АйТи Хаус

4,6

Фото АйТи Хаус

Отзывы о АйТи Хаус

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю здесь уже полтора года, доволен количеством заявок и оплатой труда. Накопил себе на все что хотел, и даже квартиру уже взял в ипотеку. Я считаю это очень важным, чтобы тебе ПЛАТИЛИ НОРМАЛЬНО за хорошую работу. А с ней я справляюсь на ура!

Что можно улучшить: Довольно много штрафов для раздолбаев.

Диспетчер

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Удобный график, очень много заявок, платят МНОГО!

Что можно улучшить: Не всегда приятно работать с некоторыми мастерами, особенно новичками, тупят жесть.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Добрые и отзывчивые коллеги, крутые корпоративы, хорошая зарплата.

Что можно улучшить: Не оформляют по белому, только серая зп.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: В компании хорошие перспективы роста для тех, кто себя не жалеет и работает с большой отдачей. Это не значит, что надо быть выскочкой, просто надо знать свое дело и хорошо его выполнять.

Что можно улучшить: Долго учат :)

Компьютерный мастер

Работает в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Заявок столько, что ноги сотрешь по городу бегать, зато и оплата соответствующая.

Что можно улучшить: Проезд за свой счет.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Крутая контора для новичка, если ничего не знаешь всему научат, подскажут. А как навык подтянешь, тут и бабки потекут.

Что можно улучшить: Серая зп, если это вообще сейчас кому-то важно конечно.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Довольно дружный коллектив, нормальный начальник, хорошая зп.

Что можно улучшить: Из того что не понравилось - серьезная система штрафов.

Мастер

Работал в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Платят нормально

Что можно улучшить: Длительное обучение. Готовьтесь начать работать только спустя месяц, буду обучать и потом еще проверку проводить ваших знаний.

Диспетчер

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала в отделе диспетчером четыре месяца, понравилось обучение, начинаешь понимать как устроены продажи и правильная коммуникация с клиентом.

Что можно улучшить: Сильно устаешь, не хватает финансовой мотивации при такой загрузке.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Из того что мне понравилось, это возможность вырасти из теоретика в полноценного практика. А еще если соблюдать жесткие правила конторы, можно продвинуться по службе.

Что можно улучшить: Штрафов на самом деле очень много, причем дерут их за все. Испытательный срок не сокращают, в любой момент, если профукался, запросто увольняют.

Наша компания создает хостинг виртуальных серверов нового поколения! Работа в нашей компании даст Вам не только хорошую зарплату, но и возможность принять участие в интересном проекте над которым трудятся настоящие эксперты в области IT.