Аксель, Группа компаний

Фото Аксель, Группа компаний

Отзывы о Аксель, Группа компаний

Работал в компании больше 10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Гендиректор - очень хороший человек. Условия труда - хорошие.

Что можно улучшить: Сменить часть руководства, но кто ж на это пойдет - так все там слились в клубок! Процветает стукачество, либезение. Главное вовремя подхалимничать топам - и тогда ты в шоколаде! Руководство думает только о себе и своих благах, соответственно - на сотрудниках идет экономия, типа не нравится - свободен. Отсюда большая текучка кадров. Соц пакет для обычного сотрудника - минимален. Успеха в компании достигнет лишь тот кто привык идти по головам. Переложить всю нагрузку на подчиненного - это в порядке вещей - во всех отделах. Принцип я начальник, ты дурак - норма для Акселя. Соответственно, чем ты выше идешь по карьерной лестнице, тем меньше в тебе должно остаться человечного (по крайней мере на работе). Все это естественно идет от атмосферы, созданной топ-менеджерами и их понимания того как надо руководить.

Неплохая

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Красивый салон. Важные и знаменитые клиенты и гости . Красивые презентации. Есть лидеры и профессионалы в своем деле. Неплохая зарплата у сотрудников. Руководство лояльное. Неплохие условия работы. Замечательные праздники для сотрудников и их детей.

Что можно улучшить: Улучшить) если бы можно было улучшить некоторых людей и стать лучше самому. Жесткий коллектив. Культ некоторых лиц. Зачастую хамство и неуважение. Снобизм. Но очень многое зависит и от нас самих!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив, сама обстановка, престижность, обучение сотрудников.

Что можно улучшить: Руководство. И причем не все а некоторых персон уж слишком зажрались, хотя если по честному сами сидят на бочке с порохом, и свои зад**цы прикрыть хотят за счет других сотрудников. Генеральный директор отличный мужик.

ОО «Аксель групп»

Генеральный директор ООО «Аксель групп» Безобразов Алексей Борисович.

«Аксель групп» - это объединение динамично развивающихся предприятий, имеющее заслуженную репутацию команды профессионалов. В своей работе мы всегда руководствуемся нашим девизом: «Думая о Вас, предлагаем лучшее!»

ЗАО «Аксель-Моторс В.О.»

Официальный дилер BMW.

Предприятие ЗАО «Аксель-Моторс» основано в 1995 году и долгие годы являлось крупнейшим автомобильным дилером в Санкт-Петербурге, а также одним из самых современных центров в России.

В 1996 году «Аксель-Моторс» становится лучшим дилером Volvo в Санкт-Петербурге, а в 1997 году – в Восточной Европе с присвоением автоцентру категории «А» (самая высокая оценка работы специалистов концерна Volvo).

Весной того же года Администрация Санкт-Петербурга и Комитет по потребительскому рынку подтверждает высокую оценку деятельности фирмы и вручает салону «Аксель-Моторс» Свидетельство о присвоении категории «Люкс».