискателям тратить время на работу здесь.

Работал в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Я работала в АБК 6 месяцев назад. Мне все очень нравилось. Руководители всегда отвечали на заданные вопросы, объясняли непонятную информацию и вообще к работникам относятся очень дружелюбно, культурно. Зарплату всегда выплачивали вовремя, ни разу не было задержек. Оклад 15 тысяч, премия от 5 тысяч и выше в зависимости от результатов. На должников нельзя даже пикнуть плохого слова, компания следит за своей репутацией. Коллектив хороший, можно было меняться сменами и выходными, а также попросить занять рабочее место (рабочие места не закреплены, к сожалению). В офисе чисто, уютно, комфортно. Карьерный рост зависит от показателей работы сотрудника, знание необходимой информации. Развоз сотрудников после 21 вечером по домам.
Минусы: мало кондиционеров, летом не спасешься от жары. Сидячая работа, приходится целый день разговаривать. Неадекватные должники, которые оскорбляют почем зря, матерятся на оператора и проклинают по-страшному.
Ушла как раз из-за хамов-должников, потому что ежедневно слушать их оскорбления и проклятия уже не было сил. Если берете кредит - платите, а не говорите потом: "Вы видели кому давали. Мне дали деньги, я и взял. Мало ли что я обещал вам".

Что можно улучшить: Побольше кондиционеров, чтобы справлялись с душным воздухом в помещении. Закрепленные места, а то постоянно искать незанятое место - потеря времени.

никакая

Попытка трудоустройства Орел

Плюсы: Хорошая зарплата на которую все указывают

Что можно улучшить: Предлагаю устраивать на работу должников по кредитам и удерживать из их зарплаты % 60-70 в погашение долга. Вот это будет лучше чем содержать операторов которые обзванивают должников, угрожая последним (не факт что ещё вернут все долги), а так можно вернуть 100% из кармана самих должников. Ведь должников и на работу не берут - чем же им платить долг!? Посоветовала бы другу такую работу если он должен банку.

Не важно

Работал в компании Любой

Плюсы: Я ни одному другу не посоветую работать в коллекторском агентстве. Тупая, скотская работа - напрягать и травить других людей. Банки свои риски закладывают в %. За просрочки тоже берут %. И за наши же деньги еще и издеваются над людьми. Не уверен в человеке-не давай кредит.

Что можно улучшить: Закрыть коллекторские агентства и пересмотреть условия выдачи кредитов, чтобы бегать за должниками не пришлось потом. Никакие деньги не покроют испорченные нервы

специалист

Работает в компании меньше года Орел

Плюсы: Полный соц пакет,белая з/п,корпоративные скидки,молодой и дружный коллектив,большой просторный офис.Отличные РГ.

Что можно улучшить: Работу кондиционеров!!!

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Работаю в компании около двух лет.Вовремя выплачивают зп,соцпакет. Достаточно хорошая премия,если есть стремление ее заработать.Молодой,дружный коллектив,корпоративной мероприятия за счёт компании.Комфортный чистый офис.Информация из ранее оставленного комментария о дежурства сотрудников ЛОЖНАЯ!!!На перерывах никогда сотрудники не убирали в столовой!На это есть 2 уборщицы,которые каждый день выполняют свою работу.Начальство лояльно относится к своим сотрудникам.Поощрения за хорошую работу.

Что можно улучшить: Работу кондиционеров летом-в офисе бывает очень жарко.

Работал в компании меньше года Орел

Плюсы: Вовремя выплачивают зп, молодой коллектив, корпоративная культура

Что можно улучшить: Переработка не оплачивается ( обед 45 мин, за неделю по 15 мин, за каждый день, набегает 75 мин, которые в график отработанного времени не идут и не оплачиваются ), грязный офис, отсутствие приличной обеденной зоны ( причем заставляют дежурить на этой "кухне" - мыть столы, менять воду в ведрах с водой, причем все это во время своих перерывов, которых всего 3), не адекватное начальство ( малолетки, строящие из себя умных начальников ), кидают с премией, за все на свете требуют объяснительные. Гнилая компания.

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Работать нравится, выпускаю пыл на работе, зато дома семьей белая и пушистая

Что можно улучшить: Хотелось бы постоянные выходные сб и вс

Работал в компании Орел

Плюсы: Молодой коллектив, комфортные условия, развита корпоративная культура. Нормальное руководство. Удобные перерывы,интересные тренинги,молодой веселый коллектив,присутствуют праздничные корпоративы.

Что можно улучшить: Кондиционер бы в отдел кадров. душно там. а так всё хорошо

Стажер

Попытка трудоустройства Орел

Плюсы: Проходил здесь практику все понравилось очень. Думаю вернусь сюда, но в качестве сотрудника.

Что можно улучшить: Я бы посоветовал закрепить рабочее место

Работал в компании меньше года Орел

Плюсы: Из call-центров лучшее, что может быть в Орле

Что можно улучшить: Сделать более прозрачной систему карьерного роста

Работает в компании меньше года Орел

Плюсы: Работать нравится, один раз премию получила более 15 тысяч

Что можно улучшить: Не хватает еды бесплатной

Работает в компании меньше года Орел

Плюсы: Полностью белая зп, официальное оформление, офис очень комфортный и современный, прям гордо там работать

Что можно улучшить: Должники бывают хамят

Оператор

Работает в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Вовремя з/п, Для меня главное нет задержек на работе. Смена закончилась, встаешь и идешь домой. Плюсом - проводятся бесплатные мероприятия для работников.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Оператор call-центра

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: В теннис на перерыве играю, зп полностью устраивает, премия особенно, перерыв целых 1,5 часа

Что можно улучшить: Вот если бы еще кормили

специалист

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Молодой коллектив, нормальная зп, я, например, нашла здесь свою вторую половинку:)

Что можно улучшить: Давали бы премии почаще, особенно ко дню свадьбы

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Пришла я в эту компанию работать меньше года назад, до этого работала оператором в другом колл-центре, Работаю до сих пор, повысили до старшего специалиста. Доход меня полностью устраивает, руководство тоже.

Что можно улучшить: Неплохо было бы ввести льготные обеды и массажный кабинет.

Компания «АктивБизнесКоллекшн» (сокращенно «АктивБК») организована в апреле 2013 года и с
первых дней стала лидером рынка коллекторских услуг. Учредителем и главным партнером
является ПАО СБЕРБАНК, крупнейший банк на территории РФ.

«АктивБК» располагает двумя современными колл-центрами, в которых реализованы лучшие
технологии, трудятся высококвалифицированные специалисты, являющиеся профессионалами своего дела. ООО «АктивБизнесКоллекшн» входит в состав Группы Сбербанк, является дочерней компанией ОАО «Сбербанк России».

Преимущества работы в «АктивБК»:

• уважение к сотрудникам;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • значимость каждого сотрудника в компании;
  • гордость за участие в работе и развитии компании;
  • уверенность в завтрашнем дне;
  • возможность участия в формировании новой для России отрасли.

Если вы активный, целеустремленный, инициативный и мечтаете работать в крупной финансовой компании, мы предлагаем ознакомиться с открытыми вакансиями «АктивБК».

Современная компания по взысканию долгов должна соответствовать требованиям:

• качество взыскания, надежность и оперативность с одной стороны;
  • уважение, удобство и индивидуальный подход — с другой.

Наша главная задача — быть лучшими во всем!