Аква-лайв

Фото Аква-лайв

Отзывы о Аква-лайв

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Работаю в блюфильтерс три месяца, пока нареканий нет, зп график работы это все вовремя, никто не гнобит и не обижает все заняты своей работой, ты просто звено в общей цепи и главное делай что должен и все будет отлично.

Что можно улучшить: Пока не замечено

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: мне все нравится..особенно молодой коллектив..я то уже не девочка...премии бывают даже..все гут!

Что можно улучшить: может что-то и есть, но пока я не замечаю..

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: За два года работы мне ни разу не задержали зарплату, условия хорошие и нет сокращений. Мне кажется, в кризис - это отличное место для развития карьеры. Для студентов это хороший старт, для тех, кто на более высоких позициях (я менеджер отдела, например), есть реальная возможность карьерного роста. Моя коллега, например, перевелась из Казани в Москву, потому что хотела переехать. Это очень удобно - не надо искать новую работу, если на старой все устраивает.

Что можно улучшить: Затрудняюсь назвать.

Плюсы: На работе у нас много плюсов. Руководство хорошо относится к подчиненным, зп вовремя, бывают бонусы, как поработешь-так и полопаешь.нет ничего невозможного

Что можно улучшить: нет таких пока ))

Плюсы: проработал тут почти полгода, рекомендую эту работу и вам)))

здесь есть перспектива, в коллективе не скучно, тношние к сторудникам-нормальное, зп-вовремя еще и бонусы

Что можно улучшить: наверна минусы есть, конечно, но плюсов больше...

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании Bluefilters работаю уже более 3 лет. Своей работой очень доволен, зп всегда платят без задержек, я думаю для многих это очень важно. Начальство хорошее,справедливое.Часто премии дают. Свою работу на любую другую менять не собираюсь, всем доволен.

Что можно улучшить: Конечно же любая работа тяжела по своему, в этом я думаю единственный минус.

Плюсы: Красиво говорят,обещают золотые горы.Не ведитесь!!!

Что можно улучшить: Полный ЛОХОТРОН!!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: У меня сын работает в этой компании. Он очень доволен, дорожит этой работой. Платят там хорошо и вовремя,без задержек. За то время что там работает он стал более общительным, позитивным.

Что можно улучшить: Вроде не выявилось)

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Собеседовала странного вида девушка в короткой юбке и чулках (чулки не просто выглядывали из под юбки, а были полностью видны). Не хочется клеветать, но появилось впечатление, что компания занимается эскорт услугами, девушки обязаны ходить в юбках и платьях (при этом раьота разъедного характера).... на вопросы о сути работы отвечала уклончиво, что всё расскажет непосредственный руководитель при устройстве на работу. Впечатление неприятное, похоже на развод

Плюсы: О компании узнала много! Понравилась продукция, гибкий граффик рботы, так как еще учусь - это удобно. Рассказали про преспективы и отличный коллектив. Жду результатов собеседования. Мне понравилось вежливое и уважительное отношение.

Что можно улучшить: Очень кратко рассказала именно про мою вакансию...

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю совсем не много, но все то что обещали, то и есть. График подобрали под учебу, радует преспективы и коллектив) Жаль только на лето много сотрудников разъехались.

Что можно улучшить: Как и на любой работе минусом можно считать необходимость каждый день ходить на работу и там что-то делать)

Плюсы: удобный режим работы! 4-5 часов в день - это отлично можно совмещать с основной работой/учебой. Заработок во многом зависит от себя

Что можно улучшить: Очень не удобные рабочие места - постоянно шумно и не слышишь своей речи. Оплата смешная... 80 р за встречу ...встречи часто "падают", получаешь по встречам 2-4 тыр максимум. Смешные цифры

Плюсы: Возможно для начинающих девочек, дабы развить стрессоустойчивость

Что можно улучшить: Сразу с ходу не понравились отношения внутри коллектива. В первый же мой (он же был и последним) рабочий день пришел начальник (или кто там у них) и начал орать на девочек, типа ни хрена ничего не делаете, продажи не идут, встречи не назначаете. Девочки, между прочим, опоздали на полтора часа!!! Каждый час ходили курить. Текучка большая. Из 14 рабочих мест занято было всего 5!!! На следующий день я уже не вышла. Донимать людей звонками - не мое)

Плюсы: Был на собеседовании на вакансию менеджер по работе с клиентами. Офис достаточно уютный, светлый, чистый. Собеседовал меня руководитель отдела продаж. Собеседование длилось около 40 минут, я даже начал переживать. Видимо не зря переживал, в общем не прошел я, расстроился, конечно же. В целом впечатление о компании осталось положительное. Если вдруг все таки позовут несомненно пойду работать.

Что можно улучшить: вроде не было. Вовремя приняли, как и договаривались

Плюсы: 1. Интересная работа, опыт, который понадобится всем менеджерам. 2. Очень, очень дружный коллектив.3. Руководитель без звездной болезни, готовый подсказать и помочь в трудных ситуациях.4. Уверенность в качестве продаваемой продукции, то есть не стыдно продавать.5. Очень хорошие бонусы.

Что можно улучшить: Не могу отметить. До сих пор общаюсь с бывшими коллегами.

Плюсы: Проработал в компании 2 года. Первый месяцок было сложновато, зато потом я стал почти что лучшим, бесценный опыт, хорошая ЗП, без поиска клиентов. У меня был оклад + % от продаж. Все завсит от самих сотрудников, в принципе менеджеры везде так получают, хочешь зарабатывать хорошие деньги, то надо поднять 5 точку и делать для этого все. Еще огромный плюс это то, что я продавал качественную продукцию.

Что можно улучшить: Иногда встреч было больше чем планировалось, но это опять таки же возможность заработать

Плюсы: Коллектив действительно был неплохим)

Что можно улучшить: Изначально обговаривался оклад в 18 000 рублей + бонусы, на тренинге выяснилось, что оклад 5 000, а остальное на бонусах заработаете, описали интересно, в день будет соглашаться пройти соц опрос 15 человек(так и выходило), из них половина должна будет разрешить провести тест их воды на хлор, тяжёлые металлы и минералы, но поработав(обучение - как они это называли) 2 дня, я понял, что на контак идёт от силы 3 процента людей, побольше 50 не берут трубку, процентов 7 агрессируют и угрожают, а остальные просто отказываются(пройти соц. опрос), я уже не говорю пустить к себе в квартиру на 30-40 минут незнакомца, думаю там процент ещё меньше. А платят именно за соглашение людей протестировать свою воду(100 рублей за 1 приход). Вроде бы выглядит очень привлекательно 10 людей позвал и тысяча в кармане, но поверьте, я за 2 дня, собрал только 24 человека, которые прошли тест(почти больше всех набрал) и дай бог, если вы уже там работаете, что хотя бы 1 бедная старушка, с которой в дальнейшем будут работать трейдеры, согласиться на водотест и за 3 дня вы получите 100 рублей бонусов. В общем странное место, я бы не советовал там работать... это моя первая работа не на себя и первая трата времени впустую, а время - самое дорогое в жизни, его никогда уже не вернёшь обратно.

Новая крупная компания ведет набор в штат сотрудников. Открыты различные вакансии. Обучение. Можно без опыта.

Сфера деятельности организации: системы фильтрации, очистки воды и установка оборудования.