АйТи Хаус

Фото АйТи Хаус

Отзывы о АйТи Хаус

Мастер

Работал в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Платят нормально

Что можно улучшить: Длительное обучение. Готовьтесь начать работать только спустя месяц, буду обучать и потом еще проверку проводить ваших знаний.

Диспетчер

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала в отделе диспетчером четыре месяца, понравилось обучение, начинаешь понимать как устроены продажи и правильная коммуникация с клиентом.

Что можно улучшить: Сильно устаешь, не хватает финансовой мотивации при такой загрузке.

Мастер

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Из того что мне понравилось, это возможность вырасти из теоретика в полноценного практика. А еще если соблюдать жесткие правила конторы, можно продвинуться по службе.

Что можно улучшить: Штрафов на самом деле очень много, причем дерут их за все. Испытательный срок не сокращают, в любой момент, если профукался, запросто увольняют.

Наша компания создает хостинг виртуальных серверов нового поколения! Работа в нашей компании даст Вам не только хорошую зарплату, но и возможность принять участие в интересном проекте над которым трудятся настоящие эксперты в области IT.