Аквариус, Группа компаний

4,6

Фото Аквариус, Группа компаний

Отзывы о Аквариус, Группа компаний

Плюсы: Прекрасное место для начала картеры студентам. Коллектив коллег прекрасный, всегда поддержат, всегда помогут.

Что можно улучшить: Руковорство сотрудников не ценит. Сидят прикипелые, боятся слово лишнего сказать. ЗП не поднимают, при трудоустройстве - продавливайте сразу, больше шанса не будет! Бонусы НЕ платят, не верьте прекрасным сказкам на собеседовании. Расположение если ездить из Мск - отвратительнейшее, вечные пробки. Ушел из компании в марте, за столько времени там стало только хуже.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Зарплата вовремя

Отличный коллектив

Что можно улучшить: Отвратительные условия работы (в новом офисе)

Высокому начальству глубоко без разницы на сотрудников

Никаких льгот (компенсация ДМС 20% сотрудникам со стажем более 5 лет работы)

Никаких перспектив и развития

Нет индексации

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Это мое любимое место работы! Руководство думает о подчиненных, идет на встречу. Того же ждет от сотрудников. Компания семейная. Многие работают больше 5-ти лет. Карьерный рост стремительным (менее чем за год) бывает редко. ЗП всегда вовремя.

Отпуска, командировки - все по закону, отпуска не сгорают, командировочные выплачиваются. В ПК Аквариус работают очень приятные люди.

Говорят после переезда в Румянцево условия работы (сам офис) стали отличными.

Что можно улучшить: Напоминает Советскую организацию.

Плюсы: не знаю

Что можно улучшить: собеседование прошло довольно ровно, общение шло по делу. Выяснилось, что компания в этом году переезжает за МКАД. Зарплаты серые, даже за ДМС и то доплачивать надо из своей зарплаты. Под конец собеседования заявили, что СБ затребует с меня справки из нарко- и псих-диспансеров. Зачем им это? Приехал домой, перечитал ТК РФ, согласно статьям 65 и 69 данное требование является незаконным. Указал HR-менеджеру на незаконность данных требований, она пообещала передать это в СБ. После этого мое резюме яростно смотрели на портале 4 или 5 раз. На следующий день HR позвонила и сказала, что выбрали другого кандидата.

Осадок остался

Плюсы: з/п выплачивают вовремя, собственно и всё

Что можно улучшить: Если хотите зарабатывать деньги то вам не сюда. Индексации нет, з/п по стажу работы не поднимают пока не поставшь вопрос об увольнении и то не факт, премии мизерные ( квартальные, зависит от отдела, средняя тыс 20 руб в квартал). Перспектив в развитии 0. Офис а ля 80-тые, мебель из тех же времен. Летом в кабинетах работать не возможно (помещения не расчитаны на такое кол-во людей, духота, кондиционеры полумертвые). Одним словом - болото. Приведущий отзыв оставил скорее всего сотрудник кадровой службы что бы хоть как бы заманить соискателей. Есть информация что они скоро перезжают в б.ц. Румянцево, кто не знает это опа ещё та.

Плюсы: + зарплата вовремя

+ большая часть белая

+ бонусы с проектов более )) ( ну это на момент моей работы )

+ коллектив на все 150%

Что можно улучшить: С севера области добираться более чем неудобно.

Системный инженер

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Приглашают любой ценой к ним на собеседование (видимо отчитываться надо) людям с высшим образованием и опытом работы в сфере пк предлагают идти работать за 20 тысяч на склад (таджики метлой и лопатой зарабатывают столько) не тратьте свое время люди!

«Аквариус»: работа для IT-специалистов

Работа в «Аквариус» нацелена на сотрудников IT-сферы. Компания является разработчиком и поставщиков программного обеспечения для корпоративных нужд. Работает с частными и государственными заказчиками. В ассортименте готовые продукты, например, сервера для хранения данных, и комплексные решения для сферы образования, здравоохранения и т.д.

Примерный список вакансий работа от «Аквариуса»

Компании требуются:

• программисты;
  • инженеры;
  • специалисты по информационной безопасности;
  • сотрудники службы технической поддержки.

С полным перечнем можно ознакомиться на сайте компании. Согласно отзывам о работе, обязательным требованием являются опыт работы в данной сфере, техническая подкованность, умение работать в команде. Об остальных требованиях можно узнать на собеседовании или из отзывов о работодателе.

Отзыв – достоверный источник информации

Как узнать больше о компании, работе здесь, «подводных камнях»? Ознакомиться с мнениями ее бывших и нынешних работников. Предоставленные для компании «Аквариус» отзывы сотрудников помогут понять, подходит ли вам эта работа, и как повысить шансы на ее получение. Рекомендуется ознакомиться перед собеседованием и подачей резюме.