Акрихин

Фото Акрихин

Отзывы о Акрихин

медицинский представитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания в рынке по заработной плате и соцпакету. Препараты реально конкурентоспособные. Бонусы платят исправно, хоть и с задержкой и меньше обещанного.

Что можно улучшить: После прихода нового менеджмента в московский офис у репов началась "веселая" жизнь и, наверное, это нормально, так уж устроен фарм рынок. Другое дело - как это делается. Московскую команду возглавила высокомерная " принцесса", которая ничего из себя не представляет. Увольняет эффективных менеджеров и приводит на их место своих подруг. В итоге из 60 репов московской команды половина ищет работу, находясь то на больничном, то в отпуске. Большая текучка.

Оператор-Кладовщик

Работает в компании меньше года Старая купавна

Плюсы: Их нету

Что можно улучшить: Работаю в компании оператором-кладовщиком. На данный момент времени в компании одни проблемы, устроился относительно недавно. Когда приглашали, то обещали как обычно золотые горы, офигенную работу и т.д. По факту получилось следующее, начальство от директора до нач смены просто бездарные личности. Директор и начальник цеха даже тупо не знают по какому графику работают люда, вы видели где нибудь такое ? В начале заставили работать на той должности на которую я не приходил, разочарование ? Никого не волнует. Никто из начальства не может дать адекватный ответ почему так происходит. Дальше интереснее, смена была с 8-17 в начале, пропуск на вахте прекрасно работал. Потом сделали 2x2 с 8-19, вот тут и начались проблемы. В один прекрасный выходной вызывает начальство со словами : Приезжай или уволим, ну суть в том, что пришлось поехать =)))))) Начали выносить мозги что должен был приходить с 7 утра, потом позже выяснилось что всё таки с 8 !!!!!!!! Никто извинений не принёс за такой каламбур. В течение месяца и до сих пор не могут сделать так чтобы я проходил в выходные через вахту, а начальство просто лыбу давит и усердно молчит. К таким деятелем относиться Вице-Президент, Нач.цеха и т.д. Меня эти люди просто поражают. Потом по поводу работы на самом производстве - полный бардак и неразбериха. Приставили к девочке припевочке на обучение. Ничего нормально объяснить не может, когда переспрашиваешь, то игнорирует тебя полностью. Словарного запаса полный ноль, сразу видно что из большой деревни. Научили как обезьянку списывать сырьё, в сторону отойди и уже не специалист. Хотя гонору очень много =((( И к сожалению там почти все такие на данный момент. Мастера смены косячат и не контролируют своих сотрудников, в первые дни было понятно что из себя представляет компания. И дальше из-за них идут проблемы, большинство вообще не понимает зачем они вышли на работу. На рабочем месте постоянный левый трёп не связанный с их трудовой деятельностью. Внутренние правила написаны только не для начальства и избранных. Гигиену почти никто не соблюдает, в чистых помещения все плевали на то, чтобы руки помыть и т.д. При фасовке таблеток и сырья никто не одевает перчатки, намордники и т.д. Советую продукцию акрихина обходить стороной. Помещения не то, что бы чистые, они грязные так что в подвале будет чище. Я сам страдаю небольшой аллергией на пыль и думал !!!!! Но приходя после смены я столько обнаруживал в носу пыли, что это рекорд !!!!!!!!!!! Мастер Смены в ТГЛФ постоянно неправильно списывает сырьё !!!!! Постоянно !!!! Если нормальному человеку с мозгами посмотреть её записи, то некоторые увидят очень много интересного. Оператор там же, точно такой же. Списывает и в кооперативе сваливают всё это на других =)))))))))) Поэтому там постоянная вакханалия !!!!!!!! Просто адовые условия труда. Обед на бумаге есть, но по факту его нету. Тебе дают 15 минут !!!!!!!! За целых 15 минут с переодеванием и всеми процедурами ты сможешь только дойти до двери !!!!!!! И всё это удовольствие за 32 тысячи. Зато компания входит в 5 фарм компаний ?! Реально что ли ? Я думаю, что это всё гон. Просто обычная очередная компания ширпотреб. В раздевалках и переходных комнатах постоянно воняет ! Кондиционеры если и есть где-то, то не работают должным образом. Постоянно нету одноразовых комбинезонов и т.д. Не могут во время вымыть спецовку и чистую одежду. И самый главный и очень неприятный фактор. Воруют !!!! Ворую все кому не лень. Украли деньги, телефон ? Ответ начальства - это норма, иди купи себе новый =)))))) Это просто полный абзац, один негатив. Не советую идти в эту компанию.

слесарь-ремонтник

Работал в компании 5-10 лет Старая Купавна

Плюсы: Дружный коллектив-БЫЛ , хорошие условия труда , достойная заработная плата.

Что можно улучшить: Я начал свою трудовую деятельность на Акрихине в качестве рядового работника производственного цеха в 2006 г. закончил в 2013 г. За эти годы и хотел бы поделиться с вами . Новое неквалифицированное руководство , по увольняло ряд высококвалифицированных сотрудников , ведущих свои династии на предприятии по несколько десятков лет ! Взамен пришли так сказать не работники , а подобие их . Это же неквалифицированное руководство крайне интенсивно продвигает на "хорошие" должности близких людей , т.е. процветает средневековое кумовство .(пример : Начальник службы по персоналу сократил ставку , уволил добросовестного и опытного сотрудника , а после поставил свою жену на эту ставку ).Очень не хватает твердой мужской руки в производственных цехах . Самое интересное , что хозяева предприятия поляки или голландцы сами не ведают , что творится на предприятии , они пользуясь западной моделью берут какого нибудь директора , а он выгоняет старых сотрудников , набирает своих не пойми кого и хапают , про откаты я то же знаю .

бухгалтер

Попытка трудоустройства москва

Плюсы: Пока не увидела никаких, кроме впечатляющего названия предприятия

Что можно улучшить: Полностью поменять состав отдела персонала(кадров) т.к. впечатление от общения не ахти. Зачем выставлять вакансию на сайте и потом тут же по звонку от соискателя по телефону отказываться от неё? Впечатление того, что берут на эти вакансии только своих. Впечатление очень странное.Так, отдел персонала скоро оставит комбинат без квалифицированных кадров. Хорошо бы направить на это предприятие трудовую инспекцию с контрольной проверкой.

Инженер

Работает в компании 3-5 лет Старая Купавна

Плюсы: Крупная и надёжная компания. Достойная официальная зарплата. Дружный коллектив.

Что можно улучшить: Излишняя оптимизация, сокращение должностей увольняющихся или уходящих на пенсию сотрудников. Тем самым дополнительная нагрузка на отдельных сотрудников.

специалист

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Благодаря собеседованию "ведущим специалистом по персоналу" стало понятно, почему в народе, такое негативное отношение к кадровикам.

Что можно улучшить: 1) Оптимизировать систему поиска кадров;
2) Если кандидат не подходит, как минимум не назначать время для собеседования, и не тратить время соискателя. Как я поняла, в данной компании в принципе отсутствует уважение к соискателям ( а есть ли оно к сотрудникам?!?).
3) На должности требующие хорошего знания английского проводить нормальное собеседование на английском, а не спрашивать по 10 раз про уровень языка ( что в принципе относительно).

Как не пожалеть о выбранной работе

На сегодняшний день Акрихин представляет собой одну из ведущих российских компаний по производству доступных и эффективных лекарств. Работа в Акрихине привлечет активных и целеустремленных людей, не желающих останавливаться на достигнутом.

Чего ожидать от работы в Акрихине

Компания Акрихин заинтересована в формировании команды профессионалов, предлагая следующие условия работы:

• удобный график;
  • социальная защищенность;
  • мотивация;
  • карьерный рост.

Стать частью команды могут как опытные профессионалы, так и новички, проявляющие инициативу и заинтересованность своей работой. Сотрудники имеют конкурентоспособную заработную плату и привлекательные дополнительные льготы. В компании есть все условия для обучения и карьерного роста.

Для выяснения всех моментов, о которых неудобно спрашивать во время собеседования, обратите внимание на отзывы сотрудников Акрихине.

Что могут дать отзывы

Отзывы о работодателе – объективный источник информации, в котором есть немало интересных фактов. Оставляют их бывшие сотрудники компании, которые столкнулись с положительными или отрицательными моментами во время рабочего процесса.